Воссоединение семьи в Чехии

Несколько здесь есть, так может поправят если что не так ;-)

Alexxxxxx Explorer
Заверьте у Украинского или откуда вы там?! У нотариуса той страны, откуда документ. Или можете не заверять. Идите так. Вам говорят как надо сделать. Хотите в азартные игры в посольстве поиграть- ваше право.

Обожаю азартные игры.:)

Спс конечно, но не стоит переживать, вы решили ответить на вопрос, который я задал и прояснил месяц назад. Оперативно...

Обожаю азартные игры.:)

Спс конечно, но не стоит переживать, вы решили ответить на вопрос, который я задал и прояснил месяц назад. Оперативно...

Я тоже посмеялась над ответом, учитывая, что вы не первый день на форуме. Хотела ответить, но промолчала, решила подождать что будет дальше

UliyaGrinenko Apprentice

Вид на жительство в Чехии, под ключ

✔Оплата по факту получения визы

✔Условия легальной иммиграции

✔Чешские юристы руководят процедурой получения ВНЖ лично ✔Ноль отказов в ВНЖ за 10 лет!

Уверены в результате - действует система гарантий, полная оплата по факту получения ВНЖ

 

Друзья, что думаете по этому поводу? Кто то так рисковал?

Alexxxxxx Explorer
Вид на жительство в Чехии, под ключ

✔Оплата по факту получения визы

✔Условия легальной иммиграции

✔Чешские юристы руководят процедурой получения ВНЖ лично ✔Ноль отказов в ВНЖ за 10 лет!

Уверены в результате - действует система гарантий, полная оплата по факту получения ВНЖ

 

Друзья, что думаете по этому поводу? Кто то так рисковал?

Красиво пропетый лохотрон

Вид на жительство в Чехии, под ключ

✔Оплата по факту получения визы

✔Условия легальной иммиграции

✔Чешские юристы руководят процедурой получения ВНЖ лично ✔Ноль отказов в ВНЖ за 10 лет!

Уверены в результате - действует система гарантий, полная оплата по факту получения ВНЖ

 

Друзья, что думаете по этому поводу? Кто то так рисковал?

Вам выдадут ключ от внж? Визу может и оформят и то не факт. А что дальше? Виза, это только начало пути. И это не даёт надежды что потом вам дадут внж, а потом продлят его. Лохотрон это. Они что, боги? Решение принимает только МВД. И ещё вопрос, легальная миграция, что это по мнению этой фирмы? Случение, работа, фирма... Что это это будет?

Руководят процедурой получения ВНЖ лично

 

Гыгыгы!

Vikki_vik Newbie
Есть у кого то пример заявления (согласие на проживание ребёнка) которое нужно подать в консульство

Советую Вам позвонить в Консульство и уточнить нужно ли в Вашем случае это разрешение. Так как у меня его не взяли, потому что заявление подавала я, а воссоединение с отцом. Сказали, что в моём случае не нужно.

Уточните, чтобы не нести лишних затрат.

А так любой нотариус составит Вам это заявление.

Руководят процедурой получения ВНЖ лично

 

Гыгыгы!

Я вот чет подумала, тоже хочу ключ от внж с гарантией:D

Alexxxxxx Explorer
Я вот чет подумала, тоже хочу ключ от внж с гарантией:D

Блин, полгода этим вопросам занимаюсь, а тут оказывается так все просто...

Да еще и под ключ)

Блин, полгода этим вопросам занимаюсь, а тут оказывается так все просто...

Да еще и под ключ)

Так попросите тоже ключик золотой. Он не простой, а прям с настоящей гарантией:D

UliyaGrinenko Apprentice

Смешно, это понятно) Но существует же))) Хотела бы найти человека, который купил сеье ВНЖ)

Смешно, это понятно) Но существует же))) Хотела бы найти человека, который купил сеье ВНЖ)

Это невозможно по определению. Получайте трудовую карту и не кормите непонятно кого

SovaSova Newbie
Я тоже посмеялась над ответом, учитывая, что вы не первый день на форуме. Хотела ответить, но промолчала, решила подождать что будет дальше

Подождали? Ну как?

 

Обожаю азартные игры.:)

Спс конечно, но не стоит переживать, вы решили ответить на вопрос, который я задал и прояснил месяц назад. Оперативно...

Пожалуйста! Я, посмотрите внимательно, новый пользователь, на сайт те не сижу с утра до вечера, искала ответ на свой вопрос, наткнулась ваш вопрос, ответила, на дату не смотрела. Не актуально? Проходите мимо!P.S. И уж за вас я точно не переживаю!

Alexxxxxx Explorer
Проходите мимо!

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам надо пойти.

SovaSova Newbie
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам надо пойти.

Самое главное, помните, что вас тоже могут послать в длинное эротическое путешествие! На основании последних ваших сообщений, адресованных в мой адрес, не считаю возможным дальнейшее продолжение нашей беседы. Считаю ваши высказывания хамством. В мой адрес можете больше не беспокоиться! Удачи!

Alexxxxxx Explorer
На основании последних ваших сообщений, адресованных в мой адрес, не считаю возможным дальнейшее продолжение нашей беседы. Считаю ваши высказывания хамством.

Ой, простите великодушно. Хамство - это там где я намекнул, что я не с России? Или попросил не беспокоиться, потому что уже нашел ответ на свой вопрос?

А вот вы нахамили своим проходите мимо.

Вообщем я повторяю: не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам надо пойти.

Вам также удачи и взаимно.

Подождали? Ну как?

Очень весело было:D

UliyaGrinenko Apprentice
Это невозможно по определению. Получайте трудовую карту и не кормите непонятно кого

Ради любопытства написала) ответили- мы Вам можем помочь открыть визу для ребенка по воссоединению на основании вашего и мужа ТК с выпиской о ЗП и договором об аренде, цена 500 евро))) Пишу им, спасибо, насмешили, но так я и сама могу сделать, молчат...:D

Alexxxxxx Explorer
цена 500 евро)))

Всего навсего:eek:

UliyaGrinenko Apprentice
Всего навсего:eek:

В Москве есть фирма, там около 2000 евро первый член семьи и каждый последующий 800:confused:

В Москве есть фирма, там около 2000 евро первый член семьи и каждый последующий 800:confused:

Не хило:D. Но в Москве и зарплаты больше, поэтому и аппетит у помогал хороший. Делайте все сами, будете уверены, что все сделали сами и правильно, ещё и денег сэкономите. Здесь они вам точно пригодятся

UliyaGrinenko Apprentice
Не хило:D. Но в Москве и зарплаты больше, поэтому и аппетит у помогал хороший. Делайте все сами, будете уверены, что все сделали сами и правильно, ещё и денег сэкономите. Здесь они вам точно пригодятся

Благодаря форуму я теперь понимаю, что буду делать дальше! А ранее, не буду врать, думала "купить" вид на жительство (

Благодаря форуму я теперь понимаю, что буду делать дальше! А ранее, не буду врать, думала "купить" вид на жительство (

Да, здесь вам и подскажут и покажут. Надежнее так будет

Гость
Благодаря форуму я теперь понимаю, что буду делать дальше! А ранее, не буду врать, думала "купить" вид на жительство (

Его в принципе купить невозможно. Что вы подадите свой пакет документов, что вместо вас тот же пакет документов подаст посредник, на положительный результат это никак не повлияет. Решение принимают в Чехии, не видя ни вас, ни посредника, а только лишь ваши документы. А посредники иногда допускают фатальные ошибки. Мы подавались на продление уже в Чехии, и у меня были графы, заполнение которых у меня вызывало сомнения. В зале сидит представитель Хариты, которя помогает заполнить анкету и может иногда ответить на вопросы (бесплатно). Так вот, она выхватила анкету и по привычке стала помогать, хотя мне нужен был лишь ответ на вопрос. Дочери в графу о месте учёбы она почему-то вместо Масарикова университета вписала гимназию, хотя я чётко сказала название. У мужа оказались проблемы с контрактом - он был уверен, что контракт продлевается автоматически, а это было совсем не так, и продлили бы нас с этим контрактом на 5 месяцев максимум вместо двух лет. В общем, в этом случае ошибки помощника обратили моё внимание на проблемы с документами, и новые анкеты с исправленными документами я уже сама заполняла. Но вот в случае подачи через посредников не в Чехии, я не уверена в таком везении.

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю. Готовлю документы на визу по воссоединению

1. В договоре аренды не нужно заверять подписи сторон

2. Разрешение на долгосрочное проживание мужа (копия) - это просто копия его синей карты без заверения?

 

И еще вопрос. Мужу изначально дали разрешение на д/срочное пребывание до октября. Мы с дочкой будем подаваться в июне скорей всего. Какой срок пребывания мне указывать и на сколько месяцев считать фин. Обеспечение - с даты подачи визы (это 5 мес получается)?

Заранее спасибо

Проще дождаться когда ваш муж подаст документы на продление

Проще дождаться когда ваш муж подаст документы на продление

Почему?

Это затянется. Мы хотим ребенка в школу пораньше отправить. Да и тяжело на расстоянии жить

Почему?

Это затянется. Мы хотим ребенка в школу пораньше отправить. Да и тяжело на расстоянии жить

Просто ваше пребывание зависит полностью от мужа, на срок его пребывания. Тогда пусть тоже на продление подает в июне или июле. Как только его рассмотрят и продлят, будет по вам решение. Я так понимаю вы будете на визу подавать, это максимально значит на год, соответственно просите на на год. По жилью не подскажу точно, у меня другая ситуация. А по карточке да, я тоже подавали просто копию карточки и копию паспорта мужа

Гость
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю. Готовлю документы на визу по воссоединению

1. В договоре аренды не нужно заверять подписи сторон

2. Разрешение на долгосрочное проживание мужа (копия) - это просто копия его синей карты без заверения?

 

И еще вопрос. Мужу изначально дали разрешение на д/срочное пребывание до октября. Мы с дочкой будем подаваться в июне скорей всего. Какой срок пребывания мне указывать и на сколько месяцев считать фин. Обеспечение - с даты подачи визы (это 5 мес получается)?

Заранее спасибо

Сколько муж в Чехии? Если к моменту его продления ВНЖ уже более полугода, то вы можете сейчас ехать по Визе и просить её на срок, которым заканчивается текущее ВНЖ мужа, а потом уже с ним вместе подаваться на воссоединение, одновременно с его продлением.

Наверх
  • Создать...