Надёжное агентство/агентура по трудоустройству

Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию

    • Агенство
      4
    • Поиск напрямую
      3
    • Волонтерство
      0


Даже отправил пару запросов.

А че так много? Аж ПАРУ запросов! Значит, найти работу напрямую так сильно хотите.

А че так много? Аж ПАРУ запросов! Значит, найти работу напрямую так сильно хотите.

 

Начал заниматься этим только вчера. Все еще впереди ;)

Начал заниматься этим только вчера. Все еще впереди ;)

Я Вам написал в личку.

Начал заниматься этим только вчера. Все еще впереди ;)

А, ну тогда да.

[uSER=50917]@olegka[/uSER], да, увидел, спасибо!

Гость Pateryan
Диплом по специальности: Прикладная математика и информатика

Но на данный момент я индивидуальный предприниматель.

Вам правильно посказывают, работа в IT для вас верный способ переехать. Тут такой дефицит айтишников, что берут всех подряд.

 

Нет опыта, три года после вуза работали не по специальностьй так это не беда. Ищите работу джуниора для начала. Там достат0чно кампутера не бояться и желание дальше обучаться.

Вот вал мнапример: https://www.mpsv.cz/web/cz/hledani-volnych-mist-2#/volna-mista-detail/66452216

Надо знать русский и наглийский и чуть чуть понимать в линуксовых bash скриптах, там за недель разобраться можно

 

Или вот https://www.mpsv.cz/web/cz/hledani-volnych-mist-2#/volna-mista-detail/1332077

Знание русского, английского и умение писать примитивные SQL запросы. Да неужели вы как учитель информатики на лабах в вусе не писали примитивные SELECT... Ни в жызнъ не поверю.

 

Вакансий для IT джуниоров тестеров, "обезьян" которые на пару кнопок будут жать море, там особых и знаний не надо и даже диплом ИТ не требуют с нострификацией. Переехать по ИТ сейчас легче легкого.

Очень надёжный и перспективный сайт. Видел такие в 90-ых. Советую. Это шаг в новый "загробный" мир. Удачи вам. Приобщите ещё друзей, соседей. Верной дорогой идете, товарищ.

Очень надёжный и перспективный сайт. Видел такие в 90-ых. Советую. Это шаг в новый "загробный" мир. Удачи вам. Приобщите ещё друзей, соседей. Верной дорогой идете, товарищ.

 

К чему это ирония? Спросил совета у людей. Вроде как для этих целей был создан данный портал. Я рад что в 90х у вас уже был компьютер и интернет.

К чему это ирония? Спросил совета у людей. Вроде как для этих целей был создан данный портал. Я рад что в 90х у вас уже был компьютер и интернет.

В 90-ых комп и интернет? Вы что, у меня и сейчас нет ни компа, ни интернета.

Aleksandr123 Newbie

Здравствуйте, подскажите пожалуйста о компании stebal spedition s.r.o, планирую устраиваться водителем, насколько стоящая фирма?

подскажите пожалуйста о компании stebal spedition s.r.o,

Здесь

https://lifecz.ru/threads/11607/

Меня трудоустраивали manpower.cz Нареканий нет, организацией процесса доволен. Все сделали быстро и профессионально, объяснили как на трудовую карту податься, помогли собрать пакет документов, оформить медстаховку, аренду жилья и все что там надо было.

 

Может я не так понял, но вы же вроде через сайт MPSV находили работу?)

Подскажите, пожалуйста, занимаюсь поиском работодателя из России. Отправил уже порядка 50 откликов на различные вакансии IT и Operator на заводы. () Отклики имеются, но как только пишу им, что трудовой карты нет, то сразу описываются, что вакансия только для лиц имеющих трудовые карты. Написал в Агенство (с капиталом в 120 000 евро) аналогичная ситуация. Кто-нибудь из России без трудовой карты в недавнее время трудоустроился?

Аналогичная ситуация.

Один из последних - ответов мыбудем рады сотрудничать

С вами после того как вы оформите трудовую карту.:(((

По этому, буду благодарна контактам как от прямых

Работодателей (если кто то кто уже устроися и может дать контакт своего работодателя который готов делать документы),

Так и контактам проверенных агенств.

Подскажите, пожалуйста, занимаюсь поиском работодателя из России. Отправил уже порядка 50 откликов на различные вакансии IT и Operator на заводы. () Отклики имеются, но как только пишу им, что трудовой карты нет, то сразу описываются, что вакансия только для лиц имеющих трудовые карты. Написал в Агенство (с капиталом в 120 000 евро) аналогичная ситуация. Кто-нибудь из России без трудовой карты в недавнее время трудоустроился?

Ищите IT вакансии на jobs.cz, причем смотрите в первую очередь на чешские филиалы крупных международных IT компаний типа Oracle, Microsoft, Red Hat, IBM, Cisco, IT&T и тому подобных, которые нанимают и завозят народ к себе пачками. Они знают как все организовать, какие документы вам нужны для трудовой карты, как вам ее запросить, понимают заранее, что вас прийдется ждать, пока вы все оформите и приедете, вообщем они в курсе все деталей.

А местный работодатель, который иностранцев из третьих стран к себе не нанимает массово, и у которого этот процесс не поставлен на поток, тот с вами вряд ли будет связываться, карту вам помогать оформлять, ждать вас полгода, пока вы визу получите, то да се... Оно ему надо?

Гость Pierre
Аналогичная ситуация.

Один из последних - ответов мыбудем рады сотрудничать

С вами после того как вы оформите трудовую карту.:(((

По этому, буду благодарна контактам как от прямых

Работодателей (если кто то кто уже устроися и может дать контакт своего работодателя который готов делать документы),

Так и контактам проверенных агенств.

Я так понимаю они не скажут))) все молчат как штирлицы. Русские не помогают своим! Как это делают другие национальности)))

Я так понимаю они не скажут))) все молчат как штирлицы. Русские не помогают своим! Как это делают другие национальности)))

Фига себе как вы загнули... Русских едет меньше, еще не все кто сюда приехал сидят на этом форуме

Гость Pierre
Фига себе как вы загнули... Русских едет меньше, еще не все кто сюда приехал сидят на этом форуме

А те кто приехал сидят и молчат))) и Русских там достаточно... И у нас нет "клана" как это у других.

Я так понимаю они не скажут))) все молчат как штирлицы. Русские не помогают своим! Как это делают другие национальности)))

Вы о форумчанах? Откуда такие умозаключения? Почему сложно поверить, что многие тут просто не пользовались услугами посредников, а сделали всё сами?

Странная манера - прийти в гости и насрать в углу. Идите в ФБ группы, где посредники предлагают свои услуги.

все молчат как штирлицы. Русские не помогают своим!

Вы бы хоть первые пять страниц темы прочитали? Там и агентство есть (человек клянется, что хорошее и честное), это первое

Второе - понимаете ли в чем дело, хотя на форуме русский язык - это язык общения, но большинство участников вообще из других стран, так что чё уж так про соотечественников-то?? (боже! Вы меня вынудили защищать русских:D:D:D)

Гость Pierre
Вы о форумчанах? Откуда такие умозаключения? Почему сложно поверить, что многие тут просто не пользовались услугами посредников, а сделали всё сами?

Странная манера - прийти в гости и насрать в углу. Идите в ФБ группы, где посредники предлагают свои услуги.

Вот я про это и говорю!!! Сразу отвечают! Вы я так понимаю нашли работу через сайт MPSV?

Я так понимаю они не скажут))) все молчат как штирлицы. Русские не помогают своим! Как это делают другие национальности)))

Как каз россияне едут в большинстве своём - без посредников: так как нет (отсутствуют) квоты и не нужно ни посредникам ни прямым работодателям участвовать в разного рода в правительственных программах по трудовой карте (можете прямо сами искать - любых работодателей, готовых нанять иностранца - по всей Чехии).

Гость Pierre
Вы бы хоть первые пять страниц темы прочитали? Там и агентство есть (человек клянется, что хорошее и честное), это первое

Второе - понимаете ли в чем дело, хотя на форуме русский язык - это язык общения, но большинство участников вообще из других стран, так что чё уж так про соотечественников-то?? (боже! Вы меня вынудили защищать русских:D:D:D)

))) я про русских (и я русский) написал то как оно есть!)) даже в Москве орут "понаехали" те кто "понаехали"))

Вот я про это и говорю!!! Сразу отвечают! Вы я так понимаю нашли работу через сайт MPSV?

Муж нашёл. Я воссоединялась.

Гость Pierre
Как каз россияне едут в большинстве своём - без посредников: так как нет (отсутствуют) квоты и не нужно ни посредникам ни прямым работодателям участвовать в разного рода в правительственных программах по трудовой карте (можете прямо сами искать - любых работодателей, готовых нанять иностранца - по всей Чехии).

Конечно готовы принять, с уже картой

А те кто приехал сидят и молчат))) и Русских там достаточно... И у нас нет "клана" как это у других.

Когда задают вопросы и кто то знает ответ, то всегда отвечают. Вы не поверите, мне в личку пишут украинцы и задают вопросы, а я им отвечаю. Какая разница кто человек по национальности?

Как каз россияне едут в большинстве своём - без посредников: так как нет (отсутствуют) квоты и не нужно ни посредникам ни прямым работодателям участвовать в разного рода в правительственных программах по трудовой карте (можете прямо сами искать - любых работодателей, готовых нанять иностранца - по всей Чехии).

А Украине как искать? Хоть бы как-то помечали на MPSV, кто участвует в проекте... А то ищешь иголку в стоге сена... Простите, если не в тему, давно читаю форум и ищу работодателя на ТК, просто наболело :wall:

Конечно готовы принять, с уже картой

Ничего подобного: и у них всего лишь одна операция - это “зарядить “ вакансию для иностранцев (поставить “галочку”) - в Уржаде праци.

Кстати, я тоже по национальности - русский (и Вам помогаю!).

Гость Pierre
Когда задают вопросы и кто то знает ответ, то всегда отвечают. Вы не поверите, мне в личку пишут украинцы и задают вопросы, а я им отвечаю. Какая разница кто человек по национальности?

Вот смотрите! Я написал тут про агентство, ещё человек спросил и тишина... Как я только погладил вас всех против шерсти (кто тут давно) так сразу понеслось... На гадил в углу и т. д. и т. п.

Вот смотрите! Я написал тут про агентство, ещё человек спросил и тишина... Как я только погладил вас всех (кто тут давно) так сразу понеслось... На гадил в углу и т. д. и т. п.

Да, без разных агенств из России - едут трудоустраиваться в Чехии (потому, что так - дешевле и проще!).

Вот смотрите! Я написал тут про агентство, ещё человек спросил и тишина... Как я только погладил вас всех (кто тут давно) так сразу понеслось... На гадил в углу и т. д. и т. п.

А чего понеслось, советы? Ну наверное здесь нет тех кто через агентства приехал

 

[uSER=59418]@Pierre[/uSER], вам деньги некуда девать? Давайте я для вас найду агентство, только вы ж сами понимаете, что каждый труд должен быть оплачен

Наверх
  • Создать...