Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


В плзенском крае (клатовое). Вы знаете, я даже не уверен, что хочу получать. Попал на не очень хорошую работу, и уволился. А сейчас зная, что надо месяц ждать на разрешение смены, менять прописку, а потом чтоб не попасть снова на такую Ж... Задумываюсь, не поехать ли в Польшу. Зарплата там за 12 часов, как в Чехии за 8, но нет проблем менять работу, и цены в Чехии выросли

У меня муж менял работодатели три раза, и ни разу не было проблем

Katyunya Newbie

Ура! Ура! Ура! Пришёл положительный ответ из МВД ЧР!!! Подавались 17.04.2018 одобрили 15.03.2019, почти год ожидания и вот оно счастье.

spetsmash Newbie
Ура! Ура! Ура! Пришёл положительный ответ из МВД ЧР!!! Подавались 17.04.2018 одобрили 15.03.2019, почти год ожидания и вот оно счастье.

Мои поздравления)) но, ого как долго... А работодатель? Ждал?

 

И еще нюанс, объяснили почему задержка сроков была?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в таблице число смотрится по городу, или документы могут рассматриваться в любом городе?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в таблице число смотрится по городу, или документы могут рассматриваться в любом городе?

Число еднаци вы имеете в виду? Нужно смотреть свой город

Интересный факт насчет таблицы:

Подача документов - 29.03.19

Получено смс - 28.05.19

Можно забирать визу - 03.06.19

В таблице мой номер появился только - 10.06.19

Интересный факт насчет таблицы:

Подача документов - 29.03.19

Получено смс - 28.05.19

Можно забирать визу - 03.06.19

В таблице мой номер появился только - 10.06.19

Ничего удивительного, так у многих бывает. При продлении у меня именно так и было, я уже на биометрию записалась и вот появился мой номер. Не успевают заполнять наверное и подчищать старые номера

Число еднаци вы имеете в виду? Нужно смотреть свой город

Спасибо!)

 

Здравствуйте! Изменения по вакансии сегодняшним числом, но количество заявлений на карту и свободных мест столько же и осталась и старая информация не изменилась, может кто знает что тогда они изменяли?)) жду тк 108 дней (

Natalisa777 Newbie
Здравствуйте! Изменения по вакансии сегодняшним числом, но количество заявлений на карту и свободных мест столько же и осталась и старая информация не изменилась, может кто знает что тогда они изменяли?)) жду тк 108 дней (

Своё что-то там изменяли, что только они в программе видят, что для нас не отражается. Вакансии изменятся, когда вы карту получите.

 

Ура! Ура! Ура! Пришёл положительный ответ из МВД ЧР!!! Подавались 17.04.2018 одобрили 15.03.2019, почти год ожидания и вот оно счастье.

Поздравляю!!! Наконец-то!!! Очень рада за Вас!!!

Своё что-то там изменяли, что только они в программе видят, что для нас не отражается. Вакансии изменятся, когда вы карту получите.

Спасибо!

 

Здравствуйте! Кто следит за своим числом в таблице, там новый формат, теперь, на сколько я поняла, можно не ждать понедельника, а вводить свои данные и смотреть результат, но что такое Cislo Zov , может кто знает?

Гость
Здравствуйте! Кто следит за своим числом в таблице, там новый формат, теперь, на сколько я поняла, можно не ждать понедельника, а вводить свои данные и смотреть результат, но что такое Cislo Zov , может кто знает?

Или число в старом формате, либо это. Скорее всего, это нововведение. Число это должно быть выдано при подачи. Тех, кто подался раньше, это не касается. Я нашла своё со статусом рассматривается. Мужа не нашла. Как раньше не было синих карт, так и нет.

Или число в старом формате, либо это. Скорее всего, это нововведение. Число это должно быть выдано при подачи. Тех, кто подался раньше, это не касается. Я нашла своё со статусом рассматривается. Мужа не нашла. Как раньше не было синих карт, так и нет.

Жаль, моего тоже пока нет. Номер этот в странном формате, буквы и цифры, мне в посольстве дали только с цифрами номер, может уже там другие номера.

Гость
Жаль, моего тоже пока нет. Номер этот в странном формате, буквы и цифры, мне в посольстве дали только с цифрами номер, может уже там другие номера.

По пробуйте его ввести в графе Cislo Zov, а верхние ячейки оставьте назаполненными.

 

@Olga S, тот номер из консульства не есть номер вашего заявление. Почитайте форум, как его узнать. Ну так раньше было. Может, поменялось.

 

О, я знаю, кажется, что это за загадочное число. Это число жадости о долгой визе.

@Olga S, тот номер из консульства не есть номер вашего заявление. Почитайте форум, как его узнать. Ну так раньше было. Может, поменялось.

Да, я понимаю, я подумала может это и есть число zov , я нашла своё заявление, пока на рассмотрении, спасибо! А что такое число жадости о долгой визе?

Legionivo Newbie
Как раньше не было синих карт, так и нет

Мне коллега подсказал лайфхак - он говорил что просто так статус решения не говорили. Но звонишь в своё министерство и просишь записать на биометрию, а тётечка говорит "по вашей жадости ещё не принято решение" или решение принято и записывают :)

Arishasb Newbie
Ура! 28-го пришло одобрение на воссоединение по синей карте. Строка 154:) прошло 105 дней с подачи.

Здравствуйте! Поздравляю вас! Подскажите, пожалуйста, вам одобрили воссоединение только после того, как муж уже въехал в Чехию и подал на синюю карту? Или до его въезда?

Alexxxxxx Explorer

Урррааа! И нам одобрили ДВ по воссоединению (жене и детям). Ждали 48 дней!

Урррааа!

Ура-ура!))) да и ждали вы недолго. Поздравляю)

Урррааа! И нам одобрили ДВ по воссоединению (жене и детям). Ждали 48 дней!

Поздравляю!!!

Splean17 Newbie
Урррааа!

Мои поздравления!

Урррааа! И нам одобрили ДВ по воссоединению (жене и детям). Ждали 48 дней!

Поздравляю!

 

Дрязья, я отправила запрос номера дела, а мне вернулось вот что:

"Doručení těmto příjemcům nebo skupinám se nepodařilo:

pobyty@mvcr.cz

Vaše zpráva nejde doručit, protože nemáte oprávnění k odesílání na tuto e-mailovou adresu. Požádejte správce e-mailu příjemce o udělení oprávnění a pak to zkuste znovu. Další informace o tomto problému najdete v článku s kódem oznámení o doručení 5.7.1 v Exchangi Online."

Кто-нибудь знает что это?

Кто-нибудь знает что это?

Вы в каком смысле спрашиваете? Не можете перевести ответ? Или что?

Уже перевела и прочитала предыдущие посты. Но как же теперь узнать номер дела?

Но как же теперь узнать номер дела?

На сайте написано

Vážení klienti,

oznamujeme, že z důvodu personálních omezení bude dočasně zrušena emailová informační linka pobyty@mvcr.cz. Dotazy, které budou do emailové schránky doručeny po 12 hod ve středu 3. dubna 2019, již nebudou zodpovězeny.

Formální podání správnímu orgánu lze učinit standardním způsobem.

Detailní informace pro cizince jsou k dispozici na webu MV: https://www.mvcr.cz/cizinci

O obnovení provozu emailové informační linky Vás budeme včas informovat.

Děkujeme za pochopení

По поводу проверки статуса на сайте мвчр - у жены ОАМ-9ххх-10/DP-2019 но 10 там писать не нужно. У детей формат OAM-09ххх-9/DP-2019, тоже девятку писать не нужно, кроме того с 0 вначале не находит, пишу ОАМ-9ххх находит.

Сегодня наконец-то получила долгожданный ответ! Итого 111 дней. Подскажите вопрос со страховкой по визе, работодатель говорит обычную, знакомая говорит только чешскую, я из Минска и как ее тут делать? Спасибо!

Сегодня наконец-то получила долгожданный ответ! Итого 111 дней. Подскажите вопрос со страховкой по визе, работодатель говорит обычную, знакомая говорит только чешскую, я из Минска и как ее тут делать? Спасибо!

Страховку которая работает в чехии: славия, максима, уника, эрго, pvzp... Выбирайте любую

Olga.kurda Enthusiast
работодатель говорит обычную, знакомая говорит только чешскую

Так для него обычная это и есть чешская.

Страховку которая работает в чехии: славия, максима, уника, эрго, pvzp... Выбирайте любую

А ее можно купить онлайн?

А ее можно купить онлайн?

Да, я pvzp покупала онлайн, там рускоговорящие на телефоне. По остальным не знаю, наверное тоже можно

Наверх
  • Создать...