Воссоединение семьи в Чехии

Ну вот... А мне сказали не надо, хотя и был с собой. В любом случае поздравляю вас

Спасибо()>

В общем, делюсь, как прошел мой процесс вклейки. Отругали меня, как ребенка за этот чек:unsure:. Я сказала, что в смс ничего не было указано о чеке, женщина принимавшая документы, как завелась, что такое не может быть, что они это всем отправляют:confused::confused::confused::confused:И в конце просто надо было сказать номер дела, который указан на листочке о подаче документов, и все..:wall:

 

Добрый вечер, скажите пожалуйста когда вы подавали документы на воссоединение семьи? Спасибо за ответ):)

Polinache Newbie

Всем форумчанам хорошего дня и отличного настроения. Созрело несколько вопросов

Насколько реально зарегистрироваться в очередь на подачу документов по воссоединению семьи в Украине самостоятельно? (Предложили помощь взрослый 100 евро, дети по 50...)

А также ещё вопрос к тем, кто регистрировался недавно - если я с двумя детьми воссоединяюсь с мужем, то отравляю на мэйл для регистрации одно письмо, но прикладываю документы детей (св-во о рождении, св-во о браке), правильно?

 

А также, подскажите ещё пожалуйста, при регистрации для подачи надо прикрепить документы - свидетельства о рождении и браке - это имеется в виду уже переведенные на чешский? Или можно на украинском?

Спасибо

Заранее извините за такое количество вопросов.

Гость
А также, подскажите ещё пожалуйста, при регистрации для подачи надо прикрепить документы - свидетельства о рождении и браке - это имеется в виду уже переведенные на чешский? Или можно на украинском?

Спасибо

Заранее извините за такое количество вопросов.

Почитайте сообщения Форума за вчера. Там как раз были ссылки на сообщения с личным лпытом и полный список, что указывать и как указывать.

Добрый день. Начали собирать документы на визу по воссоединению. Подскажите, пожалуйста, необходимо potvrzení o ubytování cizince od majitele при подачу на визу или хватит договора о аренде

Alexxxxxx Explorer
или хватит договора о аренде

Хватит договора аренды

UliyaGrinenko Apprentice
(Предложили помощь взрослый 100 евро, дети по 50...)

Не нужно никому платить) я тоже изначально думала как, а вдруг не правильно и тд?? В итоге все сделала и уже с мужем.

Детей можно в одном письме, св. Я на чешском прикрепляла.

 

А также, подскажите ещё пожалуйста, при регистрации для подачи надо прикрепить документы - свидетельства о рождении и браке - это имеется в виду уже переведенные на чешский? Или можно на украинском?

Спасибо

Заранее извините за такое количество вопросов.

Сейчас знаю проблема вообще записаться... На фб многие пишут, что приходит письмо типа "количество заявок исчерпано и тп" видимо с открытием консульств, много людей ринулось подаваться (А там же квоты...

Добрый вечер, скажите пожалуйста когда вы подавали документы на воссоединение семьи? Спасибо за ответ):)

Добрый день, 7 февраля:D

Добрый день, 7 февраля:D

 

Спасибо за ответ!

Еще один вопрос, когда Вам задавали вопрос по Вашей свадьбе, просили ли у Вас показать фото со свадьбы, или возможно какие-то другие фото Вы им предявлялы?

Большое спасибо!☺️

Спасибо за ответ!

Еще один вопрос, когда Вам задавали вопрос по Вашей свадьбе, просили ли у Вас показать фото со свадьбы, или возможно какие-то другие фото Вы им предявлялы?

Большое спасибо!☺️

Да, спрашивали есть ли фото со свадьбы, и если надо будет, смогу ли я их предоставить) Всегда пожалуйста :D спрашивайте что интересует :)

Да, спрашивали есть ли фото со свадьбы, и если надо будет, смогу ли я их предоставить) Всегда пожалуйста :D спрашивайте что интересует :)

 

Спасибо Вам большое, Вы мне очень помогли! Извините за наглость, но у Вашего мужа была была двухлетняя карта или побит?

Гость
Спасибо Вам большое, Вы мне очень помогли! Извините за извините за наглость, но у Вашего мужа была была двухлетняя карта или длительный побит?

Двухлетняя трудовая карта и есть длительный побыт.

Да, спрашивали есть ли фото со свадьбы, и если надо будет, смогу ли я их предоставить) Всегда пожалуйста :D спрашивайте что интересует :)

 

Извините, просто я подавала документы так как Вы 05.02.2020 во Львове на воссоединение семьи и это уже шестой месяц как мы ожидаем, но мой муж звонил в Чешскую полицию 12.06.2020, и ему сказали, что меня будут вызывать на собеседование, но прошло уже больше месяца и ничего не слышно, мы очень переживаем.

меня будут вызывать на собеседование, .

Я смотрю, что в последнее время почаще стали вызывать на собеседование. С чего бы это?

Извините, просто я подавала документы так как Вы 05.02.2020 во Львове на воссоединение семьи и это уже шестой месяц как мы ожидаем, но мой муж звонил в Чешскую полицию 12.06.2020, и ему сказали, что меня будут вызывать на собеседование, но прошло уже больше месяца и ничего не слышно, мы очень переживаем.

У мужа длительный побыт.

Вы случайно может не пропустили звонок с консульства?

 

Я смотрю, что в последнее время почаще стали вызывать на собеседование. С чего бы это?

Подозреваки:D:D:D

У мужа длительный побыт.

Вы случайно может не пропустили звонок с консульства?

 

Нет, это исключено, потому что я с телефоном не разлучная, особенно последние месяцы. У моего мужа двухлетний карта, возможно поэтому так долго мы ждем, но все равно, я думаю, что какой-то результат должен уже быть, потому что через две недели будет семь месяцев со дня подачи документов.

 

Я смотрю, что в последнее время почаще стали вызывать на собеседование. С чего бы это?

Я смотрю, что в последнее время почаще стали вызывать на собеседование. С чего бы это?

 

Да очень странно, изменения какие произошли точно, потому что теперь почти всех приглашают на собеседование.

Нет, это исключено, потому что я с телефоном не разлучная, особенно последние месяцы. У моего мужа двухлетний карта, возможно поэтому так долго мы ждем, но все равно, я думаю, что какой-то результат должен уже быть, потому что через две недели будет семь месяцев со дня подачи документов.

Дни карантина не идут в счёт.. И вроде как сроки рассмотрения до 90 дней... Могу ошибиться. В любом случае желаю Вам скорее получить заветную смс:wave: Сама знаю как это ждать:eek:

Дни карантина не идут в счёт.. И вроде как сроки рассмотрения до 90 дней... Могу ошибиться. В любом случае желаю Вам скорее получить заветную смс:wave: Сама знаю как это ждать:eek:

 

Спасибо Вам будем надеяться!!!)))

Спасибо Вам будем надеяться!!!)))

Кстати, пробовали на сайте по числу проверяться?

Кстати, пробовали на сайте по числу проверяться?

 

Да захожу каждый день на Министерство внитри, пишет прорабатывается...

UliyaGrinenko Apprentice
Дни карантина не идут в счёт.. И вроде как сроки рассмотрения до 90 дней..

У меня долгосрочное пребывания, до 270 дней сроки рассмотрения, карантин в счёт пошёл скорее всего, либо нам одобрили за 35 дней. 90 дней это на визу

У меня долгосрочное пребывания, до 270 дней сроки рассмотрения, карантин в счёт пошёл скорее всего, либо нам одобрили за 35 дней. 90 дней это на визу

Я о визе и писала.

UliyaGrinenko Apprentice
Я о визе и писала.

А у ТС мы ж не знаем что...

 

IMG-f6b32c4cf173702589f3560f15dfa58a-V.thumb.jpg.312e8d9462108b94860b7275fe936614.jpg

Может кому пригодится

Так это по новому закону, уже обсуждали здесь год назад

Подскажите, пожалуйста, когда забирать визу договор о страховке можно распечатать, или нужно чтобы муж мне прислал оригинал?

Подскажите, пожалуйста, когда забирать визу договор о страховке можно распечатать, или нужно чтобы муж мне прислал оригинал?

Можно распечатать. Во всяком случае раньше так можно было

Viktoriia90 Newbie
Подскажите, пожалуйста, когда забирать визу договор о страховке можно распечатать, или нужно чтобы муж мне прислал оригинал?

Я показывала распечатанные, оригиналы были у мужа, приняли

UliyaGrinenko Apprentice
Так это по новому закону, уже обсуждали здесь год назад

Это вы мне?)

Это вы мне?)

Ну да:)

UliyaGrinenko Apprentice
Ну да:)

Так при чёт тут год назад обсуждали? Это актуальные цены, мы подавались я сфоткала.

Наверх
  • Создать...