Страховка для долгосрочных виз/видов пребывания в Чехию

@Galina L, покупайте любую, какая вам больше нравится, если нет четко оговоренного вида страховки на сайте консульства.

Зависит от того, готовы ли вы будете платить в случае нестандартной ситуации со здоровьем.

@Galina L, покупайте любую, какая вам больше нравится, если нет четко оговоренного вида страховки на сайте консульства.

Зависит от того, готовы ли вы будете платить в случае нестандартной ситуации со здоровьем.

Это тоже понятно. Но не могу до конца понять, если сейчас оформляется страховка при вклейки -это для завершения процесса оформления документов. А когда уже конкретно буду проживать в ЧР, то там же я еще должна буду оформить страхование. Так? Или что-то не правильно?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую страховку надо оформлять для вклейки визы на долгосрочное пребывание, стандартную или комплексную?

Это уже вам решать, и та и та подойдет, только со стандартной страховкой вы сможете обратится только в экстренных случаях, и любое посещение врача для вас будет платным, а комплексная страховка покрывает донные расходы, вот и все отличие

Соответственно одно дешевая, другая дорогая

 

Это тоже понятно. Но не могу до конца понять, если сейчас оформляется страховка при вклейки -это для завершения процесса оформления документов. А когда уже конкретно буду проживать в ЧР, то там же я еще должна буду оформить страхование. Так? Или что-то не правильно?

Если вы после вклейки визы планируете уехать в чехию, то покупайте сразу на весь срок действия визы, если сразу не едете, то купите на месяц, чтобы просто вклеить визу

когда уже конкретно буду проживать в ЧР, то там же я еще должна буду оформить страхование.

@Galina L, вы извините, но эта тема не для обсуждения страхования вообще-то...

Насчет страховки - зависит от того, на основании чего вам предоставили визу. Если для воссоединения - то зачем вам еще одну страховку? Там же написано четко - вы покупаете страховку НА ВЕСЬ СРОК ДЕЙСТВИЯ ВИЗЫ.

Спасибо большое!!! Если, что не так, простите.

Если вы после вклейки визы планируете уехать в чехию, то покупайте сразу на весь срок действия визы, если сразу не едете, то купите на месяц, чтобы просто вклеить визу

Как это на месяц? Если воссоединение или учёба, то на весь срок сразу. Если работа, то консульство в письме пишет на какой срок покупать

Добрый вечер всем. Кто как оплачивал страховку находясь в Украине? Как выгоднее? Спасибо.

Он-лайн

Он-лайн

Хм.. То есть закинуть деньги на карту и перекинуть им на счёт с ковертацией по курсу банка?

Хм.. То есть закинуть деньги на карту и перекинуть им на счёт с ковертацией по курсу банка?

Наверное. Я именно так и покупала, многие так же покупают

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Кто нибудь за последнее время покупал страховку около Консульства в Москве? Интересует стоимость и что за фирмы там, заранее благодарен!

Дорого у него, около 50 евро на месяц. Перед новым годом покупал онлайн страховку в максиме, на два месяца вышло 1200 крон.

Дорого у него, около 50 евро на месяц. Перед новым годом покупал онлайн страховку в максиме, на два месяца вышло 1200 крон.

Спасибо!

Помогите, пожалуйста, запуталась в датах. Если в письме от консульства указано нужен страховой полис от даты запланированого выезда, у меня это будет 06.04, а вклеить визу хочу 05.04. Подойдёт страховка от 05.04?

Помогите, пожалуйста, запуталась в датах. Если в письме от консульства указано нужен страховой полис от даты запланированого выезда, у меня это будет 06.04, а вклеить визу хочу 05.04. Подойдёт страховка от 05.04?

Должна подойти: главное, чтобы срок страхования также был - не меньше.

Должна подойти: главное, чтобы срок страхования также был - не меньше.

Спасибо. Срок страхования на год от 05.04.2019 по 04.04.2020. Просили на 12 мес. Когда покупали.

Natali1980 Newbie
Тоже смотрела страховку с этого сайта для себя https://cizinci.pvzp.cz/ . Полная стоимость 16000 но они сделали 25% скидку, когда подаешь заявку с сайта.

Добрый вечер, скажите, когда Вам сказали за эту скидку - сразу когда подавали заявку или потом? Они Вам перезванивали? И как оплата проходила. Я нахожусь в Украине.

Спасибо

KarinaKhm Newbie
Добрый вечер, скажите, когда Вам сказали за эту скидку - сразу когда подавали заявку или потом? Они Вам перезванивали? И как оплата проходила. Я нахожусь в Украине.

Спасибо

Я сделала заявку на покупку страховки онлайн, указав свой номер телефона. Они мне перезвонили и русскоязычный оператор рассказала все про страховку и скидки

Natali1980 Newbie
Я сделала заявку на покупку страховки онлайн, указав свой номер телефона. Они мне перезвонили и русскоязычный оператор рассказала все про страховку и скидки

Спасибо!

 

Объясните, пожалуйста, на воссоединение ребенку нужно взять

Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями страхования Общих условий

страхования (VPP), чтобы загрузить или прочитать

Pojišťovna VZP as

Базовое медицинское страхование выше стандартного1,7 млн. Крон / 60 000 евро

 

6600 крон

Информация

Оформить страховку

 

ПВЗП - базовая медицинская страховка выше стандарта

 

ИЛИ

 

Комплексную, на год стоит

30 000крн!!!?

Спасибо

Светлана84 Newbie

 

Комплексную, на год стоит

30 000крн!!!?

Спасибо

Где предлагают 30000 на сайте?

 

Комплексную

Комплексная страховка Плюс на 12 месяцев = 13 987 крон /ЧР+Шенген/ . Первоначальная цена 18 650 крон и Ваша скидка 25%

Natali1980 Newbie
Комплексная страховка Плюс на 12 месяцев = 13 987 крон /ЧР+Шенген/ . Первоначальная цена 18 650 крон и Ваша скидка 25%

Спасибо. Разобралась.;)

@Natali1980, а еще меньше у вас не получилось??)))

Прочитать что-то - невозможно

Natali1980 Newbie

Знаю, пытаюсь вложить нормальную картинку. Не получается. Вот название документа

Žádost o sjednání KOMPLEXNÍHO ZDRAVOTNÍHO POJIŠTĚNÍ CIZINCŮ PLUS

Спасибо.

PS: вот я чайник! Не могу документ вложить в сообщение:wall::D

 

Эту заявку помогите заполнить, пожалуйста.

Спасибо

15530981968336717136874373840543.thumb.jpg.fbed643933fa2f3e5e301eb39a77897a.jpg

помогите заполнить

Вы напишите, какие пункты вам непонятны.

Обратите внимание, там чешский текст продублирован английским.

Светлана84 Newbie
Эту заявку помогите заполнить, пожалуйста.

Спасибо

Я ничего не заполняла. Дала данные сына - пришла страховка по мейлу. Вы через кого покупаете?

Natali1980 Newbie
Я ничего не заполняла. Дала данные сына - пришла страховка по мейлу. Вы через кого покупаете?

Антон Гарасюта. И 6 месяцев стоит 11 000 уже со скидкой.

А Вы у кого, и что за вид страховки за 13 000 на год?

Светлана84 Newbie
Антон Гарасюта. И 6 месяцев стоит 11 000 уже со скидкой.

А Вы у кого, и что за вид страховки за 13 000 на год?

Он же. Вот из письма

Для заключение страховки мне нужны следующие данные:

 

Имя и фамилия:

Пол:

Вид пребывания: студент/рабочее/туристическое/воссоединение с семьей

Дата рождения:

Номер паспорта:

Гражданство:

Адрес на территории Чехии:

Дата начала страховки:

Наверх
  • Создать...