Обновление работы консульств в разных странах после пандемии короновируса

Aleksandros Newbie

Очень надеюсь что эти страны будут сопротивляться и не пустят к себе варваров, которые и не собираются интегрироваться в европейское сообщество. Конечно, среди мигрантов тоже есть люди которые бегут от войны и хотят лучшей жизни, при этом готовы интегрироваться, их, конечно жаль. Но то что эти страны отказываются принимать мигрантов, это видеться абсолютно верным решением.

Olga.kurda Enthusiast
это видеться

Ну сразу же видно, что отличник

Aleksandros Newbie
Ну сразу же видно, что отличник

Займитесь лучше авиаперелётами :D И ещё логику прокачайте, она у Вас сильно хромает))) Однократный выезд не распространяется на авиасообщение :D Это же надо было такое придумать))) Видимо у Вас так не хило подгорело что я привёл факты и Вам нечего было ответить)))

Olga.kurda Enthusiast
Однократный выезд не распространяется на авиасообщение

Я серьёзно начинаю сомневаться в ваших умственных способностях. Прочитайте ещё раз официальное распоряжение (если конечно вы его читали) и покажите, где там речь про воздушные границы. И объясните, на каком основании граждане РФ, не относящиеся к исключениям из этого распоряжения, смогли улететь из РФ например в Белград.

Вот даже ссылку вам дам http://government.ru/docs/39307/

Aleksandros Newbie
Я серьёзно начинаю сомневаться в ваших умственных способностях. Прочитайте ещё раз официальное распоряжение (если конечно вы его читали) и покажите, где там речь про воздушные границы. И объясните, на каком основании граждане РФ, не относящиеся к исключениям из этого распоряжения, смогли улететь из РФ например в Белград.

Вот даже ссылку вам дам http://government.ru/docs/39307/

А я уже не сомневаюсь в Ваших умственных способностях, придётся Вам всё на пальцах объяснять:

 

https://favt.ru/novosti-novosti/?id=6301

 

"С 00 ч. 00 мин. 27 марта 2020 года прекращается регулярное и чартерное авиасообщение, осуществляемое из российских аэропортов в аэропорты иностранных государств и в обратном направлении за исключением полетов, связанных:

С вывозом российских граждан на территорию Российской Федерации из иностранных государств в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (в соответствии со списками граждан, сформированными МИД РФ), иностранных граждан в иностранные государства, а также грузовых, почтовых, санитарных, гуманитарных рейсов, перегонов пустых воздушных судов для технического обслуживания, транзитных полетов с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории Российской Федерации и полетов, осуществляемых по отдельным решениям Правительства Российской Федерации."

 

Теперь по поводу распоряжения об "однократном выезде", это распоряжение от 29-го апреля. Зачем Вы мне показывает распоряжение от 27-го Марта? Какое это имеет отношение к "однократному выезду" Что с Вами не так? Вот распоряжение и оно от 29-го апреля.

 

http://government.ru/docs/39605/

 

"граждан Российской Федерации, имеющих также иное гражданство либо вид на жительство или иной действительный документ, подтверждающий право на постоянное проживание в иностранном государстве, для однократного выезда из Российской Федерации к месту постоянного проживания;"

советую Вам подавать - лучше на воссоединение

Немного позже, у меня план;)

Olga.kurda Enthusiast
С 00 ч. 00 мин. 27 марта 2020 года прекращается регулярное и чартерное авиасообщение, осуществляемое из российских аэропортов в аэропорты иностранных государств и в обратном направлении за исключением полетов, связанных:

Где здесь написано про однократный выезд?

Вот распоряжение и оно от 29-го апреля.

 

http://government.ru/docs/39605/

Так это изменения в распоряжение от 27 марта. Вы его почитайте. Там нет ни слова о воздушных границах.:wall:

 

Вы понимаете разницу между закрытием границ и приостановлением полетов? Вы же сами пишете, что рейсы есть. Так вот на них можно улететь. И к ним то распоряжение от 27 марта (с обновлением 29 апреля и даже от 6 июня) не имеет отношения. Потому что временно ограничить движение через автомобильные,

Железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска

Через государственную границу Российской Федерации, а также через

Сухопутный участок российско-белорусской государственной границы.

Aleksandros Newbie
Где здесь написано про однократный выезд?

 

Так это изменения в распоряжение от 27 марта. Вы его почитайте. Там нет ни слова о воздушных границах.:wall:

 

Вы понимаете разницу между закрытием границ и приостановлением полетов? Вы же сами пишете, что рейсы есть. Так вот на них можно улететь. И к ним то распоряжение от 27 марта (с обновлением 29 апреля и даже от 6 июня) не имеет отношения. Потому что временно ограничить движение через автомобильные,

Железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска

Через государственную границу Российской Федерации, а также через

Сухопутный участок российско-белорусской государственной границы.

Если честно я уже устал. Думайте как хотите, мне нечего больше Вам сказать, сколько можно объяснять что сначала в марте закрыли границы, а уже потом в апреле разрешили однократный выезд. Давайте заканчивать, пожалуйста, мне надоело говорить одно и то же. В любом случае список тех кто может уезжать уже расширили и могут выезжать уже не только те у кого есть ПМЖ в другой стране.

Aleksandros Newbie
@Aleksandros, ну если вы мне не верите, то вот почитайте

https://www.pnp.ru/politics/v-rosaviacii-rasskazali-kuda-mozhno-uletet-iz-rossii.html

На самолёте могут улететь все, нет никакого списка.

Однократный выезд тут вообще ни при чем.

Хорошо) Мир и жвачка)

 

Закрытие генерального консульства Чехии во Львове продлено до 3-го июля.

 

https://www.mzv.cz/jnp/cz/informace_pro_cizince/aktuality/generalni_konzulat_ve_lvove_je_docasne.html

Если ситуация будет развиваться благоприятно, полноценная деятельность консульства во Львове будет восстановлена с 13.07.2020 г

 

 

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3238370372892036&id=144174932311611

 

Консульство залишатиметься зачиненим до п’ятниці 03.07.2020 р. (включно). Візові центри надалі працюють.

 

З вівторка, 07.07.2020 р., мало б відновитися вклеювання довгострокових віз та дозволів на перебування безпосередньо у консульстві.

 

З понеділка, 13.07.2020 р., консульство мало б відновити роботу у повному обсязі.

 

Через поточну складну епідеміологічну ситуацію в Україні, з метою забезпечення ефективної роботи консульства у відношенні до трудової міграції, і одночасно уберегти працівників та заявників, консульство залишатиметься зачиненим для громадськості до 03.07.2020 р. (включно).

 

Однак візові центри надалі залишаються відкритими – це означає, що прийом та опрацювання заяв на шенгенські візи і робочі карти у рамках Програми "Кваліфікований працівник" триватиме без перерви.

 

Вклеювання у паспорти заявників віз для заяв на довгострокові візи та дозволів на проживання, включаючи робочі карти, які отримали згоду, передбачається відновити у тиждень від 07.07.2020 р., у якомога більшій кількості.

 

Наступного тижня консульство опублікує інформацію про точну дату, від якої можна буде приходити, щоб вклеїти візу, а також про те, які документи заявник повинен буде подати до оформлення візи.

 

Консульство також розішле цю інформацію всім заявникам, які отримали згоду на отримання візи.

 

Якщо ситуація буде розвиватися сприятливо, повноцінна діяльність консульства буде відновлена з 13.07.2020 р.

 

Просимо Вас постійно та уважно слідкувати за веб-сайтом консульства, де публікується вся актуальна інформація.

 

 

IRENAT.tv Explorer
полноценная деятельность консульства во Львове будет восстановлена с 13.07.2020 г

Читаю такие новости, и прям грустно на душе... А я все жду. Скоро в Ждуна превращусь.

прям грустно на душе...

:unsure:и мне

Если ситуация будет развиваться благоприятно, полноценная деятельность консульства во Львове будет восстановлена с 13.07.2020 г

 

 

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3238370372892036&id=144174932311611

 

Консульство залишатиметься зачиненим до п’ятниці 03.07.2020 р. (включно). Візові центри надалі працюють.

 

З вівторка, 07.07.2020 р., мало б відновитися вклеювання довгострокових віз та дозволів на перебування безпосередньо у консульстві.

 

З понеділка, 13.07.2020 р., консульство мало б відновити роботу у повному обсязі.

 

Через поточну складну епідеміологічну ситуацію в Україні, з метою забезпечення ефективної роботи консульства у відношенні до трудової міграції, і одночасно уберегти працівників та заявників, консульство залишатиметься зачиненим для громадськості до 03.07.2020 р. (включно).

 

Однак візові центри надалі залишаються відкритими – це означає, що прийом та опрацювання заяв на шенгенські візи і робочі карти у рамках Програми "Кваліфікований працівник" триватиме без перерви.

 

Вклеювання у паспорти заявників віз для заяв на довгострокові візи та дозволів на проживання, включаючи робочі карти, які отримали згоду, передбачається відновити у тиждень від 07.07.2020 р., у якомога більшій кількості.

 

Наступного тижня консульство опублікує інформацію про точну дату, від якої можна буде приходити, щоб вклеїти візу, а також про те, які документи заявник повинен буде подати до оформлення візи.

 

Консульство також розішле цю інформацію всім заявникам, які отримали згоду на отримання візи.

 

Якщо ситуація буде розвиватися сприятливо, повноцінна діяльність консульства буде відновлена з 13.07.2020 р.

 

Просимо Вас постійно та уважно слідкувати за веб-сайтом консульства, де публікується вся актуальна інформація.

 

А киевское консульство - работает (знакомые на этой неделе были записаны на подачу на ВНЖ по воссоединению).

А киевское консульство - работает

Частично)

знакомые

Постоянно какие то знакомые - то словацкую границу пересекают, то ещё что-нибудь

Я словам не верю:)

Частично)

 

Постоянно какие то знакомые - то словацкую границу пересекают, то ещё что-нибудь

Я словам не верю:)

Они после апелляции заново подавались - и могу вам в личку написать их координаты (я уже свыше двадцати четырёх лет - занимаюсь миграционными вопросами).

Aleksandros Newbie

[uSER=59905]@Svetka[/uSER], [uSER=50917]@olegka[/uSER], есть какие-нибудь догадки какая имена мера правительства Украины привело к тому что консульство во Львове закрыли?

догадки

У меня только неофициальные данные из комментариев под видео в Ютубе А. Ч.

Aleksandros Newbie
Читаю такие новости, и прям грустно на душе... А я все жду. Скоро в Ждуна превращусь.

Ну у Вас ситуация полегче, у Вас уже есть положительный ответ. Я бы на Вашем месте расслабился бы и ждал :)

[uSER=59905]@Svetka[/uSER], [uSER=50917]@olegka[/uSER], есть какие-нибудь догадки какая имена мера правительства Украины привело к тому что консульство во Львове закрыли?

Эмидемиологическая (пандемическая) ситуация в Западной Украине и стихийного бедствия из-за очень плохой погоды (подтопление и затопление территорий из-за проливных дождей на Западной Украине).

Aleksandros Newbie
У меня только неофициальные данные из комментариев под видео в Ютубе А. Ч.

А если поподробнее?)))

А если поподробнее?)))

Пришлось искать для Вас) один из комментариев. Времени нет на другие;)

Но это "говорят"))

 

IMG_20200627_231330.thumb.jpg.796231cadc8f42f0f791c180134b1222.jpg

 

могу вам в личку написать их координаты

Спасибо, у меня своих знакомых достаточно:rolleyes:

Спасибо, у меня своих знакомых достаточно:rolleyes:

Если надумаете - пишите.

IRENAT.tv Explorer
Ну у Вас ситуация полегче, у Вас уже есть положительный ответ. Я бы на Вашем месте расслабился бы и ждал :)

У меня нет безразмерного кошелька :D деньгам свойственно кончаться :eek:

Читаю такие новости, и прям грустно на душе... А я все жду. Скоро в Ждуна превращусь.

Я скоро бастовать пойду:mad::mad: 5 месяцев ожидания :cry::cry:

Я скоро бастовать пойду:mad::mad: 5 месяцев ожидания :cry::cry:

Прикольно, забастовка ждунов:D

IRENAT.tv Explorer
Я скоро бастовать пойду:mad::mad: 5 месяцев ожидания :cry::cry:

Я уже нервишки скотчем клею, чтобы в конец с ума не сойти :D

 

Жаль что нельзя вклеить в другой стране визу... Так бы давно уже в Турцию вылетел чтобы визу вклеить :D

Я уже нервишки скотчем клею, чтобы в конец с ума не сойти :D

Чешское пиво спасает:happy::happy:

Я скоро бастовать пойду:mad::mad: 5 месяцев ожидания :cry::cry:

Да уж, если бы не "засада" с консульством... Мне кажется, как только откроют, Вам придёт смс с приглашением на вклейку;)

Skarbieta Newbie

Я тоже ждун, и, похоже, самый бесперспективный. Документы собаке, кстати, успешно подделала, осталось поездов дождаться:D

Наверх
  • Создать...