Жизнь в Брно

@Zlata, как скажете.

Ответ верный.

 

Господи, чего опять все раскудахтались, как будто похмелье - это прям горе в жизни.

Пройдет.

Пить меньше надо.

Господи, чего опять все раскудахтались, как будто похмелье - это прям горе в жизни.

Пройдет.

Пить меньше надо.

С горя он, наверно (денег-аванса не выплачивают, из отеля скоро выселяться, а предлагают жить (шведской семьёй или усыновят что ли) у замдиректора с семьей.

Господи, чего опять все раскудахтались, как будто похмелье - это прям горе в жизни.

Пройдет.

Пить меньше надо.

2 таблетки шипучего аспирина, и похмелья как не бывало..)

А вообще пить меньше надо... Всегда себе это говорю, но чет все больше и больше начинаю пить на праздниках)

усыновят что ли

Хм, так ведь это же easy way получить гражданство) виталий! СоглашайТЕСЬ!

Кстати, это та же женщина, которая приглашала на сигаретку? Может ей муж нужен?...

Короче всё плохо, я разочарован. Просрал кучу денег, взамен ничего не получил. Голодный как собака. Магазины закрыты. Плохая страна. Плохие люди. Всё.

Это от водки. Это пройдёт.

виталий!

Не только на вы, но и по никнеймам.

Вот нравятся мне такие стервятники из числа соотечественников, которые находят удачный момент клюнуть ослабшего врага побольнее. Такой нездоровый менталитет у нас. Не умеем сопереживать тем, у кого все хорошо. Ждём момента, когда будет херово. Добивать слабого. Фу!

Не только на вы, но и по никнеймам.

Будьте добры, покажите мне этот пункт в правилах

 

Вот нравятся мне такие стервятники из числа соотечественников, которые находят удачный момент клюнуть ослабшего врага побольнее. Такой нездоровый менталитет у нас. Не умеем сопереживать тем, у кого все хорошо. Ждём момента, когда будет херово. Добивать слабого. Фу!

Дело в том, что у пациента девиз "Бесконечно можно смотреть на огонь, на воду, и на всех, как на дерьмо."

Так что имею полное право ;)

1. Модератор всегда прав.

2. Если он не прав - смотри пункт первый.

 

Демократии на форуме не было, нет и никогда не будет.

Только диктатура.

Но справедливая.:D

 

Так что в этом монастыре соблюдайте эти правила. В своем - делайте все, что вам угодно.

Так что в этом монастыре соблюдайте эти правила.

Как можно соблюдать правила, которых нет?)))

Как можно соблюдать правила, которых нет?)))

Выше: Правило 1.

[uSER=58156]@док59[/uSER], последний раз предупреждаю - то, что пишу - не повод для дискуссии.

Не нравится что-то - насильно никто никого не держит.

Но, мне кажется, минимальные правила выполнять не такое уж непосильное занятие.

И еще раз - дискуссия дальше абсолютно бесполезна.

На этом закончили и выполняем правила.

Как можно соблюдать правила, которых нет?)))

Милейший, Вы не у себя на родинке, и если Вы не знаете местных правил, то это Ваша проблема, Если у Вас на родинке нет правил то не значит что их здесь нет,

Гость Shadow

@Zlata, он маньяк, я его знаю, у него даже девушки нет.

 

Короче, моя похмельная истерика прошла)) Приехал на концерт по приглашению замдиректорки, она потянула меня танцевать, познакомила с мужем и детьми, такие красивые в национальных костюмах, напоили вином и печенюшками) Сказала что нашла хату, со всеми условиями, только стиралки нет, но мы говорит ее вам купим. А пока недельку поживите в отеле говорит, я позвоню им скажу. Через неделю переедете в хату. Ура. Все чехи хорошие, я всех люблю) И поел вот в poe-poe.

 

BB18696B-B6D6-41FE-A32C-D5E4655562AF.thumb.jpeg.95b0c010c802d4e34795a0d6b2433669.jpeg

 

AB3D123F-CACD-4537-A9E6-360C241C024F.thumb.jpeg.5ecaad4aa5abfec38523689712be299a.jpeg

[uSER=55702]@Shadow[/uSER], воду в Брно можно смело пить некипячёную из-под крана. Моя дочь три года пьёт её и в козлёночка пока не превратилась. Н страдайте ерундой, не тратьте деньги на покупную.

Если вам жильё не нашли, но готовы приютить у себя (не помню чехов, которые бы меня звали с ночёвкой), значит вы там нужны. Не судите чехов по медлительности - это нормально в этих краях. Не надо опрометчиво упрощать своё восприятие чехов до "они все считают себя выше, и им на нас наплевать". Не все, зам, зовущий вас на постой так не считает, учитывая написанное выше. Хороших людей всегда больше.

Попробуйте поискать жильё в группах на ФБ. Вот подборка facebook.com/search/top/?q=bydlen%C3%AD%20brno&epa=SEARCH_BOX

Даже если поиск будет долгим, а он будет долгим, и это тоже нормально, то вам оплатят гостиницу и на потом.

Не раскисайте, не психуйте, не делайте лишних телодвижений. Я в вас верю.

он маньяк, я его знаю, у него даже девушки нет

Какой здравомыслящий человек!))

 

Короче, моя похмельная истерика прошла)) Приехал на концерт по приглашению замдиректорки, она потянула меня танцевать, познакомила с мужем и детьми, такие красивые в национальных костюмах, напоили вином и печенюшками) Сказала что нашла хату, со всеми условиями, только стиралки нет, но мы говорит ее вам купим. А пока недельку поживите в отеле говорит, я позвоню им скажу. Через неделю переедете в хату. Ура. Все чехи хорошие, я всех люблю)

Ну вот, я так переживала, что не успею вам написать слова поддержки, и вы набедокурите:) Писала, ещё не видя вашего поста:)

Всё будет хорошо. Вас ещё так колбасить будет долго, качели "эйфория- всё пропало" с вами ещё надолго. Научитесь просто управлять своим состоянием.

Гость Shadow

Спасибо что поддерживаете морально, у меня после пьянки всегда такое)))

1DD4B1D5-43E2-43CF-9F80-C9D6598CBE8C.thumb.jpeg.5a63e7046e1ce9778bd6d35be59889f7.jpeg DF02A8FB-1A53-414D-AEB4-88B0450247AA.thumb.jpeg.f6582526c6bdb3b7d869c60d59dbd03c.jpeg

Я в Брно видела красивый фонтан. Он падает стеной, и в воде меняются разные картинки. Очень успокаивает.

и если Вы не знаете местных правил, то это Ваша проблема

Вы немножечко не понимаете, но это нормально ;) речь шла о том, что правила обращаться к пользователям исключительно по нику -- нет ;)

я его знаю, у него даже девушки нет.

Обманываете, шэдоу ;) впрочем, как всегда ;)

Какой здравомыслящий человек!))

Какое заблуждение!)

Какое заблуждение!)

Ой, горе мне!)))

Гость Shadow
Я в Брно видела красивый фонтан. Он падает стеной, и в воде меняются разные картинки. Очень успокаивает.

Специально для вас сегодня заснял.:)

 

по пути в отель)
Специально для вас сегодня заснял.:)

Да, это оно:)

Гость Shadow

Я с этим отелем сроднился уже) Если б тут была плита, я бы никуда не выезжал.:D Хочу борщ сварить.

Я с этим отелем сроднился уже) Если б тут была плита, я бы никуда не выезжал.:D Хочу борщ сварить.

Так общага у Вас рядом!

Все чехи хорошие, я всех люблю)

Эти перепады настроения (то плохие, то хорошие) - еще будут у Вас на протяжении нескольких лет!!!:)

@Zlata, как скажете. Только я в интернете уже больше 20 лет, и фидо еще застал, да. Так что небольшой экскурс в историю

 

Еще со времен FIDO, было принято, что попав в сеть возраст терял свое значение и если ты был ребенком - обязан подрасти, если взрослым - снисходительно относиться ко всем остальным, если стариком - вспомнить себя в молодости и вести разговор предметно не переходя на тему - "а вот в мое время...", так же относительно аспектов образования, т. е. если в чем то слабо разбирался добавлять приписку своего мнения.

По сему обращение на "ты" в сети считалось нормой, а вот на "вы" обычно поднимали тогда, когда хотели искусственно возвысить человека указав ему на это.

Это кстати был элемент отхода в еще более старое прошлое, к царской Руси, где обращение на "вы" считалось обращением к врагу.

Как примерно такой же старик, напомню, фидо больше нет. А современная сеть это лишь средство коммуникации, не менее (а зачастую и более) распространённое, чем личное общение голосом. Со всеми вытекающими. Представим просто что любой интернет ресурс это конференц-зал, где собрались самые разные люди, пообщаться на определённые темы. Вот так и стоит выбирать способ обращения. Я к примеру вобще избегаю прямой речи в сети и стараюсь строить предложения так, чтобы не было необходимости в выборе обращения, это в русском языке впролне возможно.

Гость Shadow
Так общага у Вас рядом!

Вероятность не вернуться оттуда целым и невредимым очень велика. Я потерплю недельку.:D

Вероятность не вернуться оттуда целым и невредимым очень велика. Я потерплю недельку.:D

Что вы имеете ввиду?

Наверх
  • Создать...