Актуальная ситуация с пандемией - Чехия и мир

Даже в условиях жёстких ограничений ВСЕГДА есть возможность заработать на проживание. Нет только у тех, кто не хочет её искать.

Предлагаете Луи Вуиттону начать продавать гамбургеры?

 

Но придётся переучиваться, да. Это было всегда. Не только в пандемии. Куча профессий за последние полвека исчезли. Что, люди умерли от того, что их услуги теперь не нужны? Нет.

Вы то ли по глупости, то ли специально подменяете понятия. Профессии не исчезали в один день (неделю, месяц и даже год). Исчезновение профессий - это системный процесс, который есть следствие технического прогресса, который происходит годами. А потому сравнивать это бесполезно. Искусственные ограничения работы на пустом месте - это не кризис, не экономические проблемы и не исчезновения профессий. Если вы этого не понимаете, то о чем еще говорить?

О каких, нахрен, пандемиях вы говорите? Да еще за последние пол века.

 

Даже в условиях жёстких ограничений ВСЕГДА есть возможность заработать на проживание. Нет только у тех, кто не хочет её искать.

Чем провинились цестовки, что вместо развития и улучшения своего бизнеса вынуждены искать средства на пропитание? Это ли не лицемерие?

Если закрыть границу, не будет привезённых случаев заболевания. Никто не умрёт от невозможности посмотреть на собор святого Вита.

Если закрыть господы - вы покушаете дома, а пан господский получит от государства компенсацию как минимум на покушать. Никто не умрёт, распространение вируса замедлится.

К сожалению закрытие границ на темпы распространения в стране уже не влияют. Граждане сами себя внутри стран перекрестно прекрасно заражают и без "понаехавших"

Одна знакомая россиянка таки добралась до Италии месяц назад с этой целью. Для этого работали дипломатические представительства в обеих странах. Свадьба была назначена, правда, на лето, но факт - пропустили.

Это маловероятно вообще

Это маловероятно вообще

Да это вообще из области фантастики, чтоб обычному цизинцу дали разрешение на дипломатическом уровне

Предлагаете Луи Вуиттону начать продавать гамбургеры?

Аж поперхнулся. Из первых рук докладываю - у Луи Виттона какраз усё в порядке ;)

photo-min.thumb.png.6e59ec02175dbf79a6ca407ba1173b9e.png

Искусственные ограничения работы на пустом месте

А вам тут талдычат последние несколько страниц, что не на пустом. И вы упрямо проходите мимо фактов, не замечая и сыпете утверждениями, не утруждаясь подкреплять их данными.

Чем провинились цестовки

Существует довольно много видов форс-мажорных обстоятельств, при которых цестовки будут не нужны. Пандемия - лишь один из них. Причём люди не перестанут путешествовать даже если цестовки полностью исчезнут с лица земли, как не переставали путешествовать во 2-ю мировую. 2-я мировая тоже была заговором на пустом месте? Пусть бы себе гитлер сжигал бы евреев, подумаешь, люди вообще смертны, и вы в том числе. Лишь бы бедным цестовкам не мешали.

 

Это маловероятно вообще

Это факт. Моя знакомая уже в Италии.

Да это вообще из области фантастики, чтоб обычному цизинцу дали разрешение на дипломатическом уровне

И да, из простых смертных. У каждого есть возможность достучаться до нужных людей, было бы желание. Да, переговоры длились полгода, но они завершились успешно, больше ничего не имеет значения.

Аж поперхнулся. Из первых рук докладываю - у Луи Виттона какраз усё в порядке ;)

На САПУ ходите?))) Но, согласитесь - это не гамбургеры.

 

А вам тут талдычат последние несколько страниц, что не на пустом. И вы упрямо проходите мимо фактов, не замечая и сыпете утверждениями, не утруждаясь подкреплять их данными.

Кто талдычит-то? Упоротые параноики, которых напугали циферками, которые сами не понимают что эти циферки обозначают, но боятся?

Вот я и сопротивляюсь этой ахинее.

Я изучаю и смотрю мнения других специалистов, которые утверждают, что коронавирусная инфекция проходит у большинства без видимых симптомов, у остальных в легкой форме. В случаях осложнений она хорошо лечится проверенными средствами. Ну и небольшое количество людей не справляется ввиду слабости иммунной системы и наличию целого ряда серьезных заболеваний.

Эти же специалисты утверждают, что принятые меры не только избыточны, но и вредят. Причем не только экономике и всем нормальным людям, но и здоровью, которое они как бы призваны защищать.

Будете читать? Там и цифры, и методы, и прочее. Бельгийские врачи.

 

Существует довольно много видов форс-мажорных обстоятельств, при которых цестовки будут не нужны. Пандемия - лишь один из них. Причём люди не перестанут путешествовать даже если цестовки полностью исчезнут с лица земли, как не переставали путешествовать во 2-ю мировую. 2-я мировая тоже была заговором на пустом месте? Пусть бы себе гитлер сжигал бы евреев, подумаешь, люди вообще смертны, и вы в том числе. Лишь бы бедным цестовкам не мешали.

Вот когда коснется лично вас - тогда и поговорим. А так строгайте балалайки, лицемер.

Это факт. Моя знакомая уже в Италии.

 

И да, из простых смертных. У каждого есть возможность достучаться до нужных людей, было бы желание. Да, переговоры длились полгода, но они завершились успешно, больше ничего не имеет значения.

Что значит "достучаться до нужных людей"!? Я воспринимаю это как наличие ВНЖ, как минимум, ну или поиск волосатой лапы и прочее полулегальное. Несуществует сейчас возможности расписаться, если для въезда требуется шенген и если не имеется ввиду достаточной доказательной базы того факта, что до карантина велся совместный быт. Так что либо не придумывайте, либо выкладывайте все, как есть.

Могли “достучаться” многочисленными обращениями (в том числе и жалобами) - так как родинны прислушницы (члены семей) граждан Европейского Союза - имеют право на воссоединение и заключение брака с гражданами ЕС (это гарантировано самим правом ЕС, а не правом отдельных стран-членов ЕС). В СНГ таких аналогов - нет

И не было никогда (в СНГ и общего обязательного права - то нет).

- так как родинны прислушницы (члены семей) граждан Европейского Союза -

.

Какие члены? Речь шла о регистрации брака. Как они могут быть членами семьи? Или вам лишь бы ляпнуть?

Какие члены? Речь шла о регистрации брака. Как они могут быть членами семьи? Или вам лишь бы ляпнуть?

Если они до этого были партнерами и жили в совместной домацности (совместном проживании) - то возможно (и если Вы сами - безграмотны, то не нужно “ляпать”).

Если они до этого были партнерами и жили в совместной домацности (совместном проживании) - то возможно (и если Вы сами - безграмотны, то не нужно “ляпать”).

Мля... Границы с Россией закрыты с весны, какое совместное проживание? 90 дней в полугодии до закрытия границ? Тогда действительно совместное проживание:D

Мля... Границы с Россией закрыты с весны, какое совместное проживание? 90 дней в полугодии до закрытия границ? Тогда действительно совместное проживание:D

Могли до этого жить как в совместной домацности и/или в партнёрских отношениях (“фиктивные браки” по договоренности по интернету - как раз сюда и не входят, и до регистрации брака некоторые люди живут в партнёрских отношениях и в совместном проживании).

Могли до этого жить как в совместной домацности и/или в партнёрских отношениях (“фиктивные браки” по договоренности по интернету - как раз сюда и не входят, и до регистрации брака некоторые люди живут в партнёрских отношениях и в совместном проживании).

Фантазер с медицинским образованием, могли, не могли:D, мечтатель

Кстати, в некоторых странах, разрешено заключать брак по доверенности (и никакие границы - тогда не помеха).

 

Фантазер с медицинским образованием, могли, не могли:D, мечтатель

Это жизнь, а не какие-то “фантазии” московской бухгалтерши (и не клевещите - у меня нет никакого медицинского образования).

Кстати, в некоторых странах, разрешено заключать брак по доверенности (и никакие границы - тогда не помеха).

Мы про чехию говорим, а не про какое то страны

Это жизнь, а не какие-то “фантазии” московской бухгалтерши (и не клевещите - у меня нет никакого медицинского образования).

Вам стыдно за свое образование? Мне за свое нет. Я могу выложить фото "того самого медика"?

Мы про чехию говорим, а не про какое то страны

 

Вам стыдно за свое образование? Мне за свое нет. Я могу выложить фото "того самого медика"?

Полную чушь и бред несете!

Повторюсь - у меня нет и не было никогда никакого медицинского образования (это все клевета и ваша неадекватность).

Полную чушь и бред несете!

Повторюсь - у меня нет и не было никогда никакого медицинского образования (это все клевета и ваша неадекватность).

:D:D:D

Так чё с фоткой то?

:D:D:D

Так чё с фоткой то?

???

???

Я ответа не получила. Я думаю здесь многие захотят познакомиться с "юристом". Заметьте, я сначала спрашиваю разрешение:)

Я ответа не получила. Я думаю здесь многие захотят познакомиться с "юристом". Заметьте, я сначала спрашиваю разрешение:)

Совсем, страх, потеряла Crazy!

Собирать персональные данные и их распространять - преступление!

Правосудие - вас везде достанет!

Совсем, страх, потеряла Crazy!

Собирать персональные данные и их распространять - преступление!

Правосудие - вас везде достанет!

Кто собирал, я? Вы ошибаетесь, все это есть в интернете. А правосудие, это вы что ли:D?

Значит есть чего бояться, раз так засуетились:D

Кто собирал, я? Вы ошибаетесь, все это есть в интернете. А правосудие, это вы что ли:D?

Значит есть чего бояться, раз так засуетились:D

Бредите, Crazy!

Бредите, Crazy!

:D ладно, уговорили, никому не покажу и не расскажу

:D ладно, уговорили, никому не покажу и не расскажу

На всех форумчан - собираете фотки и досье?

На всех форумчан - собираете фотки и досье?

На всех это вы собираете, а я только вас случайно увидела

На всех это вы собираете, а я только вас случайно увидела
Не нужно клеветать и лгать!

 

Я ни на кого ничего не собираю, никого НИКОГДА “СЛУЧАЙНО НЕ ВИЖУ” и не увижу, и никого никами “фотками” - не шантажирую!

Я ни на кого ничего не собираю, никого НИКОГДА “СЛУЧАЙНО НЕ ВИЖУ” и не увижу, и никого никами “фотками” - не шантажирую!

А кто шантажирует? Покажите пальцем

А кто шантажирует? Покажите пальцем

Сливаетесь...

Сливаетесь...

Вы о чем? И цитату шантажа в студию

Вы о чем? И цитату шантажа в студию

Это форум, а не “студия” и не “палата”! (и я что ли собирался сам выкладывать своё фото?).

Наверх
  • Создать...