Бизнес-иммиграция в Чехию

Лёлик Newbie
Не обижайтесь, но Вы все время пишите о себе в третьем лице- это очень опасная тенденция, так как в комбинации с небольшой манией величия получается подозрительный симптом!

Да, вы правы. Есть определенная немоц.

 

Чего же Вы тогда так из-за "бизнес виз"-то переживаете?!

Я спросил лишь, почему всех волноет то, что не дают и не приветствуется. Ниц виц.

Не обижайтесь, но Вы все время пишите о себе в третьем лице- это очень опасная тенденция, так как в комбинации с небольшой манией величия получается подозрительный симптом!

Кажется, человек (Лелик) просто всех нас троллит...

Лёлик Newbie
Лично сам Томаш Гайшман???

Нет, он не влиятельный политик. Он функционер, статист. В моем случае тот, кто ставит разитко а подпис. Решение принимает КУ, если вы в курсе, как первичная инстанция.

 

Кажется, человек (Лелик) просто всех нас троллит...

Это кажется. Нет тут моего Теплицко- Варско- Соколовского соседа. Мы бы вдвоем, я думаю, быстрее развеяли мифы потенциальных мигрантов без капитала о счастьи в Чехии для всех...

Гость
Нет, он не влиятельный политик. Он функционер, статист.

А он об этом знает???

Лёлик Newbie
А он об этом знает???

О том, что не политик ? ну, напишите ему письмо на общественную приемную с подтверждением.

Гость
О том, что не политик ? ну, напишите ему письмо на общественную приемную с подтверждением.

А лично его знаете???

Кажется, человек (Лелик) просто всех нас троллит...

Манера письма не зависит от целей, которые преследует человек. Не думаю, что на форуме кто-то всерьез принимает многие его экзерсисы, так как прикалывается он несомненно талантливо. Говоря о медицинской стороне вопроса, я имею в виду именно манеру написания .

Лёлик Newbie

Вы с какой целью интересуетесь? Важно, кто знает меня.

 

Манера письма не зависит от целей, которые преследует человек. Не думаю, что на форуме кто-то всерьез принимает многие его экзерсисы, так как прикалывается он несомненно талантливо. Говоря о медицинской стороне вопроса, я имею в виду именно манеру написания .

А зря. Я, в основном, не шучу. За последние лет 5-7 , наблюдаю тенденцию- все, что я кому-то предсказал в его жизни в ЧР, то и произошло. Опыт, однако, не пропьешь...

Это кажется. Нет тут моего Теплицко- Варско- Соколовского соседа. Мы бы вдвоем, я думаю, быстрее развеяли мифы потенциальных мигрантов без капитала о счастьи в Чехии для всех....

А разве есть такие, кто считает что без капитала смогут что-то сделать? Уж таких-то мечтателей вроде и нет уже. А если есть, то ошибаться - это их личное право.

Лёлик Newbie

Но Чехия- не рай для капитала и инвесторов! Или вы думаете иначе ?

Гость
Важно, кто знает меня.

Не думаю, что это будет приятным открытием :D

А зря. Я, в основном, не шучу.

Именно поэтому я написала только о части того, что Вы пишите. Просто Вас немного подводит манера написания, такая высокомерно-снисходительно-поучительная. Люди не любят этого, поэтому воспринимают Вас в штыки, даже не вдумавшись в то, что вы написали. А уж когда вдумаются

Лёлик Newbie
А разве есть такие, кто считает что без капитала смогут что-то сделать? Уж таких-то мечтателей вроде и нет уже. А если есть, то ошибаться - это их личное право.

Да, из приехавших таких- 90 процентов ( мин в Варскем крае), либо их понятия о капитале- иные....

Гость
Но Чехия- не рай для капитала и инвесторов!

Не только:p

Лёлик Newbie
Именно поэтому я написала только о части того, что Вы пишите. Просто Вас немного подводит манера написания, такая высокомерно-снисходительно-поучительная. ...

Я не буду меняться. Мне хорошо такому, как я есть. Извините.

Чешский народ считает, что он- самодостаточный и ему вообще никто не нужен.

Многие народы так думают. Однако на Земле народу всё больше, а пригодных для проживания мест не прибавляется. Вот и переселяются туда, где кажется наиболее комфортным. Имеют право!

Вы меня, конечно, извините, но предлагаю создать отдельную тему "ЛЁЛИК". Немножко смахивает на старый известный анекдот, но выхода-то нет...

Лёлик Newbie
Многие народы так думают. Однако на Земле народу всё больше, а пригодных для проживания мест не прибавляется. Вот и переселяются туда, где кажется наиболее комфортным. Имеют право!

Думаю, что по новым законам, как раз права и не имеют....

Это кажется. Нет тут моего Теплицко- Варско- Соколовского соседа. Мы бы вдвоем, я думаю, быстрее развеяли мифы потенциальных мигрантов без капитала о счастьи в Чехии для всех....

Заметьте - ключевое слово "потенциальных мигрантов без капитала".

Но Чехия- не рай для капитала и инвесторов! Или вы думаете иначе ?

Тут зависит с какой страной сравнивать. Рейтинг у Чехии вообще-то очень неплохой. Подробно расписывать не буду, ибо экономическая статья получится))

Лёлик Newbie
Вы меня, конечно, извините, но предлагаю создать отдельную тему "ЛЁЛИК". Немножко смахивает на старый известный анекдот, но выхода-то нет...

Я после регистрации, вроде как первый раз активно зашел с ПРОСТЫМ вопросом...

 

Замтьте - ключевое слово "потенциальных мигрантов без капитала".

Для капиталистов готовится виза инвестора. Не без нашего давления и это приятно. Варскому краю не нужны украинские заробитчане, извините.

Думаю, что по новым законам, как раз права и не имеют....

На днях вышел новый закон отличный от закона 2011года?

Думаю, что по новым законам, как раз права и не имеют....

Так может Чехия из Евросоюза уже вышла? А мы не в курсе?

Лёлик Newbie
Тут зависит с какой страной сравнивать. Рейтинг у Чехии вообще-то очень неплохой. Подробно расписывать не буду, ибо экономическая статья получится))

У меня на рабочем столе аналитическая папка по Карловарскому краю за 2011 год о долгосрочных перспективах развития и роста карловарского края... Все плохо.

 

На днях вышел новый закон отличный от закона 2011года?

Я изучаю предложения в следующую редакцию и подитоживаю тенденции.

 

Так может Чехия из Евросоюза уже вышла? А мы не в курсе?

Вы, видимо не читаете, что уже ни на что ПРАВА не имеете! Ни на гражданство, ни на ПМЖ, ни на ВНЖ ни на "бизнесвизу" Д, как вы ее называете! Или практика расходится с моим утверждением?

Гость
из приехавших таких- 90 процентов ( мин в Варскем крае), либо их понятия о капитале- иные....

Вообщето список оочень большой, А понятие о капитале вообще стоит на последнем месте :D

Лёлик Newbie
Так может Чехия из Евросоюза уже вышла? А мы не в курсе?

Почитайте вчерашнее заявление Шварценберга. Между строк тоже.

Чешский народ считает, что он- самодостаточный и ему вообще никто не нужен. ...

А кто Вам такое сказал? Народу не нужны халявщики, и те, кто на пособиях сидят+ВСЕ те, кто называют работой то, что они занимаются политикой, включая тех кто на "уржадах" и в разных комиссиях сидят.

Лёлик Newbie
А кто Вам такое сказал? Народу не нужны халявщики, и те, кто на пособиях сидят+ВСЕ те, кто называют работой то, что они занимаются политикой, включая тех кто на "уржадах" и в разных комиссиях сидят.

Этим меня не пронять. Я же Жириновский...

Вы, видимо не читаете, что уже ни на что ПРАВА не имеете! Ни на гражданство, ни на ПМЖ, ни на ВНЖ ни на "бизнесвизу" Д, как вы ее называете! Или практика расходится с моим утверждением ?

Думаю всё это не надолго. Пока не начнутся суды с походом в Гаагу. Я тоже чиновник и тоже кое-что понимаю в законах. Нельзя в 21 веке запретить миграцию.

Лёлик Newbie
Думаю всё это не надолго. Пока не начнутся суды с походом в Гаагу. Я тоже чиновник и тоже кое-что понимаю в законах. Нельзя в 21 веке запретить миграцию.

Мигрируйте. Но не в рамках политики стату. Это как американские авто в ЕС, вроде как запрещены, а все ездят.

Наверх
  • Создать...