Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Aleksandr S Newbie
с прошлым продлением /120 дней/

Изучая статистику подачи и решения, так и не могу понять, от чего зависит срок рассмотрения. Наверное пора оставить эти попытки и понять это не представляется возможным)))

бот

А где этого бота найти?:oops:

от чего зависит срок рассмотрения

Даже не пытайтесь в этом бардаке разобраться)

Изучая статистику подачи и решения, так и не могу понять, от чего зависит срок рассмотрения. Наверное пора оставить эти попытки и понять это не представляется возможным)))

Согласен с Вами. И только могу предполагать, что сроки рассмотрения заявлений (дел) зависят от профессиональной квалификации, добросовестности и исполнительности конкретного работника миграционной службы, рассматривающего конкретные заявления (дела) иностранцев (так называемый “человеческий фактор”).

Aleksandr S Newbie
человеческий фактор

Да, теперь думаю так же! По этому нет смысла искать какие-то закономерности и пытаться определить примерный срок рассмотрения. Просто буду ждать!:)

Подскажите, сколько сейчас занимает время от момента сдачи биометрии до получения трудовой карты?

Подскажите, сколько сейчас занимает время от момента сдачи биометрии до получения трудовой карты?

Везде по разному, от загруженности наверно зависит. Я недолго, всего неделю ждал.

Дааа, спасибо) Поняла, что в Москву можно ехать без записи)

Здравствуйте!

Скажите Вы про запись на ТК пишите?

Привет, хочу рассказать о своей подаче. 3 сентября подала на долгосрочное пребывание с целью совместного проживания семьи. Через две недели подала и получила чешскую трех месячную рабочую визу, так как я уже в Праге подумала нельзя как-то ускорить срок рассмотрения заявления. Поехала вчера на внитра и спросила о своем деле на что мне сказали что уже разрешено))) Это очень круто, ведь быстро согласовали, только если смотреть по числу ZOV там пишет что еще рассматривается и в консульстве я так поняла еще не знают за решение.

3 сентября подала на долгосрочное пребывание с целью совместного проживания семьи. Через две недели подала и получила чешскую трех месячную рабочую визу

Ну вот! Замечательно как!

Поехала вчера на внитра и спросила о своем деле на что мне сказали что уже разрешено)))

Поздравляю!!! А Вы знали, где рассматривают заявление, в смысле в каком ОАМП? И ещё вопрос: пускают без проблем, без записи? Ограничения же:unsure:

Ну вот! Замечательно как!

 

Поздравляю!!! А Вы знали, где рассматривают заявление, в смысле в каком ОАМП? И ещё вопрос: пускают без проблем, без записи? Ограничения же:unsure:

Спасибо, я посмотрела к которому я принадлежу по месту прописки и поехала туда просто к окошку информации, там не нужно записываться просто живая очередь, она пробила все по паспорту и сразу дала талончик и заявление

Мужу пока не приходило никаких смс с приглашением на сдачу биометрических данных.

Ну вот и всё! Биометрические данные сданы, через неделю выдадут карточку!:wave:

через неделю выдадут карточку!

Поздравляю!)

Подала 6 октября на ВНЖ по воссоединению (переход с ТК), сегодня статус стал "одобрено", итого 50 дней

Подала 6 октября на ВНЖ по воссоединению (переход с ТК), сегодня статус стал "одобрено", итого 50 дней

Отлично. Поздравляю.

А у нас та же подача, и ждем уже 90 дней. Уже зла не хватает, как они забивают на сроки. Зачем эти законы писать??? Мою трудовую 89 дней продлевали.

Ну вот и всё! Биометрические данные сданы, через неделю выдадут карточку!:wave:

Отлично! Мы тоже в среду подали, но нам сказали через две недели приходить.

нам сказали через две недели приходить

Это от загруженности отделения зависит, скорее всего - мужу через неделю

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Мы с мужем подавались на трудовую карту во Львове 03.08.2020. Мужу POVOLENO 09.09.2020, мне аж 01.12.2020. Вчера вклеили визы :)

Инесса Newbie

Всем привет! Наконец то и я могу поделиться радостной новостью!

Сегодня узнали на полиции в Чехии, что визу одобрили еще 8.12.2020

Но сегодня уже 15 и с Киева нет никаких новостей, что очень странно.

Я так понимаю нужно штурмовать Киев?

А то и не поймешь радоваться или нет.

Подавалась 24.09.2020 на студенческую визу, 5.11 вызывали на собеседование. И вот как оказалось 8.12 одобрили

И самое ироничное 7.12 узнавали, сказали ожидайте.

Сотрудник сказал проверьте на сайте, мы проверили, все так же в обработке. Он сказал странно, видимо глюк

Сегодня опять решили узнать, чтобы начинать предпринимать какие то меры и тут такая информация)))

Мужу POVOLENO 09.09.2020, мне аж 01.12.2020

Вы без мужа никуда:D

Вчера вклеили визы

Поздравляю! Новый год в Чехии?:rolleyes:

Я так понимаю нужно штурмовать Киев?

Ну вы сильно то не штурмуйте:D

У них всегда стандартный ответ "Ожидайте смс. Как только получим информацию от МВД ЧР, сразу сообщим" - что то типо такого...

Инесса Newbie
Ну вы сильно то не штурмуйте:D

Уже механизм запущен :D

Надо же успеть до нового года)))

Жаль, что я из-другого города и нет возможности пойти просто узнать в консульство:(

Вы без мужа никуда:D

 

Поздравляю! Новый год в Чехии?:rolleyes:

Неет :) 8-го летим.

Подавал 16.12.2019 пригласили на 11.11.2020.

Ого... Сначала аж не поняла, как так подались в декабре, а пригласили на ноябрь:D Поздравляю!!

Всем привет. Подали с женой документы 23.09. Забрали паспорта с визами 14.12. Итого 82 дня. После НГ летим в Чехию :)

Забрали паспорта с визами 14.12

С посредником связь наладилась, значит:D Поздравляю!

Инесса Newbie
Всем привет. Подали с женой документы 23.09. Забрали паспорта с визами 14.12. Итого 82 дня. После НГ летим в Чехию :)

Поздравляю!)

Где вы подавали документы?)

Вы отслеживали свой статус на сайте? Вам сообщили о решении на мейл?

Извините, за количество вопросов :D

С посредником связь наладилась

Вы не поверите, но оказывается мое письмо пришло посреднику в СПАМ, и я прождал зря целый месяц. Через месяц консульство прислало повторное письмо.

 

Где вы подавали документы?)

Вы отслеживали свой статус на сайте? Вам сообщили о решении на мейл?

 

Подавали в Москве. Статус на сайте начали в конце, т. К начались сложности с посредником) О решении чуть выше описал как все произошло.

Если бы не посредник я думаю, что уложились бы дней в 60.

Наверх
  • Создать...