Актуальная ситуация с пандемией - Чехия и мир

Это не только для вируса, Я пару лет назад был на допросе в OAMP и там таких парочек со сной было несколько, все с фотками, билетами и прочими доказательствами

 

 

Мне это не грозит, поэтому мусор идет в мусор

 

 

От гугла была статья на основе статистики по gmail. Да и по логике - удалить письмо это доп действие, а люди ленивы

 

 

Мне не лень почистить и оставить только то, что действительно нужно. А билеты старые мне сто лет не нужны

 

Crazy!

Опять полный бред несёте!

Crazy - у вас приступ crazy?

Примите успокоительное

Примите успокоительное

Это вам - нужно, а то одни “медики” у вас везде мерещатся!

Мне это не грозит, поэтому мусор идет в мусор

 

Мне не лень почистить и оставить только то, что действительно нужно. А билеты старые мне сто лет не нужны

 

Откуда вы знаете что когда нибудь может понадобится? Вчерашний мусор сегодня может стать сокровищем

В случае билетов например заказанных за полгода - надо еще потрудиться найти их среди писем чтобы целенаправленно удалить

 

Да и вы скорее исключение, большинство не только не удаляет письма но и имеет кучу не прочитанных в Inbox

 

Да и вы скорее исключение, большинство не только не удаляет письма но и имеет кучу не прочитанных в Inbox

Все что не нужное даже в спам отправляю

 

Это вам - нужно, а то одни “медики” у вас везде мерещатся!

Вы ошиблись темой, вам в болталку надо. И вообще, меня тошнит от вас

“Мля...”,

 

Да, не путайте свой статус иностранцев - граждан третьих стран в Европейском Союзе - со Статусом гражданина ЕС.

 

Гражданин ЕС даже по любому своему заявлению о принадлежности человека к - членам своей семьи (родинны прислушници) может в любом случае и без каких либо исключений и препятствий просить любое Консульство об оформлении любых необходимых виз для въезда своих членов семьи.

К чему вы вообще это пишете?

К чему вы вообще это пишете?

Да лишь бы ляпнуть чего умное, праздник все таки:D

[uSER=50623]@mogadanez[/uSER] "планы на гражданина ЕС" - прям рассмешили, я б бежала роняя тапки от такого человека, который после самой первой встречи, которая была по делу вообще-то 8 лет назад, начал складировать в папочку на всякий случай все, что ко мне относится - билеты, чеки и фотографии. В жизни еще существует романтика и неожиданные повороты, а собирать бумажки - это нудятина и срач. Я из тех, кто чистит почту от всего лишнего, никогда не подписываюсь на всякие рассылки и почта у меня, в общем-то, очень структурирована. И убрать лишнее, если каждый день на автомате, так минута времени.

[uSER=52478]@olga.kurda[/uSER] да, я больше доверяю бумаге, тому, что можно потрогать, так как были случаи)))

Да лишь бы ляпнуть чего умное, праздник все таки:D

Все ТРОЛЛИТЕ И КЛЕВЕЩИТЕ И ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ МОДЕРАТОРА ФОРУМА! (КАК ЕЕ “CRAZY - ЛЮБИМИЦА”!).

 

На любом другом нормальном Форуме такие ваши “говно - посты” - уже бы давно забанили!

я больше доверяю бумаге, тому, что можно потрогать, так как были случаи)))

Бумагу можно потерять. А в почте останется. Да и это же удобнее, онлайн найти какие цены, где дешевле, купить, сидя на диване.

Ну а чистка почты - не вижу смысла удалять письма с билетами, они же не мешают, места почти не занимают, только время тратить (их же опять же надо найти, билеты обычно заранее покупаются, удалять до вылета не логично, а после - зачем?). Это же не спам или какая-то рассылка.

Все ТРОЛЛИТЕ И КЛЕВЕЩИТЕ И ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ МОДЕРАТОРА ФОРУМА! (КАК ЕЕ “CRAZY - ЛЮБИМИЦА”!).

 

А вот это для меня новость. И не кричите пожалуйста, вас и так видно из далека

 

На любом другом нормальном Форуме ваши “говно - посты” - уже бы давно забанили!

А я в отличии от вас не прыгаю по разным форумам, мне здесь нравится, поэтому не знаю где, что и как. Вам виднее как на других форумах

:) Что то подсказывает мне, что дискуссия сводится к необходимости доказательств партнёрских отношений... Но уважаемые коллеги... Весомость аргументов очень сложно оценить в споре со стороны... Уже звучали аргументы с билетами, якобы для совместных встреч, но были и контраргументы: Билет в кино на задние ряды не свидетельствует о отношениях...? Фотографии...?? Даже не представляю какие должны были бы фото, что бы убедить 100500 % в отношениях. Нужен третий кто бы сделал фото..:D Но тогда кто будет держать свечку...? Имхо, доказательства в этом вопросе, штука тонкая коллеги...
Все ТРОЛЛИТЕ И КЛЕВЕЩИТЕ И ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ МОДЕРАТОРА ФОРУМА! (КАК ЕЕ “CRAZY - ЛЮБИМИЦА”!).

 

На любом другом нормальном Форуме такие ваши “говно - посты” - уже бы давно забанили!

На любом другом форуме вы бы улетели в бан с таким свистом, которому любой шмель позавидует. На ваши маты, неадекватное поведение не раз глаза закрывали и не предупреждали даже - и вот она - форменная неблагодарность.

 

:) Что то подсказывает мне, что дискуссия сводится к необходимости доказательств партнёрских отношений... Но уважаемые коллеги... Весомость аргументов очень сложно оценить в споре со стороны... Уже звучали аргументы с билетами, якобы для совместных встреч, но были и контраргументы: Билет в кино на задние ряды не свидетельствует о отношениях...? Фотографии...?? Даже не представляю какие должны были бы фото, что бы убедить 100500 % в отношениях. Нужен третий кто бы сделал фото..:D Но тогда кто будет держать свечку...? Имхо, доказательства в этом вопросе, штука тонкая коллеги...

Поэтому нафиг надо, откроют же когда-нибудь границы в конце концов)) Будет потом чего в старости вспомнить. Кто ждал 10 лет, подождет еще немного)))

На любом другом форуме вы бы улетели в бан с таким свистом, которому любой шмель позавидует. На ваши маты, неадекватное поведение не раз глаза закрывали и не предупреждали даже - и вот она - форменная неблагодарность.

Вы бы за своим некультурным и аморальным поведением, и цеплянием и приставанием к чужим мужчинам - следили бы, неуважаемая! (и не было бы - такой реакции на ваше такое поведение - если вы нормальные слова не понимаете!). Вас бы тоже на других форумах - давно забанили и послали с такими пристованиями к чужим мужчинам в... (... Легкого поведения).

цеплянием и приставанием к чужим мужчинам - .

Видит бог, не хотела я этого говорить. Уж не вы ли мне постоянно пишите в личку, вы чего от меня хотите?

Видит бог, не хотела я этого говорить. Уж не вы ли мне постоянно пишите в личку, вы чего от меня хотите?

Это на Форуме написано - не вам, а вашей подруге!

И я вам - постоянно не пишу, а изредка указываю на ваше неадекватное поведение! (можете опубликовать мой последний пост).

Это на Форуме написано - не вам, а вашей подруге!

И я вам - постоянно не пишу, а указываю на ваше неадекватное поведение! (можете опубликовать мой последний пост).

Да я могу все опубликовать. Только это все таки личка, поэтому не буду. И я не удивлюсь если вы и @Skarbieta пишите

Вы бы за своим некультурным и аморальным поведением, и цеплянием и приставанием к чужим мужчинам - следили бы, неуважаемая! (и не было бы - такой реакции на ваше такое поведение - если вы нормальные слова не понимаете!). Вас бы тоже на других форумах - давно забанили и послали с такими пристованиями к чужим мужчинам в... (... Легкого поведения).

Вот были бы рядом, давно бы леща отхватили, полуумный. Вы о себе слишком шикарного мнения, и вообще в пьяном виде вы бы тут лучше не златоустили, поберегли бы репутацию, вернее ее остатки.

Вот были бы рядом, давно бы леща отхватили, полуумный. Вы о себе слишком шикарного мнения, и вообще в пьяном виде вы бы тут лучше не златоустили, поберегли бы репутацию, вернее ее остатки.

Все клевещите и троллите!

Как ещё не забанили вас за клевету и троллинг, неуважаемая!

Да я могу все опубликовать. Только это все таки личка, поэтому не буду. И я не удивлюсь если вы и @Skarbieta пишите

Пишет-пишет, все в приставаниях обвиняет. А я столько не выпью, чтоб к нему приставать, про оскорбления вообще молчу, это не мои проблемы так-то. Фантазер, блин)))

 

Все клевещите и троллите!

А вы меня оскорбляете на основании своих бредовых фантазий в результате очередного прихода.

А началось все с того, что я вас носом ткнула в вашу немыслимую неблагодарность по отношению к нашему модератору, вам это не понравилось и понеслааась)))

А вы меня оскорбляете на основании своих бредовых фантазий в результате очередного прихода.

Не нужно стрелки - переводить!

Не нужно стрелки - переводить!

Господи, как вы до своих лет-то дожили, Бальзаминов?!

Ребят, мне легче полностью убирать все, чем ругачки и жалобы разбирать.

Так что большая просьба, удержитесь от переругиваний не по теме.

Честно, у меня нет здоровья, чтобы участвовать в каких-то разговорах не по теме...

Жалобы рассматриваться не будут.

[uSER=50623]@mogadanez[/uSER] "планы на гражданина ЕС" - прям рассмешили, я б бежала роняя тапки от такого человека, который после самой первой встречи, которая была по делу вообще-то 8 лет назад, начал складировать в папочку на всякий случай все, что ко мне относится - билеты, чеки и фотографии. В жизни еще существует романтика и неожиданные повороты, а собирать бумажки - это нудятина и срач. Я из тех, кто чистит почту от всего лишнего, никогда не подписываюсь на всякие рассылки и почта у меня, в общем-то, очень структурирована. И убрать лишнее, если каждый день на автомате, так минута времени.

Собирать в папочку и НЕ удалять - это разные вещи

Я не самый большой спец по отношениям. Но мне кажется из 8 лет последние года 3 должно быть уже понятно что "все серьезно"

Господи, как вы до своих лет-то дожили, Бальзаминов?!

Неадекватная клеветница!

Не засоряйте своей клеветой и ложью тему Форума!

Собирать в папочку и НЕ удалять - это разные вещи

Я не самый большой спец по отношениям. Но мне кажется из 8 лет последние года 3 должно быть уже понятно что "все серьезно"

Вы невнимательно читаете)))

Впрочем это неважно. Я вас поняла.

 

Неадекватная клеветница!

Не засоряйте своей клеветой и ложью тему Форума!

Какой ложью-то? Вот чудак человек, пролистайте свою писанину, адекватнейший вы наш.

Если бы вы зашли на сайт выставиште, увидели бы, что всё зрушено. Потому и пустые.

Не зрушено, откуда тогда такие новости:

 

KONEC FESTIVALU PRAHA ZÁŘÍ. Koncert skupiny Lucie dnes na pražském Výstavišti zakončil festival Praha Září. Vystoupení aplaudovaly dvě tisícovky diváků, kteří byli rozděleni do dvou sektorů. Akci provázela i další hygienická opatření. "Podle varování, která slyšíme ze všech stran, to může být na hodně dlouho poslední podobný koncert. Chceme ukázat, že podobné akce mohou být bezpečné a má smysl je pro lidi dělat," řekl ČTK pořadatel koncertu David Gaydečka.

Вы издеваетесь, билеты хранить год-два?

Дык они ж электронные сейчас все. Сами хранятся, распечатай ещё раз, делов-то.

Вы год назад знали про этот вирус?

Вобще-то и год назад для доказательства отношений с целью воссоединения вполне котировались билеты с совместных путешествий.

Все что не нужное даже в спам отправляю

Это из психиатрии. Клаттерофобия называется.

[uSER=50623]@mogadanez[/uSER] "планы на гражданина ЕС" - прям рассмешили, я б бежала роняя тапки от такого человека, который после самой первой встречи, которая была по делу вообще-то 8 лет назад, начал складировать в папочку на всякий случай все, что ко мне относится - билеты, чеки и фотографии. В жизни еще существует романтика и неожиданные повороты, а собирать бумажки - это нудятина и срач. Я из тех, кто чистит почту от всего лишнего, никогда не подписываюсь на всякие рассылки и почта у меня, в общем-то, очень структурирована. И убрать лишнее, если каждый день на автомате, так минута времени.

[uSER=52478]@olga.kurda[/uSER] да, я больше доверяю бумаге, тому, что можно потрогать, так как были случаи)))

Вобще-то во все времена люди фотографировались и собирали альбомы о своих отношениях. Ну, по крайней мере с тех пор, как фотография стала массовым явлением. И хранить где-то в коробочке билет на первый концерт, посещённый вместе - вполне себе романтическое занятие (у меня, например, такой есть).

Зря бумаге доверяете. Современная тенденция экономить на термобумаге не оставит вам шансов разглядеть что на билетах написано уже через полгода.

Мила Алиас Newbie

Вот так бывает как оказывается :unsure:

У меня почта уже больше 10 лет, уже и не помню когда создала, и за все эти года там хранятся все письма, а самые важные, создаю папки и туда их переселяю. Так же сохранены все электронные билеты, ну чисто на память. Для кое какого дела нужно было срочно распечатать доказательства, что муж был в России, так я раз и нашла, хотя прошло пол года. Да и вообще, если надо я по поиску ищу в почте. Удаляю только самое не нужное, рассылки и спам. А муж, все распечатывает на принтере, все важное, а письма удаляет, но он ещё тот параноик.

Говорит, в этой дурацкой стране,(ЧР) надо всегда иметь доказательство что ты не дурак :)

Наверх
  • Создать...