Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


16.08.2021 в 17:40, Ulianna сказал:

@Lana да но как оказалось, моя виза считается недостаточным основанием. Так вот и хотела узнать как кто добирался.

@Ulianna, могли бы рассказать, как вы добирались из Минска в Прагу? Сейчас тоже собираемся, был бы очень полезен ваш опыт. Заранее спасибо!

6 часов назад, Sergey1981 сказал:

'' голая история"

Это не имеет никакого значения

6 часов назад, Sergey1981 сказал:

Может надо было сначала на 3 месяца подавать?

Совсем не обязательно. Ну разве что для себя, чтобы ознакомиться с нагрузкой, зарплатой, условиями работы и проживания...

Спасибо!@Sergey1981

Добрый вечер, где можно найти это числоScreenshot_2021-10-10-19-51-38-305_com.opera.browser.thumb.jpg.7c1505812fb9c23a6fbde2fef0532a1e.jpg

37 минут назад, Sergey1981 сказал:

Где можно найти это число

Прочтите здесь

Вероятно кто-то из присутствующих может поделиться здесь своей историей переезда из Минска в Прагу. Как летели? Какие проблемы пришлось решать? С какими трудностями столкнулись?

Очень интересен недавний опыт @Ulianna

Lana, дай Вам Бог здоровья за помощь!

Добрый день, мне одобрили визу на 2 года, подавал 1.09.21 во Львове, сегодня пришло сообщение итого 40 дней рассматривали

7 часов назад, Sergey1981 сказал:

Мне одобрили визу на 2 года

Трудовую карту, НЕ визу

Поздравляю! Не успели спросить, как узнать номер для отслеживания..., и получили смс о положительном решении!!!

Спасибо, и самое интересное что ввожу номер для отслеживани - пишет в процессе обработки, а консульство что есть положительное решение...

9 часов назад, Sergey1981 сказал:

Ввожу номер для отслеживани - пишет в процессе обработки, а консульство что есть положительное решение

На Форуме неоднократно писали, что статус на сайте МВД Чехии меняется гораздо позже, чем приходит известие о положительном решении. Может измениться аж после сдачи биометрических данных либо после получения трудовой карты

Добрый день! Одобрили внж по воссоединению, подавались в посольстве в Москве. Рассматривали 228 дней, два раза просили доносить документы. Очень рады😄

Добрый день, а с какого числа начинается отсчёт по трудовой карте (2года)?

@Sergey1981

Со дня одобрения, если выдали 1 октября 2021, заехали по визе D/VR 1 февраля 2022, все равно получите карту до 30 сентября 2023

Здравствуйте форумчане, у меня назрел вопрос. А сколько в среднем, люди из стран постсоветского пространства, ждут решение-одобрение по синей карте? Я подавался 55 дней назад, но статус в онлайне пишет "in process". Вроде как за месяц должны были выдать, но пока нет решения. Я уже весь на иголках, работодатель ждет, доки подготавливались с помощью влиятельной компании. Но решения пока нет. У кого какая практика в этом?

3 часа назад, Roman_ сказал:

Пока нет решения

У Вас есть номер вакансии? Я бы посмотрела, одобрена вакансия или нет...

Нет, но могу найти в пакете документов (сканы есть). А в каком документе искать, не подскажете?

Здравствуйте, скажите пожалуйста примерно в течении скольки дней вклеивают рабочую визу?

7 часов назад, Roman_ сказал:

В каком документе искать, не подскажете?

В Подтверждении о подаче либо в заявлении. 11 цифр должно быть

7 часов назад, Timur сказал:

Примерно в течении скольки дней вклеивают рабочую визу?

В какой стране? Речь идёт о рабочей визе либо въездной визе?

Речь идёт о рабочей визе, город Екатеринбург

10.10.2021 в 18:57, Sergey1981 сказал:

Но найти это числоScreenshot_2021-10-10-19-51-38-305_com.opera.browser.thumb.jpg.7c1505812fb9c23a6fbde2fef0532a1e.jpg

Это не точная штука, я сегодня был на полиции, хотел вклеить штитек, а мне женщина в окне говорит так вам поволэно, тю думаю, на сайте ничего, бот в телеграмме тоже ничего, а женщина говорит что обновляются данные на сайт FRS раз в неделю, вот такие дела, так что мне через 2 недели на биометрию. Ну одной проблемой меньше. А я всем рекомендую звонить-либо лично ездить спрашивать. Кстати роднэ число, которое я получил еще полгода назад, у них на полиции в Брне висит в базе данных шо запрос то ли обрабатывается, то ли вообще там пусто, поэтому тетенька очень удивилась когда я то роднэ число оригинал показал ей через стеклышко, сказала взять его с собой на биометрию, а на карте пишут роднэ число?

39 минут назад, Semen сказал:

Хотел вклеить штитек, а мне женщина в окне говорит так вам поволэно,

У меня так же было при первом продлении! Бота тогда не было (или я про него не знала) 😊, но все молчали, что мне одобрено! 😪

43 минуты назад, Semen сказал:

А на карте пишут роднэ число

Да!

2 часа назад, Semen сказал:

На сайте ничего, бот в телеграмме тоже ничего

Есть основания полагать, что бот в телеграмме просто парсит этот же самый сайт. Т. Е. Инфо на сайте и через бот идентичная и в боте не может появиться инфо раньше, чем на сайте.

18.10.2021 в 16:22, Timur сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста примерно в течении скольки дней вклеивают рабочую визу?

Здравствуйте. Я вклеил в Москве. Сегодня отдал загран послезавтра забрал

4 часа назад, Semen сказал:

Это не точная штука

Никто и не говорил, что это "точная штука")

4 часа назад, Semen сказал:

Хотел вклеить штитек, а мне женщина в окне говорит так вам поволэно

Так обычно и бывает... Приходишь за преклоноваком, а тебе сообщают о решении, положительном))

4 часа назад, Semen сказал:

Так что мне через 2 недели на биометрию

Так поздравляем!!!

4 часа назад, Semen сказал:

Обновляются данные на сайт FRS раз в неделю

По понедельникам

Добрый день, сегодня вклеил визу во. Львове, действительная от 26.10.21. До 26.04.22(пол года) я же подавал доки на карту 2года, или же по приезду в Чехию мне сделают ТК? У кого то было такое?

13 минут назад, Sergey1981 сказал:

Приезду

Сделают по приезду. Эта виза тоьько для въезда.

Спасибо

Доброе утро, а требуют сейчас заполненный и распечатанный въездной формуляр (plf.uzis.cz) если добираться в Чехию с Украины?

Наверх
  • Создать...