Рабочие моменты Посольства Чешской Республики в Нур-Султане

Это первый раз. Но уже наслышан и начитан, что не реально податься. Вы не пытались в посольстве или еще где-то выяснить вопросы про подачу заявки? Как вообще быть, если нет никакой возможности записаться? Сидеть на -опе ровно ведь тоже не вариант?

Я уже и услугами помогал два раза пользовалась и сама записывалась

Такое ощущение, что все бестолку

Я уже и услугами помогал два раза пользовалась и сама записывалась

Такое ощущение, что все бестолку

А что за помогалы? Деньги взяли и пропали?

А что за помогалы? Деньги взяли и пропали?

Нее, я деньги обратно отжала у каждого) кричали, что 100-процентная гарантия, чуть ли не божились там, а на деле я до сих пор не записана

А как же новые правила записи? Все ровно без вариантов...?

Мы в 15.00.00 отправили 2 заявки.. Результат тот же, потенциал исчерпан, тоже думаем, как быть дальше

 

Нет, не поучилось. "потенциал посольства уже исчерпан". Письмо отправлено в 15.00.05.

Вы сколько раз уже пытались?

 

С ноября уже бьюсь с ними

Вот блин (((где же эти люди, которые смогли записаться..

А как же новые правила записи? Все ровно без вариантов...?

Новые правила для студентов улучшили, а для трудовых карт не особо

Лишь вместо кода теперь номер своего паспорта вводить надо

Еще и всего 24 заявления в этом месяце. Мне кажется, что раньше было намного больше? Или нет?

Еще и всего 24 заявления в этом месяце. Мне кажется, что раньше было намного больше? Или нет?

Ну так уже месяца три по 24 заявителя

КаКой же бардак в этом консульстве. Ну если вырвусь.. Ищите потом... Ветра в поле. Надеюсь с 3мес визами проблем не будет

  • 3 недели спустя...

А что посольство уже не принимает больше людей?;) Даже дату новую выставлять не хотят :cry:

А что посольство уже не принимает больше людей?;) Даже дату новую выставлять не хотят :cry:

 

Выставили... Но все равно не легче, не запишешься (((

Anastassiya Newbie

Доброго времени суток всем! И сегодня получила отказ! Не знаю уже что делать, 4 месяца подряд не могу записаться, каждый раз приходит один и тот же ответ, что лимит превышен. Подскажите кто-нибудь записался? Если да, то как?

П

Доброго времени суток всем! И сегодня получила отказ! Не знаю уже что делать, 4 месяца подряд не могу записаться, каждый раз приходит один и тот же ответ, что лимит превышен. Подскажите кто-нибудь записался? Если да, то как?

 

Пока не встречала таких людей (((

Anastassiya Newbie
П

 

 

Пока не встречала таких людей (((

Даже не знаю что делать контракт действителен пол года, в следующем месяце уже срок подойдёт, и 1200€ пропадут. Знакомый с России позже меня получил контракт и уже подался на ВНЖ, ждёт ответ. А мы тут даже записаться не можем!

Даже не знаю что делать контракт действителен пол года, в следующем месяце уже срок подойдёт, и 1200€ пропадут. Знакомый с России позже меня получил контракт и уже подался на ВНЖ, ждёт ответ. А мы тут даже записаться не можем!

 

Да.. Хоть в Россию переезжай и оттуда сдавай документы:wall:

Esaulkz Newbie

Поймите, всё делается специально, из за большого оттока населения. Рабы покидают страну, работать некому будет)

Best partner Contributor

Ну кстати мысль, но не думаю что Казахстан может указывать Чехии сколько человек брать в месяц...

Я думаю что эти цифры идут из Праги на каждую страну. А сегодня политика максимально забрать людей из Украины, под шумок. Остальным странам вот и дают 20 мест в месяц.

Ну кстати мысль, но не думаю что Казахстан может указывать Чехии сколько человек брать в месяц...

Я думаю что эти цифры идут из Праги на каждую страну. А сегодня политика максимально забрать людей из Украины, под шумок. Остальным странам вот и дают 20 мест в месяц.

Я тоже думаю, что это политика Чехии, таким образом контролировать поток из Казахстана..

Melomer Enthusiast

А что, в Чехии много эмигрантов из Казахстана?

Esaulkz Newbie

Я бы не сказал что много. Но всё же хватает. Не так конечно как из Украины или Беларуси.

Goslya1love Newbie
А я смотрела, что она фирма тоже с точностью до секунды записала

15:00:00 было

И им сначала отказ пришел, а потом дату прислали

 

Люди! Кому-то наконец-то удалось записаться в это адское посольство?:wall::wall:

 

Привет, ну как у тебя успехи? В этом месяце

Без использования уникального идентификатора

Олежка Newbie

Судя по форуму желающих встать на очередь в консульство в Нур-Султане 5-6 человек и те не могут записаться, что же делать??? В чём проблема??? И как быть дальше???

 

Неделю примерно назад мне начали оформлять доки в ЧР на трудовую карту (2годичную). По читал вновь форум и снова задумался есть ли смысл моим знакомым тратить время и средства на достижение без надежного "сказочного"результата

 

Если кто-то располагает информацией о покупке места в консульстве поделитесь инфой. Так как другого выхода все-таки похоже в нынешнее время нет

 

Э

Мы ждем понедельник, на трудовую карту подаем для коллеги, но надежды никакой. Прорабатываем вариант перевести его на работу на работу в Омск, там зарегистрировать в месте проживание. И потом подать документы в Екатеринбурге.

Это по ходу самый оптимальный вариант. При наличии не малых средств. Я уже не в первый раз слышу о подобных "хитростях" и это работает. Похоже жителям КР и РК только это и остаётся единственным выходом из сложившейся ситуации

Goslya1love Newbie

А

Э

 

Это по ходу самый оптимальный вариант. При наличии не малых средств. Я уже не в первый раз слышу о подобных "хитростях" и это работает. Похоже жителям КР и РК только это и остаётся единственным выходом из сложившейся ситуации

А в России значит все желающие попадают?

Олежка Newbie

Не все конечно. Но с Астаны никто по ходу не попадает

А

 

А в России значит все желающие попадают?

  • 2 недели спустя...
С Я уже не в первый раз слышу о подобных "хитростях" и это работает. Похоже жителям КР и РК только это и остаётся единственным выходом из сложившейся ситуации

Добрый день. На счет покупки места на регистрацию это невозможно. Все кто предлагают такое это мошенники. Я тоже была в отчаянии и хотела заплатить с ними связывалась но они никакой гарантии не дают. Но все таки на третий месяц ч смогла встать на регистрацию. И уже сдала документы

 

А я смотрела, что она фирма тоже с точностью до секунды записала

15:00:00 было

И им сначала отказ пришел, а потом дату прислали

 

Люди! Кому-то наконец-то удалось записаться в это адское посольство?:wall::wall:

 

Да трудно очень записаться, но возможно. Я уже сдалась на вторую рабочую карту. В этом году я начала участвовать в феврале и получилось в апреле. Мне поставили регистрацию на май. Сдала все документы. На момент подачи со мной было еще 6 человек.

Да трудно очень записаться, но возможно. Я уже сдалась на вторую рабочую карту. В этом году я начала участвовать в феврале и получилось в апреле. Мне поставили регистрацию на май. Сдала все документы. На момент подачи со мной было еще 6 человек.

 

Поздравляю!!! Удачи вам))) вы сами пытались или кто-то вам помогал?

Поздравляю!!! Удачи вам))) вы сами пытались или кто-то вам помогал?

Сама. Все кто предлагают помощь за деньги это мошенники. Они никак не могут повлиять на посольство другой страны

Сама. Все кто предлагают помощь за деньги это мошенники. Они никак не могут повлиять на посольство другой страны

 

Вы на двухлетнюю сдали документы?

Вы на двухлетнюю сдали документы?

Да.

Олежка Newbie
Да.

Спасибо Умида что откликнулись. Я искренне рад за вас, от всей души желаю вам одобрения визы. Буду пытаться тоже...☺

 

А вы с Gmail подавали?

Наверх
  • Создать...