Надёжное агентство/агентура по трудоустройству

Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию

    • Агенство
      4
    • Поиск напрямую
      3
    • Волонтерство
      0


Ну, мож или осел сдохнет или падишах коньки откинет:D

Ну, мож или осел сдохнет или падишах коньки откинет:D

Да у них там клан, уйдет один, на его место станет точно такой же.

Да у них там клан, уйдет один, на его место станет точно такой же.
F xn

А что у вас? Вообще никакой профессии нет?

По-моему manpover, вроде верно написала название, возит всех их всех стран и устраивает по всей Чехии. Если я название не совсем точно написала, посмотрите в интернете точнее их название. И на портале они тоже вывешивают вакансии

Здравствуйте, мне тоже стал интересен этот вопрос, погуглил фирму то что вы указали, отзывы о ней так сказать не очень...

Здравствуйте, мне тоже стал интересен этот вопрос, погуглил фирму то что вы указали, отзывы о ней так сказать не очень...

Может быть. Я ж написала, что часто они дают предложения работе, но лично с ними не знакома

Alexznalec Newbie

Я тоже ищу работу не по специальности, на портале министерства, уже 3 месяц каждый день вакансии просматриваю. У меня статистика на 40 отправленных резюме (откликов на вакансии) приходит один ответ. Там очень много разных вакансий для водителей, помощников на стройки, официантов и помощников в хозяйстве по сути вообще без каких либо требований. Пробуйте писать всем где более менее подходят вам условия.

Попробуйте это "Grafton Recruitment". Также еще есть пару контактов, они на форуме уже были озвучены - цены от 500 до 1500 евро.

  • 2 недели спустя...
Судя по сайту - очередные проходимцы. Чего только стоит услуга Срочная 3-месячная рабочая виза в Чехию без привязки к работе

Вы чего-то понимаете? Я - нет...

А как вы определяете проходимцев?:unsure: По качеству сайта? Вы специалист? Поделитесь вашими критериями, чисто интересно узнать, на что следует обращать внимание при выборе компании. Вы работаете в данной сфере?:nerd:

Чтобы критиковать кого-то нужно иметь на то причины, подтвержденные факты, а не писать комменты, потому что в школе вас научили писать. Бесят такие умники.. Лишь бы кого-то оклеветать...:furious:

А как вы определяете проходимцев?:unsure: По качеству сайта? Вы специалист?

Да, а что?

а не писать комменты, потому что в школе вас научили писать.

А вас только в институте? А читать еще не научили? Вы вообще - кто, что пришли и требуете как-то перед вами оправдываться и что-то вам объяснять?

 

Тогда тоже объясните - как это - открытие визы "без привязке к работе".

Начинайте...

 

Ах да, еще момент, если сейчас начнете рекламировать "группы по интересам" в фейсбуках - то как-то мы с вами не поймем друг друга...

Чтоб потом не обижались.

Мой муж вообще нашел на фейсбуке группу, по интересам))) там люди делились инфой кто, как и через кого открывал чешские рабочие визы. Ему дали номер телефона он созвонился и все оформлял отдаленно:-=:

Какое небо голубое,

Мы не сторонники разбоя:

На дурака не нужен нож,-

Ему с три короба наврешь

И делай с ним, что хошь!

 

А как вы определяете проходимцев?:unsure: По качеству сайта? Вы специалист? Поделитесь вашими критериями, чисто интересно узнать, на что следует обращать внимание при выборе компании. Вы работаете в данной сфере?:nerd:

Чтобы критиковать кого-то нужно иметь на то причины, подтвержденные факты, а не писать комменты, потому что в школе вас научили писать. Бесят такие умники.. Лишь бы кого-то оклеветать...:furious:

Опять блондинка в истерике:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ах да, еще момент, если сейчас начнете рекламировать "группы по интересам" в фейсбуках - то как-то мы с вами не поймем друг друга...

Чтоб потом не обижались.

Вот делать мне нечего, рекламировать кого-то... В отличии от вас, я просто делюсь тем, что знаю наверняка.

 

Какое небо голубое,

Мы не сторонники разбоя:

На дурака не нужен нож,-

Ему с три короба наврешь

И делай с ним, что хошь!

Хм, как в тему...

 

Опять блондинка в истерике:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Вот это я попала в гадюшник))) Я брюнетка, обломись...

В отличии от вас, я просто делюсь тем, что знаю наверняка.

Да что вы говорите???

А вот я знаю наверняка, что трехмесячная трудовая виза без привязки к работе - фикция и нарушение законодательства.

И что делать будем?

 

Вот это я попала в гадюшник

Вы вытащили старую полугодичную тему и начали довольно грубо требовать каких-то объяснений.

Какой реакции вы ждали?

Вот делать мне нечего, рекламировать кого-то... В отличии от вас, я просто делюсь тем, что знаю наверняка.

Таких знающих в Мухсранске и все думают что знают наверняка как в Чехии (где то слыхали):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

что ставить под сомнение кого-то, не имея на то оснований, тупооо)

Острая вы наша - просто прочитайте требования к оформлению трехмесячной рабочей визы на сайте посольства Чехии.

И сразу найдете основания.

И зачем мне это? Это вы здесь умничаете, типа "видите проходимцев"...

Не Вы не первая и к сожалению не последняя, которая растопыривает пальцы и перухом кукаретет---Я ВСЕ ЗНАЮ, А ВЫ, ЖИВУЩИЕ В ЧЕХИИ ВСЕ ДУРАКИ

А, ну я загуглила)))

Ссылка на тему находится в первой десятке выдачи по запросу Евростади-Консалтинг.

Ну, что поделаешь...

Да что вы говорите???

А вот я знаю наверняка, что трехмесячная трудовая виза без привязки к работе - фикция и нарушение законодательства.

И что делать будем?

А еще, согласно законодательству Украины, нельзя платить ЗП в конвертах... Но это никого не останавливает. Возможно и в Чехии есть свои нюансы, люди же как-то работают. А как работают в Германии и Чехии по польским рабочим визам? Каждый знает, на что соглашается. Кстати, на этом же сайте, вот специально нашла, есть не только виза без привязки к работе, предложены вакансии, на основании которых и открываются рабочие визы. Че вы видите только то, что хотите видеть?

А как работают в Германии и Чехии по польским рабочим визам?

Незаконно.

Каждый знает, на что соглашается

А проходимцы этим пользуются.

предложены вакансии, на основании которых и открываются рабочие визы.

Да, после того, как "откроют 3-месячную визу"

 

Че вы видите только то, что хотите видеть?

Я вижу все. Если агентура зарегистрирована в соответствующем списке агентур (заметим - в Чехии), то навряд ли она будет таким образом нарушать законы.

А вы себе там нарушайте что хотите, и нарид может тоже нарушать и работать нелегально - его дело...

А, ну я загуглила)))

Ссылка на тему находится в первой десятке выдачи по запросу Евростади-Консалтинг.

Ну, что поделаешь...

Это скорее говорит о том, сколько людей хотят сделать ноги, чем о солидности фирмы Рога и Корыта:D:D:D:D:D:D:D

Не Вы не первая и к сожалению не последняя, которая растопыривает пальцы и перухом кукаретет---Я ВСЕ ЗНАЮ, А ВЫ, ЖИВУЩИЕ В ЧЕХИИ ВСЕ ДУРАКИ

Жесть, вот это пронесло.. Что аж в капсе начала писать, а все потому что знает что такое "перухом кукаретет" :-=:

То, что вы похоже живете в Чехии, не делает вас экспертом...

А еще, согласно законодательству Украины, нельзя платить ЗП в конвертах... Но это никого не останавливает. Возможно и в Чехии есть свои нюансы, люди же как-то работают. А как работают в Германии и Чехии по польским рабочим визам? Каждый знает, на что соглашается. Кстати, на этом же сайте, вот специально нашла, есть не только виза без привязки к работе, предложены вакансии, на основании которых и открываются рабочие визы. Че вы видите только то, что хотите видеть?

Вы еще законодательство СССР вспомните, или «Домострой»1547 г.

Незаконно.

 

А проходимцы этим пользуются.

 

Да, после того, как "откроют 3-месячную визу"

 

 

Я вижу все. Если агентура зарегистрирована в соответствующем списке агентур (заметим - в Чехии), то навряд ли она будет таким образом нарушать законы.

А вы себе там нарушайте что хотите, и нарид может тоже нарушать и работать нелегально - его дело...

 

Никто никого не заставляет нарушать законы, поэтому вы в этом случае не правы. Хочешь работать в Чехии официально, не вопрос - оформляй, у тебя другие планы - ок, делай свой выбор.

Жесть, вот это пронесло.. Что аж в капсе начала писать, а все потому что знает что такое "перухом кукаретет" :-=:

То, что вы похоже живете в Чехии, не делает вас экспертом...

Зато экспертом на очередных проходимцев, а за 25 лет ой как их много было

Вы еще законодательство СССР вспомните, или «Домострой»1547 г.

Я не настолько древняя, чтобы такое вспоминать))) Видать эта тема вам ближе, и если там есть что взять за цитату, поделитесь... Может будет к месту.

каждый в праве выбрать то, что ему больше подходит!

Два варианта - один законный, другой нет.

Если фирма помогает нелегальной миграции - это что? Может у вас это называется - бизнес. По сути - это нарушение закона.

.

Зато экспертом на очередных проходимцев, а за 25 лет ой как их много было

Есть проходимы? Подловили их на лжи? Есть подтвержденные факты? Ок, о них и пишите, а просто так рассуждать, что они возможно... Похоже... Наверное.. Тоже.. Это ни о чем, вы же понимаете?

 

Два варианта - один законный, другой нет.

Если фирма помогает нелегальной миграции - это что? Может у вас это называется - бизнес. По сути - это нарушение закона.

.

Похоже да, это бизнес, ведь если есть спрос, всегда находится и предложение, а это и есть бизнес. Главное, чтобы люди не страдали, не попадали на деньги, и не разочаровывались, а понимали на что идут. Чтобы им все разъясняли... И, естественно, не лгали.

Чтобы им все разъясняли... И, естественно, не лгали.

Ну вы меня просто умиляете)))

Типо, чувак, ты едешь работать нелегально, чтоб ты это понимал. Ну потеряешь ты 280 евро (пустячок), ну депортируют тебя, если попадешься. Но мы ж такие классные ребята - правду тебе говорим, а ты уж сам решай)))

 

Вы вот это щас серьезно говорите?

Ну вы меня просто умиляете)))

Типо, чувак, ты едешь работать нелегально, чтоб ты это понимал. Ну потеряешь ты 280 евро (пустячок), ну депортируют тебя, если попадешься. Но мы ж такие классные ребята - правду тебе говорим, а ты уж сам решай)))

 

Вы вот это щас серьезно говорите?

Ну вот, мне есть что вам всем сказать)

Специально позвонила, чтобы узнать о чем это. Привязка к месту работы есть, но работать там не обязательно.

Другое дело, если человек хочет именно работать на фабрике или заводе. Заработать кучу денег, то в таком случае обязвтельно виза открывается под определенную вакансию. Все предельно ясно.

Капец, зашла почитать о студ. Визе в Чехию... И застряла здесь.. Где ни о чем разговор

Все прощайте, было приятно... Почти, все-равно каждый останется при своем мнении.

Где ни о чем разговор

А не надо было начинать.

Это по-моему вы пришли тут разборки устраивать.

Ну ничего, тему подняли.

Привязка к месту работы есть, но работать там не обязательно.

О чем я говорю - фиктивная привязка.

Особенно дальше понравилось о "заработать кучу денег"...

Все прощайте

Расставанье - не для нас)))

Пока вы на форуме, ну при всем своем желании не могу сказать "прощай!)))

Есть проходимы? Подловили их на лжи? Есть подтвержденные факты? Ок, о них и пишите, а просто так рассуждать, что они возможно... Похоже... Наверное.. Тоже.. Это ни о чем, вы же понимаете?

Опять какойто сраный совок черикает, хватит, уже НАЧИРИКАЛИСЬ, Фирма Рога Копыта в действии:D:D:D:D:D:D:D

Наверх
  • Создать...