Пикет беларусов в Праге

Гость
Просто вы процитировали мой пост, поэтому я написала ответ

Мой пост - констатация факта. Нас не спрашивали. Митинг одобрен, ТС на него идёт. Даже если мы его отговорим, митинг состоится. Наши мнения, действительно, ему не нужны, ни моё, ни ваше. В моём посте ничего обидного нет. Мне жаль, если вы прочитали иначе.

Мила Алиас Newbie

ТС, занятие может и нужное. Я поначалу подумала, что это вброс от вас. Потому как много лет сижу на одном международном форуме, куда стекаются новости со всего мира, и вот я в последнее время не встречала что в Беларуси так уж сильно гайки закручивают, не более чем всегда. Плюс у меня друг белорус, он всегда отзывался прохладно о правительство, но такие страсти не рассказывал.

Гость
но такие страсти не рассказывал.

Было уже такое, приблизительно между двумя украинскими майданами. Как раз наш Янукович врастал корнями, и мы искренне желали удачи беларусам, в надежде, что хоть у них получится. Не получилось.

ТС, занятие может и нужное. Я поначалу подумала, что это вброс от вас. Потому как много лет сижу на одном международном форуме, куда стекаются новости со всего мира, и вот я в последнее время не встречала что в Беларуси так уж сильно гайки закручивают, не более чем всегда. Плюс у меня друг белорус, он всегда отзывался прохладно о правительство, но такие страсти не рассказывал.

Пока здесь сегодня шла дискуссия прямо из дома неизвестными были похищены 2 журналиста, вот вам и новости.

Мы то же не думали, что до такого, когда то дойдет.

Гость
Пока здесь сегодня шла дискуссия прямо из дома неизвестными были похищены 2 журналиста, вот вам и новости.

Мы то же не думали, что до такого, когда то дойдет.

У нас так было, и было страшно, особенно когда российские братья за нас начали переживать и спасать автобусами из Белгорода в Харьков приехали, и я это не из новостей знаю.

У нас так было, и было страшно, особенно когда российские братья за нас начали переживать и спасать автобусами из Белгорода в Харьков приехали, и я это не из новостей знаю.

Боюсь я, что если автобусы приедут, то для помощи другим людям, которые будут прятаться за щитами

vladdavidenko Newbie
Боюсь я, что если автобусы приедут, то для помощи другим людям, которые будут прятаться за щитами

Ну в Харькове так и было.

Ну в Харькове так и было.

Просто ТС не понял иронию слова братья))

vladdavidenko Newbie

Треба було ТС починати тему білоруською мовою, може менше срачу було би))

  • 1 месяц спустя...

Штош, голосование закончилось, люди на улицах, омон тоже, рубилово началось. Удачи беларусам.

За Лукашенко по экзит полам - около 80 %, против всех - около 10%

За Лукашенко по экзит полам - около 80 %, против всех - около 10%

По Лукашенковским экзит полам. У независимых наблюдателей совсем другие результаты - Тихановская уверенно побеждает.

По Лукашенковским экзит полам. У независимых наблюдателей совсем другие результаты - Тихановская уверенно побеждает.

Вот увидите - в 6 (шестой) раз станет президентом Лукашенко, так как все остальные оппозиционеры не имеют такой поддержки (это на заграничных участках за границей Беларуси - она «уверенно побеждает»).

Вот увидите - в 6 (шестой) раз станет президентом Лукашенко, так как все остальные оппозиционеры не имеют такой поддержки (это на заграничных участках за границей Беларуси - она «уверенно побеждает»).

:D:D

Почему на форуме нет смайлика facepalm?

Это вам по телевизору сказали?

А у меня данные от знакомых которые были наблюдателями в Минске... И не только оттуда

:D:D

Почему на форуме нет смайлика facepalm?

Это вам по телевизору сказали?

А у меня данные от знакомых которые были наблюдателями в Минске... И не только оттуда

Наблюдателями от кого?

И почему сами не поехали - наблюдателем? (в Харькове на каждых выборах по мнению некоторых “наблюдателей“ - не побеждал Кернес (а он потом становился - мэром).

Вот увидите - в 6 (шестой) раз станет президентом Лукашенко, так как все остальные оппозиционеры не имеют такой поддержки (это на заграничных участках за границей Беларуси - она «уверенно побеждает»).

Вы глубоко ошибаетесь.

Марионетка Лукашенко фальсифицирует выборы, и нагло врет избирателям, что во всех регионах РБ побеждает тракторист, хотя это совсем не так, и протоколы голосования это подтверждает

В Азербайджане и не будет)

Но речь не об Азербайджане сейчас.

Авторитарные режимы, как правило, очень крепкие и долговечные.

 

В Украине был успешный майдан в 2004-2005 году, но в Украине сам режим Кучмы не был таким авторитарным (первое условие) и был сильный на тот момент лидер оппозиции и сильный политик - Ющенко (второе условие).

 

А Светлана Тихановская - появилась только за два месяца перед выборами (а до этого была по сути домохозяйкой и занялась политикой - когда посадили ее мужа).

Наблюдателями от кого?

И почему сами не поехали - наблюдателем? (в Харькове на каждых выборах по мнению некоторых “наблюдателей“ - не побеждал Кернес (а он потом становился - мэром).

С вами нет смысла разговаривать - когда нечего сказать вы начинаете нести чушь, а потом переходите на личные оскорбления.

P.S. Я был наблюдателем на выборах, дважды.

Господа Беларусы, кто идёт на пикет солидарности в Праге в эту субботу?

А где и когда? Я лично слышал про акцию в вс 16.08 в 18-00 на Староместской пл.

 

Приходите поддержать мирные протесты в Беларуси и выразить несогласие с массовым насилием в отношении На вопросы а зачем и почему не отвечаю. Это просто информативное сообшение.

А где и когда?

Это был пост от июня месяца.

UliyaGrinenko Apprentice

У меня сестра в Белоруссии... Им на три дня интернет отключили даже ("демократия"

У меня сестра в Белоруссии... Им на три дня интернет отключили даже ("демократия"

Нет такой страны "Белоруссия" - есть Беларусь

Вот интересно. НАТО же может ударить. 5-8 часов (максимум) и все. Почему мы должны терпеть подобное в Евпропе в 21 веке?

Для чего еще армии нужны? Да солдаты Вермахта в 191 себе не позволяли такого, что позволяют беларусские силовики сейчас!

Вот интересно. НАТО же может ударить. 5-8 часов (максимум) и все. Почему мы должны терпеть подобное в Евпропе в 21 веке?

Для чего еще армии нужны? Да солдаты Вермахта в 191 себе не позволяли такого, что позволяют беларусские силовики сейчас!

ЕСТЬ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО И ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП - НЕРУШИМОСТИ ГРАНИЦ!

Устав НАТО - читали?

НАТО - не СПЕЦНАЗ и не силы быстрого реагирования и операций по: революциям всех видов, путчам и другим переворотам (Не командос), свержениям властей третих стран - а это прежде всего-то политическая организация и поэтому может действовать только политическим путём (и только военным - когда есть на то полномочия) и в рамках своей правоспособности согластно Устава.

ЕСТЬ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО И ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП - НЕРУШИМОСТИ ГРАНИЦ!

Это понятно. Я тоже не вмешиваюсь в жизнь соседей, но если я услышу, что за стенкой насилуют и убивают, то я просто обязан (иначе это нарушение закона) вызвать полицию и вмешаться сам

Вы то сами не понимаете, что ранее многими (а некоторыми и не очень) уважаемый - Лукашенко начал переходить минимальные допустимые границы отношений к своим же гражданам и хотя бы минимальном уважении их прав - к родным своим гражданам (и ему нужно как-то вспомнить судьбу Януковича).

 

Такое создаётся впечатление, что у Лукашенко те же советники и консультанты - что и у Януковича в период 2013 - 2014 годы.

AlexanderCool Newbie

1b810b719458.jpg

 

"Жёлтым баллоном помечали тех, кому нужно уделить "особое внимание". На тех кого уже избили — ставили кресты краской"

 

И это ли не фашизм...

UliyaGrinenko Apprentice
Нет такой страны "Белоруссия" - есть Беларусь

Ок, у меня сестра из Беларусь :D так лучше? Из серии "все татары, кроме я"

Из Беларуси, лишняя И, садись 2 Юля)))

как-то не вошли то в состав Украины

Да вы что??? Нет уж, ни за что! - сколько москалей вешать придется!!!:D:D

На гиляку.

 

А тем временем в России у посольства Беларуси. Это вообще что?

 

01.thumb.JPG.19e4f75d4524a43fc4283343c132f3ea.JPG

А что на дураков обращать внимания? Есть такая организация"новая россия" под руководством навального, так вот от этой "россии" можно ожидать все что угодно. Я на таких дебилов даже внимания не обращаю

Так Навальный наоборот в первых рядах противников режима Лукашенко, насколько я знаю.

 

По поводу фото, имхо, провокация какая-то, кучка дебилов вышли.

А у посольства Беларуси в Москве побольше адекватных людей все-таки поддерживают белорусов

Наверх
  • Создать...