Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Ага, хорошенько от меня по шапке получил и сразу все нашел. Правда штраф заплатил за то, что сразу не сообщил об изменении семейного положения. Теперь умнее будет. Да с эти доком. спасибо Вам, что подтолкнули пойти узнать почему задержка. Так бы сидели и ждали. Как оказалось, что 15.01..17 приостановили дело в связи с тем, что ждали документа. И все в один голос говорили мужу: вы же письмо получили. А в среду мне звонили из посольства (две недели тянули) и сказали про этот документ. Вы тоже дождетесь. главное терпение.

ох, где ж его взять... договор приняли, сказали ок (мы волновались, т.к. распечатали цветную копию и подписали ее, чтоб быстрее было)

опять ждем((((((

ох, где ж его взять... договор приняли, сказали ок (мы волновались, т.к. распечатали цветную копию и подписали ее, чтоб быстрее было)

опять ждем((((((

Да дождетесь. Я тоже сильно волновалась. Боялась, что возникнет вопрос почему не воссоединялись сразу после регистрации брака, думала скажут. что столько лет жили так, поживете и дальше. И все таки одобрили.

Ухххх... есть! Первый пошел)))) ааа страшно)))

Итого: 7.11.16 - подали (по проекту)

9.01.17 - работодатель позвонил выяснить что собственно происходит

10.01 - выслали письмо с требованием доложить новый контракт (был контракт с 1.11.16 на два года и договор о будущем договоре, где сказано подписать тот самый контракт до 28.12.16) - в итоге они обратили внимание только на договор о договоре и мол он уже недействителен. Две недели письмо шло, тут же выслали им новый договор (распечатанная цветная копия с подписью работодателя и оригинал нашей подписи). Их устроило (работодатель звонил и выслал еще просто собой подписанный контракт - оригинал) - это все было 31.01.17

06.02 - есть контакт)))) обновилась вакансия, позвонили в посольство - есть.

пы.сы - на все действия обновлялась вакансия (подача, звонок работодателя/письмо, результат). Если вакансий несколько - обновляется на каждого

Ухххх... есть! Первый пошел)))) ааа страшно)))

Итого: 7.11.16 - подали (по проекту)

9.01.17 - работодатель позвонил выяснить что собственно происходит

10.01 - выслали письмо с требованием доложить новый контракт (был контракт с 1.11.16 на два года и договор о будущем договоре, где сказано подписать тот самый контракт до 28.12.16) - в итоге они обратили внимание только на договор о договоре и мол он уже недействителен. Две недели письмо шло, тут же выслали им новый договор (распечатанная цветная копия с подписью работодателя и оригинал нашей подписи). Их устроило (работодатель звонил и выслал еще просто собой подписанный контракт - оригинал) - это все было 31.01.17

06.02 - есть контакт)))) обновилась вакансия, позвонили в посольство - есть.

пы.сы - на все действия обновлялась вакансия (подача, звонок работодателя/письмо, результат). Если вакансий несколько - обновляется на каждого

Так Вас можно уже поздравить с трудовой картой или это просто Ваши какие-то эмоции?

Ураааа!!!! Сегодня звонили с консульства и сказали что есть положительное решение по моей заяве. Вакансия обновилась еще в четверг, но позвонили сегодня.

Ураааа!!!! Сегодня звонили с консульства и сказали что есть положительное решение по моей заяве. Вакансия обновилась еще в четверг, но позвонили сегодня.

Вам повезло, Львов звонит)) а мы или письма ждем или сами звоним. Ну да пофиг, поздравляю и вас!!!

, позвонили в посольство - есть.

А что есть решение или вакансия?

 

Вам повезло, Львов звонит)) а мы или письма ждем или сами звоним.

Это да Киев никогда не звонит, даже наоборот туда недозвонишься.

Ухххх... есть! Первый пошел)))) ааа страшно)))

Итого: 7.11.16 - подали (по проекту)

9.01.17 - работодатель позвонил выяснить что собственно происходит

10.01 - выслали письмо с требованием доложить новый контракт (был контракт с 1.11.16 на два года и договор о будущем договоре, где сказано подписать тот самый контракт до 28.12.16) - в итоге они обратили внимание только на договор о договоре и мол он уже недействителен. Две недели письмо шло, тут же выслали им новый договор (распечатанная цветная копия с подписью работодателя и оригинал нашей подписи). Их устроило (работодатель звонил и выслал еще просто собой подписанный контракт - оригинал) - это все было 31.01.17

06.02 - есть контакт)))) обновилась вакансия, позвонили в посольство - есть.

пы.сы - на все действия обновлялась вакансия (подача, звонок работодателя/письмо, результат). Если вакансий несколько - обновляется на каждого

Ура!!!! Поздравляю! Ожидание оправдалось. Теперь быренько приезжай, а то мне пиво не с кем пить )

а что есть решение или вакансия?

Ну решение конечно))) я как-то рагульно написала, да? И обижаюсь что никто не поздравляет:D

Про вакансию я так, для статистики написала.

Ну чтоб совсем понятно - мужу дали трудовую карту. По нам, воссоединяющимся, еще не звонила, не горит, но через пару дней позвоню, как раз 90 дней будет.

 

Ура!!!! Поздравляю! Ожидание оправдалось. Теперь быренько приезжай, а то мне пиво не с кем пить )

:wave::wave::wave:

И пофиг что я пиво не пью)))

Терпи, даже если нас пошлют - по короткой приеду

Ну решение конечно))) я как-то рагульно написала, да? И обижаюсь что никто не поздравляет:D

Про вакансию я так, для статистики написала.

Ну чтоб совсем понятно - мужу дали трудовую карту. По нам, воссоединяющимся, еще не звонила, не горит, но через пару дней позвоню, как раз 90 дней будет.

Поздравляю Вас с получением трудовой карты. А то Вы совсем неясно написали выше!

Ухххх... есть! Первый пошел)))) ааа страшно)))

Итого: 7.11.16 - подали (по проекту)

9.01.17 - работодатель позвонил выяснить что собственно происходит

10.01 - выслали письмо с требованием доложить новый контракт (был контракт с 1.11.16 на два года и договор о будущем договоре, где сказано подписать тот самый контракт до 28.12.16) - в итоге они обратили внимание только на договор о договоре и мол он уже недействителен. Две недели письмо шло, тут же выслали им новый договор (распечатанная цветная копия с подписью работодателя и оригинал нашей подписи). Их устроило (работодатель звонил и выслал еще просто собой подписанный контракт - оригинал) - это все было 31.01.17

06.02 - есть контакт)))) обновилась вакансия, позвонили в посольство - есть.

пы.сы - на все действия обновлялась вакансия (подача, звонок работодателя/письмо, результат). Если вакансий несколько - обновляется на каждого

Поздравляю!!!

Поздравляю.

Вам повезло, Львов звонит)) а мы или письма ждем или сами звоним. Ну да пофиг, поздравляю и вас!!!

Спасибо! Я вас также поздравляю!

Ну решение конечно)))

Так бы сразу. Поздравляю!:) еще и по проекту

 

:wave::wave::wave:

И пофиг что я пиво не пью))))

А тут и шампанское и вино очень хорошие, а еще Божков и Пеперминт

а тут и шампанское и вино очень хорошие, а еще Божков и Пеперминт

Винооо давайте

И бетон)))

 

Так бы сразу. Поздравляю! :) еще и по проекту

А чего еще и? Моих четверо знакомых уехали на 30-40 и 50 дни. Позже подали и до НГ уже там были. Засада с этим договором о договоре вышла, но кто мог подумать))) ладно, пофиг, значит нам нужно было именно сейчас

Поздравляю! Чехия Вас ждет.:)

Светлана84 Newbie
Ну решение конечно))) я как-то рагульно написала, да? И обижаюсь что никто не поздравляет:D

Про вакансию я так, для статистики написала.

Ну чтоб совсем понятно - мужу дали трудовую карту. По нам, воссоединяющимся, еще не звонила, не горит, но через пару дней позвоню, как раз 90 дней будет.

поздравляю, только карту дают не сразу, мы ждали 2 недели уже в чехии, и при визите там за картой желательно с собой иметь все доки - и страховку и договора и жилье

поздравляю, только карту дают не сразу, мы ждали 2 недели уже в чехии, и при визите там за картой желательно с собой иметь все доки - и страховку и договора и жилье

ну это ясно, в теории мы почти сильны

конечно, имелась в виду - одобрена виза для въезда в Чехию и получения там трудовой карты

О, поздравляю)))

Уххх... мне с детьми тоже дали!!! Ровно на 90-й день)))) :wave::wave::wave::wave:

Осталась дочка мужа и в путь:D мы ее позже подавали на три недели

Я вас еще раз поздравляю!

Уххх... мне с детьми тоже дали!!! Ровно на 90-й день)))) :wave::wave::wave::wave:

Осталась дочка мужа и в путь:D мы ее позже подавали на три недели

Поздравляю!!!!

Все едут в Теплице, Жаль никого нет в нашем городе.

Поздравляю!!!!

Все едут в Теплице, Жаль никого нет в нашем городе.

Нуууу не все )) я в Дечине, недалеко от Теплице

Спасибки))) оххх, как же я люблю конкретику))) Мы в Теплице не специально, честно, но раз так получилось - значит так надо))) ну и верунчик опять же под боком))

Нуууу не все )) я в Дечине, недалеко от Теплице

Я буду жить а Pribrame

посмотрела статистику..а чего у всех Москва написана ? из Украины нет в статистике ?

Bloody_dentist Newbie

Друзья добрый день. Кто то забирал долгоср. визу в Киеве по доверенности на другого человека?!?

посмотрела статистику..а чего у всех Москва написана ? из Украины нет в статистике ?

фильтр снимите, а лучше файлик скопируйте на комп и там смотрите.

Друзья добрый день. Кто то забирал долгоср. визу в Киеве по доверенности на другого человека?!?

Я планирую забирать дочку мужа. Доверенность сделали, но визы еще нет, ее позже подавали.

Что вас интересует?

Bloody_dentist Newbie
Я планирую забирать дочку мужа. Доверенность сделали, но визы еще нет, ее позже подавали.

Что вас интересует?

Хочу забрать визу за знакомую, все документы на руках и доверенность ... Но смущает, могут ли они попросить перевод на чешский доверенности!?

Наверх
  • Создать...