Кулинария

Tori McD Newbie
Наоборот много экономит времени. И по поводу электрики и расхода, при перерасчете нам вернули денежки

Я ничего не сказал про время :) А деньги... Я очень рад, что вам вернули деньги :)

Ну вот я даже не знаю... С одной стороны прочитала все аннотации - и не понимаю, что в мултиварке хорошего???

С другой стороны - вот я верю@Crazy, что это здорово...

 

Короче, народ, давайте свои рецепты - что вы там делаете в мультиварках??

И фоточки...

Потому что я люблю, когда все накидал и ничего не делаешь)))

Я ничего не сказал про время :) А деньги... Я очень рад, что вам вернули деньги :)

Тогда я не поняла, вы написали что забирает много из процесса

 

Ну вот я даже не знаю... С одной стороны прочитала все аннотации - и не понимаю, что в мултиварке хорошего???

С другой стороны - вот я верю@Crazy, что это здорово...

 

Короче, народ, давайте свои рецепты - что вы там делаете в мультиварках??

И фоточки...

Потому что я люблю, когда все накидал и ничего не делаешь)))

Фото не делала ни разу. Но очень люблю там тушить окорочка или мясо в сметане. Ещё делаю курицу или утку целиком, получается как гриль. Коржи для тортиков пеку. Короче, как буду готовить, сфоткаю

Tori McD Newbie
Тогда я не поняла, вы написали что забирает много из процесса

Ей нравится сам процесс приготовления, то, что следить надо и тд. Это как я понял ее :)

Ей нравится сам процесс приготовления, то, что следить надо и тд. Это как я понял ее :)

А, ну тогда понятно

что вы там делаете в мультиварках??

Лучше всего там получался плов

Mogadanez Apprentice
что вы там делаете в мультиварках

Ребра

Тю... Ну плов у меня и так хорошо получается - у меня есть казан))

Ребра... Это интересно))

Тоже люблю мультиварку. Плов только в ней делаю. Мясо еще тушу. Рагу овощное тоже вкусно.

Один раз пробовала запеканку творожную, но решила, что в духовке лучше.

Блин... Щас это все перенесу в кулинарию - тут о том чего не хватает..

А получается всем всего хватает и все, что хватает готовят в мультиварках...:D

С одной стороны вроде и хорошо мультиварка, а с другой стороны, я люблю готовить, сам процесс готовки.

Часто пишут, что мультиварка сама все варит, но овощи также надо почистить и порезать, где-то поэтапно закладывать.

Вот что удобно, сама выключается или можно выставить готовку на определённый час. У меня время есть готовить, поэтому пока не вижу в ней смысла.

Вот я и хочу такой прибор, положил и он все помоет, почисти и приготовит:D. Где ж такой взять то?

Светлана84 Newbie

Я плов делаю в казане и мясо тушу там же и ничего мешать не надо и следить тоже, всякие запекания в сметане курицы опять же просто духовка, ну вот не могу пока захотеть мультиварку

Я плов делаю в казане и мясо тушу там же и ничего мешать не надо и следить тоже, всякие запекания в сметане курицы опять же просто духовка, ну вот не могу пока захотеть мультиварку

Ну значит это не ваше. А я просто наслаждаясь ей

Светлана84 Newbie
Ну значит это не ваше. А я просто наслаждаясь ей

Согласна только в пользе мультиварки в поездках - не везде есть плита)) но ее запрещают из за мощности)

Купил полгода назад чешскую ECG. Сдохла. Выкинуть пришлось, ибо куплена была на фирму в виде "бенефитов" на прошлой работе и все фактуры у них остались. Поначалу тоже ненарадовался. Потом как стало выбивать пробки - радости стало поменьше. По итогам прошлого года пришлось неслабо доплатить PRE и залоги нам повысили раза в полтора. Готовить 2-киловаттным прибором, каким бы он ни был удобным - ну его нафик.

Так у мультиварки много факторов как ее выбирать. Например: чем больше мощность тем лучше. Если покупаете на 5 литров то мощность от 800 до 1000. А ещё если есть 3D то это убыстряет процесс т к греет со всех сторон соответственно и энергии меньше тратиться. Ну и другие факторы тоже не мало важны.

 

Предложил жене, она сказала, что это ненужная игрушка, и что она забирает многое из процесса готовки :)

Есть люди которые любят сам процесс готовки. Это только радует. Но у меня так вкусно не получаеться самой готовить да и времени на это нет.

 

Тоже люблю мультиварку. Плов только в ней делаю. Мясо еще тушу. Рагу овощное тоже вкусно.

Один раз пробовала запеканку творожную, но решила, что в духовке лучше.

У меня запеканка один в один как в печке получилась.

Mogadanez Apprentice
Ребра... Это интересно))

Причем до очень мягкого снутри и карамелизованого снаружи доходят очень быстро

Valyavalentina Newbie
REDMOND RMC-M150

У меня такая-же, но пользуюсь уде 3 года.

 

У меня запеканка один в один как в печке получилась.

Творожная запеканка намного пышнее и нежнее получается в мельтиварке, проверено годами. С духовкой не сравнить.

Для меня мультиварка незаменима из-за того, что включил и ушел. Я не люблю наблюдать за процессом))) на плите все горит.

 

Люди, дайте мне рецепт вкусной подливки чешской, omáčka которая.

У меня муж не есть ничего "сухого", ему вечно нужна подливка. Из-за этого, например, řízek s testovintěs mu nechutná.

Я сейчас питаюсь в столовой на работе, у них прикольно, вечно подливка отдельно. Гарнир, кусок мяса и подливка. Дети, наоборот, не едят подливку, так что было бы отлично иметь ее отдельно

Я к мясу делаю аля грузинский соус сацибели, "аля, потому что делаю на кетчупе.

Татарский соус тоже сама делаю, ещё очень понравился один турецкий соус, к мясу тоже подходит. Если будет интересно, напишу рецепты.

Или только чешские омачки интересуют?

А как сюда фотографии вставить? Что то не получается у меня.

А как сюда фотографии вставить? Что то не получается у меня.

 

Вправо, внизу, нажимаете - загрузить файл, находите свое фото и вставляете.

Вот 1 этап

 

 

 

До готовки

 

Вот так вышло. Вкусно ням ням. Однако без грибов оно вкуснее на мой вкус.

20180614_165121.thumb.jpg.127706f089023609007103871207075a.jpg

20180614_165146.thumb.jpg.48b466e393b249bfce66f45bf4e75806.jpg

20180614_170425.thumb.jpg.921b32e41899b6424d16d26993884969.jpg

20180614_171838.thumb.jpg.33e0f9b26c959a526ef17a1b1c48aef8.jpg

20180614_204820.thumb.jpg.4a3d17d63fdcc3fdf058bf0a2f900d60.jpg

А это вообще - что?:D

Похоже на рагу из картошки с мясом и овощами?

А это вообще - что?:D

Похоже на рагу из картошки с мясом и овощами?

Только я всё мелко Нарезала. Так люблю.

 

Вот ещё :)

20180614_172243.thumb.jpg.4e6ea2de399ad0d5d82c81e64d55000b.jpg

IMG-20180616-WA0013.thumb.jpg.c7a9f6361cc960ccf7fe1dc3abc5d053.jpg

А это что?

А это что?

Картошка с грибами (грибы вешенки)

Вкусно?)))

Вкусно?)))

Да. Немного масла больше чем нужно налила :oops:. А кроме этого класс.

Получается типо тушенная картошка с грибами. Кстати, никогда эти грибы не пробовала... Что-то я их не знаю, да и не покупаю поэтому)) Консерватор, вероятно.

Но теперь попробую.

Наверх
  • Создать...