Надёжное агентство/агентура по трудоустройству

Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию

    • Агенство
      4
    • Поиск напрямую
      3
    • Волонтерство
      0


Гость Pierre
Вы о форумчанах? Откуда такие умозаключения? Почему сложно поверить, что многие тут просто не пользовались услугами посредников, а сделали всё сами?

Странная манера - прийти в гости и насрать в углу. Идите в ФБ группы, где посредники предлагают свои услуги.

 

А чего понеслось, советы? Ну наверное здесь нет тех кто через агентства приехал

СОВЕТЫ???

Вы о форумчанах? Откуда такие умозаключения? Почему сложно поверить, что многие тут просто не пользовались услугами посредников, а сделали всё сами?

Странная манера - прийти в гости и насрать в углу. Идите в ФБ группы, где посредники предлагают свои услуги.

Ну, думаю, началось...

Гость Pierre
[uSER=59418]@Pierre[/uSER], вам деньги некуда девать? Давайте я для вас найду агентство, только вы ж сами понимаете, что каждый труд должен быть оплачен

Мне не надо искать агентство, спросил есть те кто устроился через агентство?! Я так понимаю русские все сами нашли работу через сайт MPSV?)))

сайт MPSV

Можно не только через него искать работу. Просто когда найдётся подходящий работодатель, он должен будет там вакансию вывесить на месяц, тогда можно начать весь процесс трудоустройства.

[uSER=59418]@Pierre[/uSER], я вас как человек человека спрашиваю - вы первые пять страниц читали???:D

Там есть контакты на агентство. Человек говорит - надежное. Ему не верят, но он утверждает.

Перечитайте - мож и вам пригодится.

@Zlata, не первый раз замечаю, что некоторые новые сообщения оказываются выше тех, которые я уже видела. Что за глюк?

СОВЕТЫ???

Вы о форумчанах? Откуда такие умозаключения? Почему сложно поверить, что многие тут просто не пользовались услугами посредников, а сделали всё сами?

Странная манера - прийти в гости и насрать в углу. Идите в ФБ группы, где посредники предлагают свои услуги.

Это вы сейчас о чем...? Если что, то сегодня среда:D

Что за глюк?

Перезагрузите страницу... А может это вы про мое? Так я уже такое писала, чел не реагирует. Решила еще раз написать)))

Перезагрузите страницу... А может это вы про мое? Так я уже такое писала, чел не реагирует. Решила еще раз написать)))

Чел реагирует только на определённые посты, ваши сообщения и сообщения [uSER=50917]@olegka[/uSER] с дельными советами он почему-то игнорирует))

Перезагрузите страницу

Не, у меня уведомление, что новое сообщение от OliPollys, нажимаю, читаю, а после него идут сообщения, которые я уже читала. И время у того сообщения типа 15 минут назад, но 15 минут назад его там не видела. И не первый раз такое.

А, или это может премодерация?

Гость Pierre
[uSER=59418]@Pierre[/uSER], я вас как человек человека спрашиваю - вы первые пять страниц читали???:D

Там есть контакты на агентство. Человек говорит - надежное. Ему не верят, но он утверждает.

Перечитайте - мож и вам пригодится.

1500 евро про это агентство?

Не, у меня уведомление, что новое сообщение от OliPollys, нажимаю, читаю, а после него идут сообщения, которые я уже читала. И время у того сообщения типа 15 минут назад, но 15 минут назад его там не видела. И не первый раз такое.

А, или это может премодерация?

Да, наверное, потому что я новенькая)

Гость Pierre
Можно не только через него искать работу. Просто когда найдётся подходящий работодатель, он должен будет там вакансию вывесить на месяц, тогда можно начать весь процесс трудоустройства.

Jobs.cz, prace.cz?

 

Чел реагирует только на определённые посты, ваши сообщения и сообщения [uSER=50917]@olegka[/uSER] с дельными советами он почему-то игнорирует))

Я не увидел дельные советы!

1500 евро про это агентство?

 

Я вам не скажу за всю одессу...:D

Вы ж про надежное агентство спрашивали, а не про их цены...

Раз написано 1500, значит, наверное, так и есть))

Чего-то я не помню, чтоб кто-то упоминал, что он едет через надежное агентство - все как-то сами.

Вон у казахов есть агентство через которое все едут... Но вы ж в россии...

Дилемма. Больше никто ничего не писал. Так что можем предложить только то, что есть))

Jobs.cz, prace.cz?

В том числе. Если работодатель заинтересован в сотрудник - он сделает то, что от него требуется, чтобы можно было оформить ТК.

Гость Pierre
Это вы сейчас о чем...? Если что, то сегодня среда:D

Я вас поздравляю что у вас среда! У нас уже пятница!

Я не увидел дельные советы!

Попробовать без агентства?

Не обобщайте за всех русских, а то как-то обидно, я б вам подсказала, если бы в теме вопроса была, как и многие форумчане. Не все через агентства приехали, говорили тут уже.

Гость Pierre
Я вам не скажу за всю одессу...:D

Вы ж про надежное агентство спрашивали, а не про их цены...

Раз написано 1500, значит, наверное, так и есть))

Чего-то я не помню, чтоб кто-то упоминал, что он едет через надежное агентство - все как-то сами.

Вон у казахов есть агентство через которое все едут... Но вы ж в россии...

Дилемма. Больше никто ничего не писал. Так что можем предложить только то, что есть))

Все сами, сами, сами... Нашли!))) короче...! Те кто действительно приехал порабете и работает у него нет времени тут сидеть и умничать!)))

Те кто действительно приехал порабете и работает у него нет времени тут сидеть и умничать!)))

Кто приехал по работе, то работают не по 12 часов, поэтому есть время почитать форум и кому то помочь

Те кто действительно приехал порабете и работает у него нет времени тут сидеть и умничать!)))

А вы не... Эээ... Подбирала синонимы, к тому что хотела сказать, но все как-то не в тему словарь выдает.

Поэтому сформулирую по другому - мне удивительно, что вы пришли с какими-то вопросами на форум и тут же всех обвинили в том, что они некомпетентные бездельники)))

Мне представляется это несколько странным.

Ну извините нас, пожалуйста, что мы не можем вам по заказу перечислить надежные агентства (наверное и бесплатные?) по устройству граждан россии на работу в чехии.

Простите нас!:D

Я так понимаю они не скажут))) все молчат как штирлицы. Русские не помогают своим! Как это делают другие национальности)))

:D ВО... Вот это я понимаю... Рузькемировска ирония, замешанная на ностальгии о великорусском братстве...:D Для начала, рузьке молодца, ответьте на три вопроса: Кто есть путин, Чей есть Крым, и Слава или не Слава Украине (на выбор)...

@Volto, ну не пугайте людей! Аж у меня мурашки по коже...

Гость Pierre
Попробовать без агентства?

Не обобщайте за всех русских, а то как-то обидно, я б вам подсказала, если бы в теме вопроса была, как и многие форумчане. Не все через агентства приехали, говорили тут уже.

Но всех посылают на сайт работы MPSV, Jobs.cz, prace.cz. А к

Кто приехал по работе, то работают не по 12 часов, поэтому есть время почитать форум и кому то помочь

Помочь?

....ну не пугайте людей! Аж у меня мурашки по коже...

:D Ну и ладно... Раз мы сегодня не будем кушат рузьке мальшик... То я пошёл спать дальше...:sleep:

 

Помочь?

Какие у вас претензии к форуму? Вы кому то заплатили денег и вам не оказали услугу? Здесь люди помогают добровольно, хотят подскажут что, а не захотят.., это дело лично каждого

Гость Pierre
Кто приехал по работе, то работают не по 12 часов, поэтому есть время почитать форум и кому то помочь

Разгар трудовой недели! 18 вечера! У вас нет домашних дел? Только как сидеть на форуме?!))) конкретно ни один "умник из вашей тусовки" не написал на каком сайте он нашёл работу, агентство (если через него). Все абстрактно! Потому что не чего скачать! У кучки "умников" Липовые ТК, s.r.o у кого то не Липовые, у кого бабла много. Кого-то "продвинули", кто то сам - но не скажу! Вопрос был, - кто через агентства приехал или сайт работы не подскажите?! Вы охоть один написал по делу??? Так что пошли вы... За звёздочкой. Можите меня в чёрный список добавить! Форум... Полное! Вы тут от безделья сидите!

Гость Pierre
А вы не... Эээ... Подбирала синонимы, к тому что хотела сказать, но все как-то не в тему словарь выдает.

Поэтому сформулирую по другому - мне удивительно, что вы пришли с какими-то вопросами на форум и тут же всех обвинили в том, что они некомпетентные бездельники)))

Мне представляется это несколько странным.

Ну извините нас, пожалуйста, что мы не можем вам по заказу перечислить надежные агентства (наверное и бесплатные?) по устройству граждан россии на работу в чехии.

Простите нас!:D

Конкретно ни один "умник из вашей тусовки" не написал на каком сайте он нашёл работу, агентство (если через него). Все абстрактно! Потому что не чего скачать! У кучки "умников" Липовые ТК, s.r.o у кого то не Липовые, у кого бабла много. Кого-то "продвинули", кто то сам - но не скажу! Вопрос был, - кто через агентства приехал или сайт работы не подскажите?! Вы охоть один написал по делу??? Так что пошли вы... За звёздочкой. Можите меня в чёрный список добавить! Форум... Полное! Вы тут от безделья сидите!

Разгар трудовой недели! 18 вечера! У вас нет домашних дел? Только как сидеть на форуме?!))) конкретно ни один "умник из вашей тусовки" не написал на каком сайте он нашёл работу, агентство (если через него). Все абстрактно! Потому что не чего скачать! У кучки "умников" Липовые ТК, s.r.o у кого то не Липовые, у кого бабла много. Кого-то "продвинули", кто то сам - но не скажу! Вопрос был, - кто через агентства приехал или сайт работы не подскажите?! Вы охоть один написал по делу??? Так что пошли вы... За звёздочкой. Можите меня в чёрный список добавить! Форум... Полное! Вы тут от безделья сидите!

Вам интересно кто чем занимается в 6 вечера или вас больше волнуют большие деньги в чужом кармане?

Я бы вас давно отправили в парилку

Гость Pierre
Какие у вас претензии к форуму? Вы кому то заплатили денег и вам не оказали услугу? Здесь люди помогают добровольно, хотят подскажут что, а не захотят.., это дело лично каждого

Если не хотите помогать, то и писать х... Ю не надо

Счёт ему нужно от всех форумчан, проконсультировавших его - выставить!

 

Ну, не хотят чешские и украинские агенства работать с россиянами, потому что не знают - за что брать с них хорошие деньги (а за нехорошие (маленькие) - не хотят замарачиваться с некоторыми нехорошими людьми (пример - автор последнего вопроса).

Наверх
  • Создать...