Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Давайте! У меня позавчера стукнуло 1 год и 5 месяцев!!!

! У меня сегодня прошел календарный год с даты подачи!

У меня позавчера стукнуло 1 год и 5 месяцев!!!

И до сих пор ждете?

Давайте все вместе

Давайте! Ой, я такая компанейская! Ни за что не откажусь от хорошего предложения!:D

Давайте! Ой, я такая компанейская! Ни за что не откажусь от хорошего предложения!:D

А вы тоже чего то ждете:D?

А вы тоже чего то ждете

Нет... А какая разница?:D

UliyaGrinenko Apprentice

Я бы плюнула на это все за такое время, и нашла б работу в другой стране, что на этой Чехии мир закончился что ли?) Эстонцы блин

А если это любовь? Другую страну не хочу

Я бы плюнула на это все за такое время, и нашла б работу в другой стране, что на этой Чехии мир закончился что ли?) Эстонцы блин
Ну многие не только ради бабла, а еще и ради нового жизненного опыта, интереса. А это дело не такое срочное, знаете-ли.
Andrew90 Apprentice

Так нет же.. (ну по крайней мере у меня). Это же просто дата начала изменения жизни

Я бы плюнула на это все за такое время, и нашла б работу в другой стране, что на этой Чехии мир закончился что ли?) Эстонцы блин

А “Эстонцы” - то к чехам причем? (не на ВНЖ ж Эстонии подавали - а Чехии (мож эстонцы уже б и дали).

 

Скромно сообщаю о юбилее! У меня сегодня прошел календарный год с даты подачи! 28 мая прошлого года меня черт дернул подать документы на ТК в московском консульстве.:wave:

Держитесь!

Напишите ещё раз на ускорение (повод есть - юбилей годичный).

Пока думаю о двух вариантах: 1) подождать месяц после снятия красного сообщения с сайта ФРС о его величестве Коронавиру, 2) не дожидаясь этого великого момента сразу начать оформляться в Словакию (там уже никаких ограничений на сайте посольства и МВД не видно). Но зная о скорости чешских чиновников и об их особенном отношении к пытающимся понаехать (заполонившим Чехию иностранцам) пока склоняюсь ко второму варианту. Вероятно, ограничение на рассмотрение Чехией дел по ТК россиян будет самой последней мерой из всех мер по снятию коронавирусных ограничений, здесь к гадалке не ходи!

Пока думаю о двух вариантах: 1) подождать месяц после снятия красного сообщения с сайта ФРС о его величестве Коронавиру, 2) не дожидаясь этого великого момента сразу начать оформляться в Словакию (там уже никаких ограничений на сайте посольства и МВД не видно). Но зная о скорости чешских чиновников и об их особенном отношении к пытающимся понаехать (заполонившим Чехию иностранцам) пока склоняюсь ко второму варианту. Вероятно, ограничение на рассмотрение Чехией дел по ТК россиян будет самой последней мерой из всех мер по снятию коронавирусных ограничений, здесь к гадалке не ходи!

О Словакии сейчас - не скажу (но врач-иностранец из Словакии - только сегодня интересовался на Форуме - переездом на работу в Чехию).

UliyaGrinenko Apprentice
А “Эстонцы” - то к чехам причем? (не на ВНЖ ж Эстонии подавали - а Чехии (мож эстонцы уже б и дали).

Медлительные

 

Ну многие не только ради бабла, а еще и ради нового жизненного опыта, интереса. А это дело не такое срочное, знаете-ли.

Ну год ждать...

 

У меня вчера была "пятница" :confused:поэтому подниму стакан минералки за тех, кто празднует год ожидания)))

Svetikus Apprentice
И тема Статистика подачи и рассмотрений превратилась на вечер в тему пятничного отдыха:D:D но это только на пользу, ведь надо разбавлять всё чем-то положительным, и хмельным;)

Так что, продолжаем заполнять!:D

Aleftina Newbie

Здравствуйте, хотела заполнить таблицу, но почему-то не получается. Подавала документы 25.10.2019на 2 года (режим Украина) 12.06.2020 на получение визы во Львов.

хотела заполнить таблицу

Пошлите мне запрос по мейлу

Свежая статистика по заявкам из Москвы. За март 2019 года остаётся 3 заявки, за апрель - всего одна, за май - 7 заявок (включая мою), за июнь стало 2 заявки. Таким образом, за последние две недели было вынесено всего одно решение - отрицательное за июнь.

UliyaGrinenko Apprentice
Свежая статистика по заявкам из Москвы. За март 2019 года остаётся 3 заявки, за апрель - всего одна, за май - 7 заявок (включая мою), за июнь стало 2 заявки. Таким образом, за последние две недели было вынесено всего одно решение - отрицательное за июнь.

А откуда вы берёте эту информацию?

Свежая статистика по заявкам из Москвы. За март 2019 года остаётся 3 заявки, за апрель - всего одна, за май - 7 заявок (включая мою), за июнь стало 2 заявки. Таким образом, за последние две недели было вынесено всего одно решение - отрицательное за июнь.

Это был период карантина и в ближайшие месяцы должно быть: по идее - по лучше (в руской поговорке есть: “дорогу осилит - идущий’).

А откуда вы берёте эту информацию?

Всё из открытых официальных источников, вся методика в моих сообщениях в теме.

UliyaGrinenko Apprentice
Всё из открытых официальных источников, вся методика в моих сообщениях в теме.

В теме 127 страниц, ну и ладно)

Спасибо)))

У меня такая же фигня

Legionivo Newbie

@UliyaGrinenko @Crazy Проблемы на вашей стороне.

 

Screenshot_20200531-105330.thumb.jpg.4d5a3cd5357a85d38ad9de134343639c.jpg

Ну блин, откройте профиль этого пользователя, там кнопка Сообщения, прокрутите вниз нажмите "Найти все сообщения, созданные username"

Вот ленивые какие... Если кратко: в номере заявления "зашифрованы" почти все нужные данные - дата, город и собственно сами номера заявлений, таким образом, если постараться, то можно проверять периодически все номера по городу за нужные месяцы, вот я и вел статистику по четырем месяцам, записывая сколько и когда было отказов и одобрений и конкретные оставшиеся номера.

UliyaGrinenko Apprentice
Вот ленивые какие... Если кратко: в номере заявления "зашифрованы" почти все нужные данные - дата, город и собственно сами номера заявлений, таким образом, если постараться, то можно проверять периодически все номера по городу за нужные месяцы, вот я и вел статистику по четырем месяцам, записывая сколько и когда было отказов и одобрений и конкретные оставшиеся номера.

Не ленивая, просто не поняла как!

В Словакии слишком высокий налог с прибыли от торговли акциями (он же НДФЛ), это мне не подходит. Так что я остаюсь с вами и дальше! Буду ждать чехов до упора!:oops:

Vitalii672 Newbie

Привет всем!

Наконец долгожданная смска!

Подача 02.01.20 Львов

Смс 01.06.20

На вклейку 18.06.20.

Мой ждун нервно рыдает..

Привет всем!

Наконец долгожданная смска!

Подача 02.01.20 Львов

Смс 01.06.20

На вклейку 18.06.20.

Мой ждун нервно рыдает..

Вы подавались на трудовую карту?

Наверх
  • Создать...