Надёжное агентство/агентура по трудоустройству

Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию

    • Агенство
      4
    • Поиск напрямую
      3
    • Волонтерство
      0


Вы из какой страны, и какая у вас виза, трехмесечная или долгосрочная? Странный у вас какой-то manpower)))... Нас они как слепых котят буквально за ручку везде водят) они ведь ОЧЕНЬ заинтересованы чтоб мы попали именно на ту работу на которую они нас рекрутировали, пока мы не отработаем определенный срок они не получат от завода свое вознаграждение за "чёрное дерево"... Нам и жильё предоставили бесплатно, и проезд до Чехии оплатили, и даже курсы чешского по Скайпу организовали

Виза долгосрочная, Беларусь. Может и меня водили бы за ручку, но я когда искал трудоустройства наткнулся не на них, а на посредника и пока не получил документы не знал что это Manpower, в дальнейшем когда мне одобрили визу посредник перестал отвечать, слился короче. Если б я изначально знал кто меня трудоустраивает думаю было бы как вы и говорите.

Виза долгосрочная, Беларусь. Может и меня водили бы за ручку, но я когда искал трудоустройства наткнулся не на них, а на посредника и пока не получил документы не знал что это Manpower, в дальнейшем когда мне одобрили визу посредник перестал отвечать, слился короче. Если б я изначально знал кто меня трудоустраивает думаю было бы как вы и говорите.

Я из Украины, но думаю раз у вас долгосрочная виза, то конечно просто едьте к ним на офис куда они сказали и дальше будет все нормально

Я из Украины, но думаю раз у вас долгосрочная виза, то конечно просто едьте к ним на офис куда они сказали и дальше будет все нормально

Другого варианта нет, пол года ждал)) Через неделю всё решится...

Мы так же сейчас подали заявку через агенство, тоже по итогу отпишусь какой-бы результат не был ;)

Добрый день.

Напишите пожалуйста через какое агенство вы нашли ваксию.

 

Там еще по Чехии есть.

Так по польской визе в Чехии вроде нельзя работать?

Или я ошибаюсь?

Так по польской визе в Чехии вроде нельзя работать?

Или я ошибаюсь?

Можно, конечно.

Пока не поймают и не депортируют

Так по польской визе в Чехии вроде нельзя работать?

Или я ошибаюсь?

Дык и я про тоже. Это наши казахи... Они всех переплюнули)

Зацените...

Незаконно гражданам из третьих стран (не ЕС) - работать в другой стране Европейского Союза по польским или чешским документам.

 

Гражданам из третьих стран на работу в любой стране ЕС - нужно оформлять документы этой страны (а не Польши или Чехии).

 

Там еще по Чехии есть.

Аналогично - незаконно (считается нелегальной работой) работать в Чехии по польским документам (визам и ВНЖ).

 

Дык и я про тоже. Это наши казахи... Они всех переплюнули)

Да не “переплюнули” , а вот пересажать их могут.

Вообще способ легальный есть... Это если польская фирма пошлет своего работника в командировку в Чехию. Этот способ подходит тем кто хочет просто поработать.

Здравствуйте. Ребята помогите мне найти хорошую агентуру или человека. Я хочу иммигрировать.

Я уже 4 месяца сижу на этот долбаный сайт portal.mpsv.cz до сих пор нет ответа. Да, некоторые откликнулись, но им нужны человек уже знающий чешский язык.

Я много агенств нашёл но они сами знаете какие...

Уже один раз кинули здесь в Москве. Хот на 150$ но все равно пол года я просто потерял.

Я Вас ребята очень прошу. Я очень хочу уехать. Мне 32. Есть семья и дети.

Я с Таджикистана. Я знаю что трудно таджикистанцам найти работу там точнее иммигрировать в Чехии. Но многие уже уехали.

У меня красный диплом я отлично закончил университет. Не нашел достойную работу на родине приехал в Москве и тут пахаю и днём и ночью

Мне любая работа подойдет. Хот траншея копать))) я древянский парень и много чего видел... Мне бы лиш попаст там и всё. Хочу нормально жить и дать детям возможность хорошо и без проблем учиться

 

Ребята я Вас очень Прошу если ест какие то контакты пожалуйста отправьте мне на эту почту samzambil@gmail.com буду вечно благодарен...

 

Извиняюсь за ошибки... Плохо пишу по русский)))

Надежных агентур, за которые можно поручиться, лично я не знаю.

 

Но чешская агентура Мивина (Mivina s.r.o.) регулярно набирает на завод ТPCA (автозавод) разнорабочих и квалифицированных рабочих (во всяком случае - с Украины).

Спасибо Вам за ответ.

Но они только с украинцами работают

Надежных агентур, за которые можно поручиться, лично я не знаю.

 

Но чешская агентура Мивина (Mivina s.r.o.) регулярно набирает на завод ТPCA (автозавод) разнорабочих и квалифицированных рабочих (во всяком случае - с Украины).

Ох... Я столько гневных комментарий читаю про эту агентуру

Ох... Я столько гневных комментарий читаю про эту агентуру

Где читаете? У нас на форуме есть живой пример. Правда, сам работник не пишет, но его жена - да.

Иногда попадаются комментарии под видео в ютубе, ну и в ФБ в тематических группах.

Иногда попадаются комментарии под видео в ютубе, ну и в ФБ в тематических группах.

Это могут быть, просто, происки конкурентов (судебные решения и другие официальные документы против агентуры они не выкладывают же).

Это могут быть, просто, происки конкурентов (судебные решения и другие официальные документы против агентуры они не выкладывают же).

Может и так))

Иногда попадаются комментарии под видео в ютубе, ну и в ФБ в тематических группах.

Они делают доки без обмана, все по честному, но предприятия, с которыми они работают, предлагают ооочень маленькие зарплаты. Наверное, ТПЦА - лучший их вариант, я тоже когда-то туда чуть не уехал, но сложность работы явно не соответствует уровню зп

До выхода нового закона, такие заводы как Фауреция и ТПЦА использовали как средство для получения ТК. Я оформлял документы на Фаурецию, там тоже очень тяжелая и травмоопасная работа за копейки.

на Фаурецию, там тоже очень тяжелая и травмоопасная работа за копейки.

Фауреция Фауреции рознь) В Пльзне жопа, 100% вы о ней пишите)

Фауреция Фауреции рознь) В Пльзне жопа, 100% вы о ней пишите)

Да)) там я сейчас и работаю) И думаю все бросать, так как здоровья дороже чем ТК)

Да)) там я сейчас и работаю) И думаю все бросать, так как здоровья дороже чем ТК)

Наслышан за эту клоаку. Но тоже там вроде, как повезет, смотря куда попасть, на какую линию, на какой процесс. Да?

И что думаете делать? Домой? Или менять место работы?

Наслышан за эту клоаку. Но тоже там вроде, как повезет, смотря куда попасть, на какую линию, на какой процесс. Да?

И что думаете делать? Домой? Или менять место работы?

Ну нашим обычно не везет)) Дамой конечно, я только начал работать и понял что 6 месяцев врятли протяну + на 2 месяца могу оставить, и обычно после известия об уходе резко ухудшается отношения.

Ну нашим обычно не везет)) Дамой конечно, я только начал работать и понял что 6 месяцев врятли протяну + на 2 месяца могу оставить, и обычно после известия об уходе резко ухудшается отношения.

Жаль, вот так люди и разочаровываются в стране. Владимир, который помогал с доками ничем не может помочь или это не в его интересах?

Жаль, вот так люди и разочаровываются в стране. Владимир, который помогал с доками ничем не может помочь или это не в его интересах?

У меня к нему нет не каких вопросов по этому поводу, вообще эму благодарен за что он делает. Некоторые люди платят деньги что б сюда попасть, от 200-750 евро. Я ему нечего не платил. На заводе все решает супервизор. В стране я не разочаровался, пока-что мне встречались только хорошие люди (скорее из-за всего что я тут мало побыл). Ну а то что завод "предлагает" адски работать и выполнять норму в 550 сидение, из-за чего у людей начинаются проблемы с суставами, рвутся связки и вылазят вены на руках толщиною с мизинец за 13000-16000 крон, то тут я думаю страна не причем. Конечно планов оставаться на этом заводе у меня изначально не было.

@Maksym28, Какой кошмар! Как же там люди выдерживают? Да и з\п просто не о чем

за 13000-16000 крон

Капец, а не зарплата за такой труд (

@Maksym28, Какой кошмар! Как же там люди выдерживают? Да и з\п просто не о чем

Все зависит от состояния здоровья, инстинкта самосохранения, везения, нужно освоить технику, ну и желания остаться жить в Чехии. Пока что максимальный рекорд который я встречал на должности оператор выробу так это полтора года. Конечно тут можно получиться более оплачиваемую должность ГАП лидера, получить третий разряд, тогда з/п немного увеличиться. Кстати тут три линии и на разных линиях, разные нормы, от 250-550.

Все зависит от состояния здоровья, инстинкта самосохранения, везения, нужно освоить технику, ну и желания остаться жить в Чехии. Пока что максимальный рекорд который я встречал на должности оператор выробу так это полтора года. Конечно тут можно получиться более оплачиваемую должность ГАП лидера, получить третий разряд, тогда з/п немного увеличиться. Кстати тут три линии и на разных линиях, разные нормы, от 250-550.

Не, я считаю что это рабский труд. Когда работа очень тяжёлая, то должна компенсироваться хотя бы зарплатойзарплатой. А у вас получается работа за бутерброды

Не, я считаю что это рабский труд. Когда работа очень тяжёлая, то должна компенсироваться хотя бы зарплатойзарплатой. А у вас получается работа за бутерброды

Не Вы одни так считаете, я сам не понимаю как тут могли оставались работать до поправок к закону который вступили в силу 01.08.2019. Тут одна надежда на то что поставят на нормальную позицию и можно как-то перекантоваться пол года.

Наверх
  • Создать...