Кулинария

Самые качественные продукты и большой выбор это в Макро.

Кого знаю из богатых, владельцев фирм, заводов пароходов - ходят в Макро.

Я не владелец, но иногда хожу. Но там многие продукты точно такие же, как в других магазинах, только дороже. Там надо чётко понимать, что брать, а что нет.

Самые качественные продукты и большой выбор это в Макро.

Кого знаю из богатых, владельцев фирм, заводов пароходов - ходят в Макро.

Так Макро для владельцев фирм и предпринимателей, а не просто шёл человек мимо и зашёл.

У Вас есть рецепт?:)

Я готовлю без рецептов :)

Ну смотрю иногда что-то, как отложилось - так потом и готовлю

 

В тушенке все просто

Мясо (с жирком обязательно), соль, перец молотоый и 3-4 горошины душистого, лавровый лист.

На мультиварке программа тушение на 5-8 часов

 

Первый раз лучше не на ночь - кто его знает как ваша мультиварка жарит на тушении или жирка на мясе будет мало

 

При достаточной жирности мяса воды добавлять не приходится - собственных соков хватает

Я готовлю без рецептов

Боже, сколько у нас скрытых талантов и все молчат, типо затаились:D

Боже, сколько у нас скрытых талантов и все молчат, типо затаились:D

Почему затаились - просто на кухне - стряпаем

 

Так Макро для владельцев фирм и предпринимателей, а не просто шёл человек мимо и зашёл.

По количеству людей там иногда кажется что фирма есть у каждого второго

 

Я не владелец, но иногда хожу. Но там многие продукты точно такие же, как в других магазинах, только дороже. Там надо чётко понимать, что брать, а что нет.

Как я понимаю там весь сок в возврате DPH

Как я понимаю там весь сок в возврате DPH

Ну мне это не светит.

По количеству людей там иногда кажется что фирма есть у каждого второго

Многие небольшие магазины там закупаются, предпринимателей опять же много, так что меня это не удивляет, мы сами там одно время затаривались.

Кстати, до мультиварки, мы я делал тушняк "экономно"

В канун праздников когда планируется духовку гонять на полную -(торты, горячее, и не дай бох утка какая-нить)

Закидывал пару горшочков керамических и ставил в уголоки

 

Если и не доходила до конца - то надо было совсем немного времени довести

Закидывал пару горшочков керамических и ставил в уголоки

О!!! Вот это для меня!!! Ну спасибо за идею. Вы прям гений!!!

Если страшно что запахов наберет - можно еще фольгой замотать

И не накладывать под самый верх - выплескиваться будет когда сок даст

UliyaGrinenko Apprentice

Зачем я сюда зашла в столь поздний час)))

На тему Макро, приходите, идёте на сервис, говорите, что забыли карту. Вам дают распечатанный штрих-код. Все, можете покупать. Мы так один раз карты забыли, пока я ИЧО вытаскивал из почты, меня спросили важен ли мне возврат в данном случае. Я сказал «нет» и дали код :)

Судак там же.

Напомните, пожалуйста, как судак называется, в Лидле покупаете? А не помните, случайно, цену?

Напомните, пожалуйста, как судак называется, в Лидле покупаете? А не помните, случайно, цену?

IMG_20190820_094738.thumb.jpg.9b323a7513c47dc43cd748b6e808a6cf.jpg IMG_20190820_094746.thumb.jpg.569467c9713ee4b6fa0afd6e6f14c863.jpg

 

@Mariam, читать не 'кандат', а 'цандат'. Почему-то даже опытные читают первый вариант:)

читать не 'кандат', а 'цандат'. Почему-то даже опытные читают первый вариант:)

Спасибо))) Боже, и правда, машинально на английском прочла :):D

Гость Shadow

Приполз сегодня с поезда домой, и сразу напал жор, курочка из духовки с гречей, иички с мазиком, баклажаны в аджике (покупные, в Чехии такое продают?) салатик и скумбрия с малосольным огурчиком.:)

IMG_4217.jpeg.78daea318d13279983f1ef799f43bd2a.jpeg IMG_4218.jpeg.7efa8ea58623db8ba244e6035948b823.jpeg IMG_4219.jpeg.6291b3fbdb751a47ab350d08a96ef541.jpeg IMG_4220.jpeg.f791dd484e510e48852a88e2b1f56f0d.jpeg

Чехии такое продают?

Верес есть в Теско:)

Гость Shadow
Верес есть в Теско

Ахах, кстати интересно наша продукция дешевле за кордоном чем в Украине?))

Ахах, кстати интересно наша продукция дешевле за кордоном чем в Украине?))

Я не знаю, сколько в Украине. Дороже, чем айвар в Лидле.

Джоана Newbie

А мне казалось, что Теско самый бюджетный магазин.:unsure: конфеты кто-то точно в нем специально ездит покупать.

Светлана84 Newbie
Ахах, кстати интересно наша продукция дешевле за кордоном чем в Украине?))

Дороже и мало

А мне казалось, что Теско самый бюджетный магазин.:unsure: конфеты кто-то точно в нем специально ездит покупать.

Как по мне, то кауфланд дешевле. Но в теско присылают купоны на которые можно покупать, тоже получается выгодно. В общем это "мои" магазины:)

Ну а мы основную еду покупаем в Лидле. Если хочется чего-то конкретного, то знаем, где оно есть, и едем туда. Например, овощи я в последнее время вообще не в супермаркете беру. В самом центре города есть овощной магазин, и лучше овощей нет нигде. Ну, разве что на рынке, если пораньше прийти, можно застать селянина с вкусными помидорами, и то в тёплое время года. Зимой рынка нет. А мясо и рыба самые лучшие в Макро.

Джоана Newbie
Как по мне, то кауфланд дешевле. Но в теско присылают купоны на которые можно покупать, тоже получается выгодно. В общем это "мои" магазины:)

А как подписаться на купоны?

А как подписаться на купоны?

Придете в магазин и на информации скажете, что хотите клубную карту. Заполните анкету и ждите почтой три карточки (семейные), на них копятся боды. Можно ещё вроде через их сайт заказать карточку

Джоана Newbie

Спасибо ()>

@Miroxy, фрукты и овощи в Макро тоже лучшие. Но приходить надо совсем рано, до того как вьетнамцы скупят для себя все лучшее.

@Miroxy, фрукты и овощи в Макро тоже лучшие. Но приходить надо совсем рано, до того как вьетнамцы скупят для себя все лучшее.

В нашем Макро хорошие овощи в больших коробках. Мы пытались, но съесть столько за неделю не под силу. В макро ехать прилично, а в мой овощной 5 минут. В общем, мы опять поменяли приоритеты:)

Макро не всем доступно, поэтому этот магазин рекомендовать как дешёвый и хороший...))

А вобще, цены везде более или менее одинаковы, только ассортимент разный и билла - чемпион по дороговизне овощей-фруктов, а кауфланд - чемпион по скидкам на этот ассортимент. Остальные продукты - плюс-минус крона, две.

Наверх
  • Создать...