Надёжное агентство/агентура по трудоустройству

Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию

    • Агенство
      4
    • Поиск напрямую
      3
    • Волонтерство
      0


Вот интересно, а чехи там работают на тех же позициях, где работают наши?

У меня к нему нет не каких вопросов по этому поводу, вообще эму благодарен за что он делает. Некоторые люди платят деньги что б сюда попасть, от 200-750 евро. Я ему нечего не платил. На заводе все решает супервизор. В стране я не разочаровался, пока-что мне встречались только хорошие люди (скорее из-за всего что я тут мало побыл). Ну а то что завод "предлагает" адски работать и выполнять норму в 550 сидение, из-за чего у людей начинаются проблемы с суставами, рвутся связки и вылазят вены на руках толщиною с мизинец за 13000-16000 крон, то тут я думаю страна не причем. Конечно планов оставаться на этом заводе у меня изначально не было.

Администрация завода рассчитывает, видно, только на регулярные наборы иностранных рабочих (дешевой рабочей силы), заменяющих уволившихся.

 

Безопасность труда, раз появляются у рабочих большие проблемы со здоровьем - тоже не совсем соблюдается (не уменьшаются нормы и не проводится автоматизация технологического процесса).

 

То есть, везде хотят экономить деньги на рабочей силе (зарплата и условия труда).

И в инспекцию по труду, тоже иностранные рабочие - не жалуются.

Не Вы одни так считаете, я сам не понимаю как тут могли оставались работать до поправок к закону который вступили в силу 01.08.2019. Тут одна надежда на то что поставят на нормальную позицию и можно как-то перекантоваться пол года.

Максим можете мне помочь?

Есть ли у Вас какие то контакты? Поделитесь пожалуйста))

Максим можете мне помочь?

Есть ли у Вас какие то контакты? Поделитесь пожалуйста))

Вы серьезно хотите в такие условия?

Вы серьезно хотите в такие условия?

Мне бы попасть там и все)))

Вот интересно, а чехи там работают на тех же позициях, где работают наши?

Большая очередь чехов, желающих работать на рабочих местах иностранцев, стоит у завода и отгоняет от завода иностранных рабочих!

Мне бы попасть там и все)))

Да уж лучше тогда на bobcat, там хоть з\п побольше будет

Да уж лучше тогда на bobcat, там хоть з\п побольше будет

Что это такое?)) Есть ссылька?

Что это такое?)) Есть ссылька?

Ссылка на что?

Ссылка на что?

Я про bobcat

Я про bobcat

Я поняла. Я не поняла на что ссылку. Если вы хотите именно через них, то на портале мвд сделайте отбор по этому заводу. А если на агентов которые с ними работают, то если модератор разрешит, дам их название, чтоб это не было рекламой. А вообще эти агенты на портале тоже есть

если модератор разрешит, дам их название

Давайте,@Crazy.

Давайте,@Crazy.

Ок, щас найду их и дам контакты

 

Что это такое?)) Есть ссылька?

SH Job Partners s.r.o., ИНО 04579712

Место работы: SH Job Partners s.r.o.provozovna Doosan Boobcat EMEA, areál firmy Doosan Bobcat EMEA, район Příbram

К кому обратиться: Silvie Samcová, электронный адрес: silviesamcova@shjobs.cz

JOB AGENCY NVJ-EU s.r.o., ИНО 24119920

Место работы: JOB AGENCY NVJ-EU s.r.o., provozovna, Doosan Bobcat Manufacturing s.r.o., район Příbram

К кому обратиться: Petra Koťátková, электронный адрес: personal@jobnvj.eu

Давайте,@Crazy.

Спасибо

 

SH Job Partners s.r.o., ИНО 04579712

Место работы: SH Job Partners s.r.o.provozovna Doosan Boobcat EMEA, areál firmy Doosan Bobcat EMEA, район Příbram

К кому обратиться: Silvie Samcová, электронный адрес: silviesamcova@shjobs.cz

JOB AGENCY NVJ-EU s.r.o., ИНО 24119920

Место работы: JOB AGENCY NVJ-EU s.r.o., provozovna, Doosan Bobcat Manufacturing s.r.o., район Příbram

К кому обратиться: Petra Koťátková, электронный адрес: personal@jobnvj.eu

Спасибо Вам

Спасибо Вам

Только сразу предупреждаю, что я не знеаю какие они: надёжные или нет. Их контакты я скопирована с портала МВД

 

@BILol, этот завод работает с несколькими агентурами, штук пять-шесть

Мне бы попасть там и все)))

Куда попасть? В рабство?

Куда попасть? В рабство?

Если у тебя красный диплом и на родине жить не на что, ТО да, лучше быт РАБом там, чем быт ЦАРем здесь.

красный диплом

 

Здравствуйте. Почему не хотите работать по специальности?

Раз Вы способный, учите язык и подавайтесь по специальности.

(По какой, если не секрет?!)

Напишите сюда, человек говорит по-русски. Зовут Сергей. Работа на стройке.

ORSAM s.r.o., ИНО 07420692

Cejl 29/76, Zábrdovice, 602 00 Brno 2, район Brno-město

Тел.: +420 608 380 745, электронный адрес: orsam.orsam@email.cz

Здравствуйте. Почему не хотите работать по специальности?

Раз Вы способный, учите язык и подавайтесь по специальности.

(По какой, если не секрет?!)

Не секрет. Я бухгалтер аудит. Я прошел экзамен в Казахстане (там самые лучшие бухаудиты в СНГ)

Не хочу тратит много денег и время на нострификацию диплома. Первые 2/3 года буду работать кем угодно сварщиком слесаром (у меня на этот есть опыт)

А дальше видно будет

А п

UliyaGrinenko Apprentice
Ох... Я столько гневных комментарий читаю про эту агентуру

Не правда. Там все по честному.

Зарплата конечно действительно малая за такой труд.

Ну вообще то я тут и, Слава богу, я не укакивался))) я смотрю, отвечаю на сообщения в личку и не вижу смысла вступать в диалоги с вами - людьми, у которых только своя правда и одна истина, а всё остальное ересь и мракобесие ;)

 

@Miroxy, вот вы говорите что не верите в честные агенства. Сколько агенств обмануло именно Вас? Или вы пришли к такому выводу не опираясь на свой личный опыт? Тогда как же вы можете так уверенно убеждать окружающих в этом?

 

Я ни капли не сомневаюсь что можно найти самостоятельно работу и работодателя, вот только я на этом форуме вижу человек 10-20 из тех у кого это получилось, все остальные - страждущие.

Я пытался донести что в моём случае, исключительно только в моём, мне было проще заплатить агенству. Я не готов просиживать часами рассылая тонны резюме и ждать месяцами/годами ответа на них.

 

Это ведь выбор каждого, не правда ли?

Здравствуйте! А какое рабочее место вам нашли?

А какое рабочее место вам нашли?

Пока участник молчит...

Но обещал написать в любом случае.

Видно, пока никаких результатов нет?

Пока участник молчит...

Но обещал написать в любом случае.

Видно, пока никаких результатов нет?

Он же написал, что документы уже подали в консультво, среди них разве не должно быть приглашения от работодателя?

Вообще способ легальный есть... Это если польская фирма пошлет своего работника в командировку в Чехию. Этот способ подходит тем кто хочет просто поработать.

Задержание полицией нелегального работника с польской визой, тюрьма (КПЗ - обезьянник), суд, большой штраф и выдворение с запретом въезда в ЕС сроком до пяти лет - такой путь ожидает работника с польской, а не с чешской рабочей визой или трудовой или синей картой при нелегальной работе в Чехии с польской визой.

среди них разве не должно быть приглашения от работодателя?

От агенства может быть, а потом оно продает другому работодателю)))

Artem 19108129 Newbie

Неделю назад, я еще хотел обратиться в агентство по трудоустройству, спустя неделю рассылки резюме (составлял его через переводчик чешского) откликнулось больше 10 работодателей, теперь убедился что люди тут говорят правду, самому найти работу можно не прибегая к помощи посредников.

Всем доброго дня!

Я молчу потому что уже 2 недели в Чехии, с друзьями собираем виноград) неделю назад пришёл положительный результат по визе. Пользуясь случаем, коль уж я тут, съездил встретился с агенством, поговорил по телефону с работодателем (он русский), сделали переводы для Воссоединения жены.

 

Итак, какую работу мне предлагают:

1) работа на складе, правда только ночная (её в основном советуют для 3мес визы)

2) теплоизоляция в ТЦ и других объектах

3) работа на производстве железобетонных изделий

 

Планирую вернуться в Россию, закончить незаконченные дела и ориентировочно 29-30 сентября улетать уже работать.

 

Я думаю что будешь иметь смысл написать итоговый отзыв об агенстве через неделю-две после начала работы.

 

Как то так)

Светлана84 Newbie
Неделю назад, я еще хотел обратиться в агентство по трудоустройству, спустя неделю рассылки резюме (составлял его через переводчик чешского) откликнулось больше 10 работодателей, теперь убедился что люди тут говорят правду, самому найти работу можно не прибегая к помощи посредников.

Так нет же смысла обманывать, наоборот, если б тут все хотели денег то посылали бы в свои агенства

Всем доброго дня!

Я молчу потому что уже 2 недели в Чехии, с друзьями собираем виноград) неделю назад пришёл положительный результат по визе. Пользуясь случаем, коль уж я тут, съездил встретился с агенством, поговорил по телефону с работодателем (он русский), сделали переводы для Воссоединения жены.

 

Итак, какую работу мне предлагают:

1) работа на складе, правда только ночная (её в основном советуют для 3мес визы)

2) теплоизоляция в ТЦ и других объектах

3) работа на производстве железобетонных изделий

 

Планирую вернуться в Россию, закончить незаконченные дела и ориентировочно 29-30 сентября улетать уже работать.

 

Я думаю что будешь иметь смысл написать итоговый отзыв об агенстве через неделю-две после начала работы.

 

Как то так)

Я правильно понял, за эти роскошные предложения))) вы отвалили кучу бабла?

Наверх
  • Создать...