Проверка визы на официальном сайте

1 час назад, Кристина сказал:

Вводила номер тот что был на чеке

Это не тот номер, по которому можно отслеживать статус

Здесь подробно написано для тех, кто подавал в Львове на ТРУДОВУЮ КАРТУ

1 час назад, Кристина сказал:

Проверяла здесь

Проверять здесь

Добрый день! Помогите разобраться пожалуйста. Дочка оформляет учебную визу. На сайте https://frs.gov.cz/ когда вбиваем номер MOSC2021.... То пишут Zpracovává se. Если вбивать номер заявки, то Vyřízeno – NEPOVOLENO. На что ориентироваться? ((((Официального ответа пока нет. Или это можно считать, как 100% отказ (? И если отказ, то что дальше делать, заново подавать или апелляцию? У остальных студентов одобрено и через две недели улетают.

1 час назад, Olechka7 сказал:

Оформляет учебную визу

Подавала заявление на получение...

1 час назад, Olechka7 сказал:

MOSC2021.... То пишут Zpracovává se.

Да, номер, который на подтверждении о подаче это číslo ŽOV... В рассмотрении ещё

Подробно здесь

1 час назад, Olechka7 сказал:

Номер заявки

Что это за номер?

При подаче документов на руки выдали бумагу о подтверждении принятия документов на долгосрочную визу и там от руки написан номер, если его ввести то получается отказ ((я просто не пойму где смотреть номер ОАМ? Если отказ, то можно ли подать сразу заново или экспресс визу сделать? Спасибо

1 час назад, Olechka7 сказал:

Или экспресс визу сделать?

Это что?

@Olechka7

Не заморачивайтесь, у вас рассмотрение в процессе. При первой подаче в консульстве у вас только номер MOSC2021... Другие номера не надо вбивать, номера OAM у вас еще нет. Он будет уже в Чехии при продлении.

Здравствуйте!

Подал в июне заявление на учебную визу (языковые курсы при университете) в Екатеринбурге. Отслеживаю статус на сайте МВД по выданному номеру YEKA2021... Сегодня статус изменился на POVOLENO. Скажите пожалуйста из Вашего последнего опыта, есть ли какой-то средний интервал между тем, как статус меняется на сайте МВД и консульство связывается с заявителем на вклейку? Беспокоюсь, что из-за коронавируса это может затянуться, а потом произойдет такая же ситуация, как и в июле.

Спасибо!

2 часа назад, Scientist сказал:

Скажите пожалуйста из Вашего последнего опыта, есть ли какой-то средний интервал между тем, как статус меняется на сайте МВД и консульство связывается с заявителем на вклейку?

От двух дней до недели...

6 часов назад, Olechka7 сказал:

От руки написан номер, если его ввести то получается отказ ((я просто не пойму где смотреть номер ОАМ?

Вы смотрели ссылку, которую я давала выше? Там есть фото подтверждений участников разных Консульств.

Можете мне в личку прислать фото подтверждения, я посмотрю статус. Или прямо здесь разместить

@Lana Добрый день! Почему то не отправляется вам в ЛС (((

Номер отслеживания: MOSC202108090010

Номер заявления: 2127 24 DV 2021

1 час назад, Olechka7 сказал:

MOSC202108090010

Ещё на рассмотрении

IMG_20210910_102031.jpg

1 час назад, Olechka7 сказал:

Номер заявления: 2127 24 DV 2021

Это внутренний номер Дела в Консульстве, он не для отслеживания

@Lana Спасибо! Просто смущает, что по номеру этой заявки у остальных написано -ОДОБРЕНО, а у нас нет (((Будем ждать официальный ответ.

13 минут назад, Olechka7 сказал:

У остальных написано

Мало ли, что у остальных. В Подтверждении чёрным по белому написано

- по какому номеру отслеживать

- указан сайт сразу под этим номером

Так? - так! (скрин прилагаю, не Ваш)

13 минут назад, Olechka7 сказал:

Будем ждать

Ждите.

IMG_20210910_110034_525.jpg

@Lana Спасибо

2 часа назад, Olechka7 сказал:

Почему то не отправляется вам в ЛС (((

8.6. На Форуме приняты ограничения по ведению личных переписок. Для того, чтобы Пользователь мог написать личное сообщение другому Пользователю, должны быть одновременно соблюдены следующие условия:
С момента регистрации прошло 55 дней;
Пользователь должен опубликовать на Форуме минимум 15 сообщений.

Правила Форума

@Lana Понятно. Я тут, пока человек новый)

07.09.2021 в 17:24, Кристина сказал:

, а сейчас пишет что неверные данные??? Пожайлуста дайте ответ что это может быть

У меня так же. Это на сайте спустя 2 месяца проходит обновление. Напишите в консульстве, узнайте ваще число жов и тогда вбивайте на сайте мвд. Я сама жду уже 85 дней визу. Все нет ее

  • 1 месяц спустя...

@Lana Добрый день, я подала документы на долгосрочное пребывание с целью совместного проживания семьи № заявки LVIV202107270005 (D/VR-17), но я не могу проверить статус и узнать результат, помогите разобраться

26 минут назад, Iruna сказал:

LVIV202107270005

В рассмотрении ещё. Ориентировочно можно проверить на этом сайте

Screenshot_20211020-135824.jpg

Informace o stavu řízení

Chybová zpráva

První čtyři znaky pole Číslo ŽOV musí být abecední (bez háčků a čárek).

SkrýtČíslo jednací ve tvaru OAM-12345/CC-YYYY

OAM 12345*-XX CC*Typ řízení (CC)*DPDVPPZKZMSTTPCDVPMK

YYYY*Rok202120202019

SkrýtČíslo ŽOV ve tvaru ABCD123456789...

Ověřit

UPOZORNĚNÍ!

V rámci této aplikace je možné ověřit stav řízení pouze u žádostí, o kterých bylo řízení zahájeno nejvýše před 2 lety! Ověření stavu řízení je možné pouze v rámci prvoinstančního stupně rozhodování. Ostatní situace tato aplikace neeviduje.

Як перевірити? LVIV202107270005

8 часов назад, Iruna сказал:

Як перевірити? LVIV202107270005

Я выше написала

Screenshot_20211020-222929.jpg

20.10.2021 в 14:17, Iruna сказал:

Як перевірити?

@Iruna язык Форума русский. Первое Ваше сообщение я перевела с украинского. Во втором сообщении два слова оставила... Третье удалила. Для дальнейшего общения воспользуйтесь Гугл переводчиком, например. Спасибо за понимание

20.10.2021 в 15:00, Lana сказал:

Ориентировочно можно проверить на этом сайте

А в какие сроки после подачи, появляется инфа на сайте? Есть статистика какая-нить?

10 часов назад, Uppercut сказал:

В какие сроки после подачи, появляется инфа на сайте?

Я подавала заявление в Киеве (Украина). Инфа появилась через 14 дней.

Здравствуйте, проверьте пожалуйста мой код LVIV202107270005 в Informace o stavu řízení. Заранее благодарна.

10 минут назад, Iruna сказал:

Проверьте пожалуйста мой код LVIV202107270005

Без изменений

20.10.2021 в 14:00, Lana сказал:

В рассмотрении ещё.

Статус "в рассмотрении" может измениться позже, чем Вам придёт смс из Консульства. У меня изменился после вклейки визы и регистрации аккаунта МВД ЧР

Спасибо

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с такой ситуацией, подавала ребенка во Львове 12.10.21г. На долгосрочное пребывание с целью соединения семьи, соединения с отцом,01.11.21 доносили документы, документы приняли, все хорошо, решила проверить что нам не дописали 1 цифру последнюю, написала в консульство, прислали ответ и правильное число, начала проверять, а там пишет что не срабатывается, а все номера за наш день уже срабатываются, не знаю что думать, не хочется еще раз к ним писать.

2 часа назад, Оля 555 сказал:

Не дописали 1 цифру последнюю

LVIV20211012хххх

После даты было три цифры?

2 часа назад, Оля 555 сказал:

Начала проверять, а там пишет что не срабатывается

Здесь проверяете, вводите внизу?

@Lana да проверяю так как вы сказали, раньше и себе проверяла, знаю как), просто не понимаю чего не рассматривается хотя времени прошло достаточно

Наверх
  • Создать...