Кулинария

Обваливать тоже в рисовой? Или только добавлять в сырную массу, а обваливать в обычной?

 

В случае если используете рисовую, то она идёт и в творожный фарш и для присыпки.

Обваливать тоже в рисовой?

Да

Мила Алиас Newbie

Сделала сегодня с манкой, мне понравилось. Получились такие плотные, с крупинками творога, все как я люблю. Мешаю исключительно руками.

С рисовой или овсяной или амарантовой мукой и правда вкусно, при этом еще и диетчикам подходит.

амарантовой мукой

Что это за мука?:eek:

Что это за мука?:eek:

Зерновая культура из Восточной Азии. Полезная-жуть. Я подсела на хлебцы из нее, добавляю во что-нибудь при выпечке. Ну это я даже не ЗОЖ, а просто, от пшеничной муки меня несет ужасно, вот я изголяюсь:D

Я вроде, у нас в магазинах не видела.

Я вроде, у нас в магазинах не видела.

Мге кажется должно бвть может в разделе био или специальных для веганов, или инстаграммых магазинчиках. Да есть наверное просто внимания не обращали

может в разделе био или специальных для веганов

Да, скорее всего)) Надо при случае глянуть

Но мне и обычная полезна:D

Я вроде, у нас в магазинах не видела.

У нас есть крупа. Я беру. Муку не видела, но мне и не нужна она. Я выпечку не ем - предпочитаю каши.

В магазинах Country life есть и мука амарантовая, и каша. Каша с лёгким ореховым привкусом, мне очень нравится. Хорошая на завтраки, в ней много белка.

Мила Алиас Newbie

На ужин сегодня был запечённый карп :)

Авторитетно заявляю, не воняет. Этот карп с Палавы, размером 60 см.;)

Screenshot_20200831_205646.thumb.jpg.9d653381a6a643c2c526825d95ef54bf.jpg

не воняет

Да он никакой не воняет - сколько лет ем и из магазина, и с озер - ни разу не вонял тиной. Наоборот - очень сладкий и вкусный.

Мне тоже карп не воняет, а вкусно пахнет рыбкой.

Может быть те, кто любит морскую, как-то по-другому воспринимает вкус пресноводной рыбы?

Может быть те, кто любит морскую, как-то по-другому воспринимает вкус пресноводной рыбы?

Вот скорее всего, у меня мама речную никакую почти не ест, говорит, что воняет болотом :D

А мне наоборот речная намного больше нравится.

Может быть те, кто любит морскую, как-то по-другому воспринимает вкус пресноводной рыбы?

У меня так, я люблю только морскую

Все, добились вы своего! Пошла сделала себе бутер с рыбкой. Мням.

Вред один от этого форума.. (ворчливо)

У меня так, я люблю только морскую

Но форель вроде не воняет, хоть и не морская

Но форель вроде не воняет, хоть и не морская

Форель люблю, но я ее только в соленом виде ем

Форель люблю, но я ее только в соленом виде ем

А я люблю и копченую и на гриле и в духовке, ну и соленую тоже)

А я люблю и копченую и на гриле и в духовке, ну и соленую тоже)

Гриль и копченая, для меня это суховато и вкус мне не нравится. А соленая, то что надо

А соленая, то что надо

Ну а такая же как соленая, только подкопченная (uzeny) тоже не нравится? Вроде она не сухая, такая же как соленая.

Ну а такая же как соленая, только подкопченная (uzeny) тоже не нравится? Вроде она не сухая, такая же как соленая.

Не, копчёную я люблю только скумбрию. Наверное я кулинарная извращенка:D

А я соленого лосося люблю. А пструга жарю чаще всего, вкусный.

  • 2 недели спустя...
Мила Алиас Newbie

Опять коптим карпов :confused:

g4CtWPD3T9A.thumb.jpg.99b9c868fd92c0a7f92f9bf4168f5e16.jpg

UliyaGrinenko Apprentice
Опять коптим карпов :confused:

А я вчера делала хинкали, но по размеру это манты :D

Вопрос: пельменницу не видели в продаже? Я пока нет...

Я вчера пекла яблочный штрудель. Получился вкусный.:)

А я вчера делала хинкали, но по размеру это манты :D

Вопрос: пельменницу не видели в продаже? Я пока нет...

Купил у вьетнамцев. Там написано для пирожков, окошки раза в 2 больше, чем пельменные. Нам ок.

UliyaGrinenko Apprentice
Купил у вьетнамцев. Там написано для пирожков, окошки раза в 2 больше, чем пельменные. Нам ок.

С моими размерами хенкали, пельмени будут таки норм :Dспас ибо, гляну, но пока не видела, может не всех вьетнамцев обошла ещё)))

Наверх
  • Создать...