Обновление работы консульств в разных странах после пандемии короновируса

Aleksandros Newbie
Я тоже ждун, и, похоже, самый бесперспективный. Документы собаке, кстати, успешно подделала, осталось поездов дождаться:D

Собаке документы подделали?))) Что происходит с планетой, если уже приходиться собаке документы подделывать :D

Мила Алиас Newbie
Я тоже ждун, и, похоже, самый бесперспективный. Документы собаке, кстати, успешно подделала, осталось поездов дождаться:D

Какие именно?

Skarbieta Newbie
Собаке документы подделали?))) Что происходит с планетой, если уже приходиться собаке документы подделывать :D

А что мне остаётся делать? Она старая и больная женщина - брахицефал, нервная, так как сначала жила в клетке, а потом была сдана на притравку. Любая прививка это отек и помледующая реанимация (я не преувеличиваю), визит ко врачу стресс и агрессия, в ходе которой у неё поднимается давление и сбивается дыхание. Чтобы мне ее перевезти через границу, нужен паспорт с печатью о прививке от бешенства, а это невозможно, это её погубит (вот поэтому я так подробно о ней написпла)

 

Какие именно?

Вет паспорт с прививками, со всеми. У нее реальный только чип. Собака здорова, но прививку от бешенства она не выдержит. Сделали новый паспорт да и все.

Да уж, если бы не "засада" с консульством... Мне кажется, как только откроют, Вам придёт смс с приглашением на вклейку;)

Главное что б не отказ :D:D я уже не удивлюсь :confused::confused:

Skarbieta Newbie
Главное что б не отказ :D:D я уже не удивлюсь :confused::confused:

Верить нужно в лучшее-притягивать, так сказать!

Главное что б не отказ :D

Не думаю. В период рассмотрения не просили никаких документов донести, только собеседование... Значит, всё будет хорошо!

Чек нашли?

IRENAT.tv Explorer
Да уж, если бы не "засада" с консульством... Мне кажется, как только откроют, Вам придёт смс с приглашением на вклейку;)

Кстати, как у вас дела? Есть результат?

Верить нужно в лучшее-притягивать, так сказать!

Я тоже так всегда думаю и говорю, что мысли материально. Думаешь о хорошем, значит все хорошо будет и наоборот

Мила Алиас Newbie
Я тоже так всегда думаю и говорю, что мысли материально. Думаешь о хорошем, значит все хорошо будет и наоборот

У мен все наоборот, как только начинаю думать, что все хорошо, обязательно случается проблема. В 100% случаев. Поэтому я всегда говорю, что все плохо. НЕ ВЕРЮ В ТО, ЧТО ГОВОРЯТ, ЧТО ЕСЛИ БУДЕШЬ ДУМАТЬ, ЧТО ХОРОШО, ТО ОНО БУДЕТ,

 

А что мне остаётся делать? Она старая и больная женщина - брахицефал, нервная, так как сначала жила в клетке, а потом была сдана на притравку. Любая прививка это отек и помледующая реанимация (я не преувеличиваю), визит ко врачу стресс и агрессия, в ходе которой у неё поднимается давление и сбивается дыхание. Чтобы мне ее перевезти через границу, нужен паспорт с печатью о прививке от бешенства, а это невозможно, это её погубит (вот поэтому я так подробно о ней написпла)

Вы же понимаете, что для пересечении границы нужно ветсвидетельство от ветеринара, или его тоже купите?

А я говорю, всё, что не делается - к лучшему! Или - если наши планы не осуществились, это не обязательно плохо, потому что божьи планы лучше наших)

Но я тоже на притягивание хороших мыслей:)

Кстати, как у вас дела?

Как Вам сказать? В общем, хорошо.

Есть результат?

Скоро будет;)

Верить нужно в лучшее-притягивать, так сказать!

Вот честно, по жизни я большой оптимист, но мне кажется что пока я получу визу, то стану песемистом:eek::eek:

У мен все наоборот, как только начинаю думать, что все хорошо, обязательно случается проблема. В 100% случаев. Поэтому я всегда говорю, что все плохо. НЕ ВЕРЮ В ТО, ЧТО ГОВОРЯТ, ЧТО ЕСЛИ БУДЕШЬ ДУМАТЬ, ЧТО ХОРОШО, ТО ОНО БУДЕТ,

В последнее время и у меня так)

Но я себя успокаиваю тем, что все в семье здоровы, это самое главное.

Не думаю. В период рассмотрения не просили никаких документов донести, только собеседование... Значит, всё будет хорошо!

Чек нашли?

Ну только справку о движении средств. Чек так и не нашла:(

Skarbieta Newbie
Вы же понимаете, что для пересечении границы нужно ветсвидетельство от ветеринара, или его тоже купите?

Так ветеринарная клиника все и делает, это настоящие документы. На границе посмотрят штамп в паспорте, проверят чип. Это ветврач и предложил сделать, во благо собаки прежде всего, год назад из Питера таким же образом уехала чихуа-хуа, тоже старая крыса. Документы нам сделал врач, который делал все операции моей собаке, так что все во благо ей. Что мне делать, когда я от врача слышу, что собака не перенесет прививки? Кстати вот я платила только за вакцины, ничего больше.

Ну только справку о движении средств. Чек так и не нашла:(

Ого, Вы визу так долго ждёте... Я думала ВНЖ...

Ого, Вы визу так долго ждёте... Я думала ВНЖ...

Вот и я о том..:furious:

Skarbieta Newbie

[uSER=59905]@Svetka[/uSER] а как думаете, по приглашению человеку из России можно будет приехать на недельку в Чехию? Вроде не туристика же. И это вообще первая виза в паспорте будет (если будет)

Я стараюсь думать о хорошем, но о том, что скоро должно случится что то хорошее молчу, чтоб не сглазить:D

 

[uSER=59905]@Svetka[/uSER] а как думаете, по приглашению человеку из России можно будет приехать на недельку в Чехию? Вроде не туристика же. И это вообще первая виза в паспорте будет (если будет)

Приглашение, это туристическая виза, а туристов вроде пока не пускают

по приглашению

Пока не предусмотрено Постановлением ЧР

Skarbieta Newbie
Я стараюсь думать о хорошем, но о том, что скоро должно случится что то хорошее молчу, чтоб не сглазить:D

Я тоже! И не рассказываю, кстати, некоторым людям, пока не случилось.

Мила Алиас Newbie
Так ветеринарная клиника все и делает, это настоящие документы. На границе посмотрят штамп в паспорте, проверят чип. Это ветврач и предложил сделать, во благо собаки прежде всего, год назад из Питера таким же образом уехала чихуа-хуа, тоже старая крыса. Документы нам сделал врач, который делал все операции моей собаке, так что все во благо ей. Что мне делать, когда я от врача слышу, что собака не перенесет прививки? Кстати вот я платила только за вакцины, ничего больше.

Не, если ветеринар все делает, то проблем нет :) свидетельство ветеринарное, потом менять на вокзале на евросправку.

Пока не предусмотрено Постановлением ЧР

На данный момент только граждане ЕС могут оформить Приглашение и только своим родственникам.

На этом всё, у иностранцев третьих стран, имеющих ВНЖ и ПМЖ, пока такой возможности нет...

 

Вот и я о том..:furious:

А Вы по номеру не проверяли в системе МВД ЧР?

А Вы по номеру не проверяли в системе МВД ЧР?

Проверала, с марта как было zpracovává se, так и осталось :mad:

Skarbieta Newbie
Не, если ветеринар все делает, то проблем нет :) свидетельство ветеринарное, потом менять на вокзале на евросправку.

А мне сказали достаточно европаспорта:eek: Господи, у меня документов больше, чем вещей.

Господи, у меня документов больше, чем вещей

Прям как у меня:D куча справок, что не должна поллимона)

Skarbieta Newbie
Прям как у меня:D куча справок, что не должна поллимона)

Она, интересно, их выплатила?!:D

Она, интересно, их выплатила?!:D

Не-а, ещё в Едином реестре должников, но мне новую справку прислали уже

Мила Алиас Newbie
А мне сказали достаточно европаспорта:eek: Господи, у меня документов больше, чем вещей.

Европаспорт на собаку получен в Европе? Собака европейка?

Skarbieta Newbie
Европаспорт на собаку получен в Европе? Собака европейка?

Европейского образца, точнее. Ну это мне так сказали, я животных ещё не вывозила, не знаю. А собака нелегалка из Белоруссии, и тут бы моей маме высказаться-Россия до Урала-Европа:D Но мы-то знаем :D:D:D:D

 

Не-а, ещё в Едином реестре должников, но мне новую справку прислали уже

Вам нужно сменить имя или фамилию, иначе эта песня будет вечной:D

сменить имя или фамилию

Означает ещё кучу документов) Пока воздержусь)

Наверх
  • Создать...