Надёжное агентство/агентура по трудоустройству

Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию

    • Агенство
      4
    • Поиск напрямую
      3
    • Волонтерство
      0


Гость
Доброго времени суток. Дмитрий как успехи оформления рабочей визы?

Это какой Дмитрий? С какой страницы? На форуме принято обращаться к форумчанам по нику.

Это какой Дмитрий? С какой страницы? На форуме принято обращаться к форумчанам по нику.

Там же написано Dmitry72tmn. Он писал что оформляет через агенство ursus рабочую визу. Вот и интересуюсь

Dmitry72tmn Newbie
Доброго времени суток. Дмитрий как успехи оформления рабочей визы?

В начале февраля встал в очередь в консульство, назначили на 04.06.2019... Жду) других новостей пока нет. Примерно раз в 3 недели звонят с агенства и уточняют все ли оставшиеся документы я собрал (справка о несудимости и пр.)

В начале февраля встал в очередь в консульство, назначили на 04.06.2019... Жду) других новостей пока нет. Примерно раз в 3 недели звонят с агенства и уточняют все ли оставшиеся документы я собрал (справка о несудимости и пр.)

Напишите мне в ватсапе Дмитрий 87773311187. Хочу еще кое какие моменты уточнить

мне в ватсапе Дмитрий

Извините, но что непонятного - на форуме обращение только и исключительно по никам.

Даже, если это ваш ближайший родственник.

Спасибо за понимание.

Извините, но что непонятного - на форуме обращение только и исключительно по никам.

Даже, если это ваш ближайший родственник.

Спасибо за понимание.

Zlata извиняюсь если что не так. Я обратился к Dmitry72tmn чтоб он написал мне

Гость Shadow

IMG_2274.thumb.PNG.ca4bba9c04728c843f1144a8904ffccb.PNG IMG_2275.thumb.PNG.72c94d4a6f470c141a417ce2784c8d90.PNG IMG_2276.thumb.PNG.6698b778fae83ea89dadc34225607d8e.PNG

 

Новая информация, что скажете?

Гость
Новая информация, что скажете?

Что и раньше:) С посредниками связываться опасно. Эти мутные, однозначно. Если вы внимательно читали форум, то вам должно быть это понятно, и я бы на вашем месте забрала нострификацию ваших документов и распрощалась. Они прорабатывают стандартную схему. И отредактируйте пост: многократные повторы одних и тех же сканов.

 

Ваш посредник очень безграмотна, судя по её речи. Если человек пишет"бугалтерії" в серьёзной переписке, я бы никогда не заплатила бы ему ни за какие услуги. Он всего лишь с вами общается. Навар имеет кто-то другой. Вот уверена, съездите по короткой визе и на этом всё заглохнет. Набрали группу в чат и стригут, как овец. Если вы видели свою вакансию на портале для иностранцев, то она что-то недоговаривает о режиме Украина.

[uSER=55702]@Shadow[/uSER], пожалуйста, научитесь корректно вставлять картинки, я не буду постоянно за вас посты править.

Спасибо.

Гость Shadow
И отредактируйте пост: многократные повторы одних и тех же сканов.

Это разные сканы.

и стригут, как овец.

Они никаких денег не просят.

Гость
Это разные сканы.

 

Сейчас три разных, потому что Злата поудаляла лишнее. Было штук 11:)

Гость Shadow
Было штук 11

Ого)

Так а что, разве не может быть проблемы которую она расписала? В чем сомнения то, на два года тоже подали они. Денег не просят, только консульский сбор во Львове.

Гость
Они никаких денег не просят.

Ну тогда они просто охотники за головами. Им надо набирать кадры на тяжёлую работу, на которой никто долго не задерживается, и набирать на срок свыше 3х месяцев невыгодно. Вам дали наживку "вакансия на портале, Режим Украина". Вы наживку скушали. Вас промариновали с полгода. Теперь ожидают всходы. Процентов 50 поедут на новых условиях. Рискните. Но потом обязательно отпишитесь, как оно вышло. Вдруг я сильно не права.

 

на два года тоже подали они.

На два года без вас подать не могут. Режим Украина работает иначе. Работодатель в Чехии вас там подаёт (свою часть документов). Вам назначают время подачи во Львове. Вы туда едете на личную подачу своей части документов. Вы уже были во Львове?

 

Спросите у UliyaGrinenko , как именно проходит процесс трудоустройства по Режиму Украина. Её муж уже работает.

Гость Shadow
. Вы уже были во Львове?

Нет, но она ж написала шо ждите пакет документов с инструкциями и номер в очереди во Львов. Просто кто хочет быстрее то смогут уехать по короткой визе а потом ее продлить на длинную, ну я так понял.

Гость
Нет, но она ж написала шо ждите пакет документов с инструкциями и номер в очереди во Львов. Просто кто хочет быстрее то смогут уехать по короткой визе а потом ее продлить на длинную, ну я так понял.

Она говорит, что на следующей неделе будут готовы короткие визы. Если вы уедете сразу, то податься во Львове не сможете. Без личной подачи во Львове, в не завершите процесс подачи на ТК по режиму Украина. Вы уедете в Чехии. Вам придётся ездить во Львов на подачу. Она говорит, что одобрение ТК будет через 2 месяца. Но это срок с момента подачи, вашей (о которой ни слова). И срок 2 месяца не всегда соблюдается. Она не может обещать. Ей очень надо, чтобы вы уехали сейчас.

 

с инструкциями и номер в очереди во Львов.

А где это видно на ваших сканах?

 

Вот она пишет о Режиме Украина

269545331_Screenshot2019-03-13at19_22_12.png.246a0e10be6d908422f2c44fe14be2c6.png

Она пишет, что разрешения будут в середине апреля, и это значит, что вы лично подали свою часть документов во Львове в середине февраля. Вы лично во Львове подавали?

Гость Shadow
Вы лично во Львове подавали?

Нет.

Ей очень надо, чтобы вы уехали сейчас.

Ну барышни ездили в обе больницы и сказали что всё окей.

Вам придётся ездить во Львов на подачу.

Всё верно. А еще на два года могут сразу не дать, так говорят.

Гость

Смотрите, как выглядит трудоустройство по Режиму Украина по шагам. Это то, что я почерпнула на форуме.

  1. Чешский работодатель регистрируется в программе Режим Украина.
  2. Вывешивает вакансии на портал (в этом шаге на 100 процентов не уверена, надеюсь осведомлённые граждане подкорректируют)
  3. Подаёт свою часть документов в Чехии
  4. Работодателю сообщают даты подачи во Львове
  5. Вам эти даты становятся известны (то ли работодатель вам звонит, то ли вам из консульства звонят)
  6. Вы едете во Львов и подаёте все документы
  7. Вы ждёте 2 месяца
  8. Решение принято и вас зовут на вклейку въездной визы (цель визы " Оформление ТК в ЧР")
  9. Вы едете в Чехию. Идёте в ОАМП. Заявляете о себе. Записываетесь на биометрию.
  10. Получаете ТК

 

А еще на два года могут сразу не дать, так говорят

Дадут на столько, на сколько попросит работодатель, но не больше, чем на 2 года.

 

Ну барышни ездили в обе больницы и сказали что всё окей

Либо им повезло, и им мест хватило (а посреднику простои ни к чему, и есть спрос на краткосрочный найм рабочей силы), либо вы о них ничего не знаете? Вы лично знакомы?

Гость Shadow

Ладно, буду ждать, там будет видно, спасибо за разъяснения.

Гость
Ладно, буду ждать, там будет видно, спасибо за разъяснения.

Если бы вы не рисковали потерять работу здесь, то поехать на 3 месяца можно было бы. Молодой холостяк. Но вы сейчас уволитесь. Съездите на 3 месяца. И что дальше? Вам решать.

 

Вы себе где-то напридумывали, что форумчане видят в вас конкурента и не хотят, чтобы вы их потеснили в Чехии. По большому счёту форумчанам не до вас. Но иногда просто жалко становится молодых и неопытных - сами такими когда-то были. Поверьте, нет желания вас прогнать или дезинформировать. Иначе бы не отвечала.

Гость Shadow
Съездите на 3 месяца. И что дальше?

Ну как что, останусь там работать дальше, съезжу во Львов и оформлюсь как полагается. Либо, если они сделали подачу на два года, она так написала, там не все сканы, то уже скажу что я никуда не спешу, а поеду только по режиму Украина, правильно?)

Гость
Ну как что, останусь там работать дальше, съезжу во Львов и оформлюсь как полагается. Либо, если они сделали подачу на два года, она так написала, там не все сканы, то уже скажу что я никуда не спешу, а поеду только по режиму Украина, правильно?)

Пока лично не получите вызов на подачу во Львов по Режиму Украина, не узнаете. Тут только ждать. Но мне чутьё подсказывает, что врёт, а я обычно - человек очень доверчивый.

Гость Shadow

Ну значит буду ждать, и поеду только по режиму Украина, на три месяца не поеду.

Гость
Ну значит буду ждать, и поеду только по режиму Украина, на три месяца не поеду.

Ну да, при тех доходах оно вам не окупится. Съездить туда и обратно, а если подача во Львове таки будет, то ещё раз туда-обратно.

Legionivo Newbie
Смотрите, как выглядит трудоустройство по Режиму Украина по шагам. Это то, что я почерпнула на форуме.

  1. Чешский работодатель регистрируется в программе Режим Украина.
  2. Вывешивает вакансии на портал (в этом шаге на 100 процентов не уверена, надеюсь осведомлённые граждане подкорректируют)
  3. Подаёт свою часть документов в Чехии
  4. Работодателю сообщают даты подачи во Львове
  5. Вам эти даты становятся известны (то ли работодатель вам звонит, то ли вам из консульства звонят)
  6. Вы едете во Львов и подаёте все документы
  7. Вы ждёте 2 месяца
  8. Решение принято и вас зовут на вклейку въездной визы (цель визы " Оформление ТК в ЧР")
  9. Вы едете в Чехию. Идёте в ОАМП. Заявляете о себе. Записываетесь на биометрию.
  10. Получаете ТК

5. Вам звонят из консульства и договариваются о дате.

Я приехал по режиму Украина.

Светлана84 Newbie

Ещё раз напоминаю о подписи в моем профиле. Насчёт режима

Гость

[uSER=55702]@Shadow[/uSER], выходите из айфона на более крупное устройство. В телефонах подписи не отображаются.

Ещё раз напоминаю о подписи в моем профиле. Насчёт режима
UliyaGrinenko Apprentice

Мой муж в Киеве подавался. Во Львове было собеседование только с работодателем.

Мой муж в Киеве подавался. Во Львове было собеседование только с работодателем.

- Что работодатель сам приезжал во Львов для проведения собеседований?

UliyaGrinenko Apprentice
- Что работодатель сам приезжал во Львов для проведения собеседований?

Представители завода, медики для комиссии и переводчики.

Евростади-Консалтинг, Украина!!! Поделитесь отзывами, спасибо;)

Наверх
  • Создать...