Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Вот тут

Ваши посты кардинально отличаются) - сегодняшний и тот, от 10.08.20, мною процитированный...

Ваши посты кардинально отличаются) - сегодняшний и тот, от 10.08.20, мною процитированный...
Интерестно! И ПРОЦЕТИРУЙТЕ!

 

Вы бы ещё вспомнили СТОЛЫПИНСКИЕ РЕФОРМЫ ИЛИ РЕФОРМЫ ВАШЕГО ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО ИЛЬИЧА!

 

ЦАРИ (ЯНУКОВИЧ и его бывший министр - ПОРОШЕНКО) - давно ужe ушли в древнюю историю (И ОЧЕНЬ давно УЖЕ ушли)!

А ПРАВО ЕС - осталось (надеюсь - навсегда).

Интерестно!

 

Вы бы ещё вспомнили СТОЛЫПИНСКИЕ РЕФОРМЫ ИЛИ РЕФОРМЫ ВАШЕГО ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО ИЛЬИЧА!

 

ЦАРИ - давно ужe - ОЧЕНЬ давно УЖЕ ушли, а ПРАВО ЕС - осталось навсегда! I

@Olegka, пожалуйста, соблюдайте простые правила:

не пишите всё сообщение ЗАГЛАВНЫМИ буквами (у посетителей может сложиться впечатление, что вы кричите, если вы хотите что-то выделить в своем сообщении – это можно сделать жирным шрифтом)
Мы сегодня вклеили визы

Подавались 08.09.20 в Киеве муж на трудовую карту, я и дети на воссоединение, 09.10.20 пришло положительное решение.

Как быстро получили решение, поздравляю :)

@Olegka, пожалуйста, соблюдайте простые правила:

Ладно,

Уйду я.

Пожелания - соблюдайтесь правила форума и законодательство!

Мы сегодня вклеили визы

Подавались 08.09.20 в Киеве муж на трудовую карту, я и дети на воссоединение, 09.10.20 пришло положительное решение.

Искренне поздравляем Вас!!! Как же классно читать такие сообщения! Они дают сил ждать дальше!! У нас сегодня уже 79 рабочих дней рассмотрения голубой карты и воссоединения и иногда кажется, что уже ничего не получится, надоедает и ждать и строить планы. А вот такие сообщения позволяют порадоваться за других, придают сил и подкрепляют хоть немного надежду на положительное решение!!! В общем! Класс! Поздравляем!!)

Поздравляю! Вот Вам и исключения! /здесь смайлик с бокалом вина)/

Как быстро получили решение, поздравляю :)

Всем спасибо за поздравления!!!

Искренне поздравляем Вас!!! Как же классно читать такие сообщения! Они дают сил ждать дальше!! У нас сегодня уже 79 рабочих дней рассмотрения голубой карты и воссоединения и иногда кажется, что уже ничего не получится, надоедает и ждать и строить планы. А вот такие сообщения позволяют порадоваться за других, придают сил и подкрепляют хоть немного надежду на положительное решение!!! В общем! Класс! Поздравляем!!)

Еще на прошлой неделе я здесь искала источники подкреплений и надежды!! Пусть у вас все сложится как можно быстрее и обязательно только положительно!!:)

После 24 сентября, когда запросил номер дела, то ничего не ответили спустя две недели. Отправил повторное письмо в прошлую пятницу и получил сегодня номер дела. Осталось не так много :)

Скажите пожалуйста, на какой адрес почты вы послали запрос?)

Скажите пожалуйста, на какой адрес почты вы послали запрос?)

Я посылал на адрес pobyty@mvcr.cz Где-то через 1,5 недели пришел ответ. На этот же адрес посылал письмо с просьбой ускорить рассмотрение дела, пришел ответ что они этим не занимаются (если я правильно перевел).

на какой адрес почты вы послали запрос?)

В этой теме Вы сможете найти и электронный адрес и обычный

1.09.20 в Москве всей семьей подавали документы на визы (я на BC по программе квалифицированный персонал, жена и сын - по воссоединению). Сегодня на почту сообщили о положительном решении. Ура!

Подскажите по паре вопросов:

1) сколько вклейка визы занимает? Неделю?

2) может ли один человек подать паспорта на вклейку за всех? И может ли один потом получить паспорта с визами?

Спасибо!

Классно! Поздравляю! Эт очень быстро получилось! Успеете теперь на рождественские ярмарки!)))

Ура!

Ура!)

1) сколько вклейка визы занимает? Неделю?

Выше писали:

Приезжаете в любой день с документами, которые указаны в письме о положительном решении в консульство. Сдаете паспорт. Через неделю получаете визу.

2) может ли один человек подать паспорта на вклейку за всех? И может ли один потом получить паспорта с визами?

Возможно по доверенности и может... Позвоните/напишите в консульство, уточните.

Vivavictoria2020 Newbie
1.09.20 в Москве всей семьей подавали документы на визы (я на BC по программе квалифицированный персонал, жена и сын - по воссоединению). Сегодня на почту сообщили о положительном решении. Ура!

Подскажите по паре вопросов:

1) сколько вклейка визы занимает? Неделю?

2) может ли один человек подать паспорта на вклейку за всех? И может ли один потом получить паспорта с визами?

Спасибо!

Мы вклеивали визы неделю назад. Срок вклейки 5 рабочих дней. Муж отдавал документы на все семью без доверенности. Забирал тоже сам и без доверенности. У сотрудника, когда отдавал документы уточнил, что нужно, может св-во о рождении ребенка, св-во о браке, доверенность, ему сказали ничего не нужно, только квитанции с чеком, которые вам давали ещё при первой подаче документов. Там ещё ставят печать с датой готовности паспортов.

1.09.20 в Москве всей семьей подавали документы на визы (я на BC по программе квалифицированный персонал, жена и сын - по воссоединению). Сегодня на почту сообщили о положительном решении. Ура!

Подскажите по паре вопросов:

1) сколько вклейка визы занимает? Неделю?

2) может ли один человек подать паспорта на вклейку за всех? И может ли один потом получить паспорта с визами?

Спасибо!

 

Поздравляю Вас! Я со 2.09 со студ визой ещё жду)

Всем привет форумчане. Подавался 16.12.2019. Кто знае сколько ждать осталось.

Подавался 16.12.2019

@Дімон, уточните, пожалуйста, в каком Консульстве? На какой тип визы/пребывания?

Всем привет форумчане. Подавался 16.12.2019. Кто знае сколько ждать осталось.

Все зависит от типа визы, а вы о нем ничего не написали.

Ок извините. Режим Украина. Во Львове.

Ок извините. Режьім Украина. Во Львове.

Подавался 05.11.19 там же. До сих пор жду.

Вдруг кому-то интересно по срокам продления ТК. Парень подавал продление 05.08, вчера 16.10 позвонили сообщили о положительном решении, получается 72 дня рассматривали. На биометрию назначили только через месяц.

Привет всем. Подавался 16.01.20 Мск. На долгосрочную, письма так и не получил. Если посчитать, то с 26.02.20 они закрылись и 3.08.20 открылись, получается 120 дней (срок рассмотрения) уже прошли. Звонил, говорят ждите, все решает Чешское мвд а мы только письма рассылаем. А в законе указанно не более 120 дней.

На долгосрочную

Какую именно?:rolleyes:

Вдруг кому-то интересно

Всем интересно, я так думаю. (потому что мне интересно)) - мой муж подал документы на продление ВНЖ с целью предпринимательства 05.10) Если Вас не затруднит - можно заполнить таблицу.;)

 

Режим Украина

Нет Режима... Присоединили его к программе "Квалифицированный сотрудник"

Да да квалифицированвый сотрудник. Извините.

да квалифицированвый сотрудник

Тогда ждите результата, никто не знает ответа на вопрос "сколько ещё...?!" Проверяйте почту, смс-ки на телефоне, можете проверить статус по номеру отслеживания

Всем интересно, я так думаю. (потому что мне интересно)) - мой муж подал документы на продление ВНЖ с целью предпринимательства 05.10) Если Вас не затруднит - можно заполнить таблицу.;)

 

Ждать конечно очень долго, в 2 раза дольше чем по правилам.

Конечно заполню) А там и продление можно заполнять? Просмотрела вроде бы только первую подачу все пишут, продления ни одного не увидела.

Ну там долгосрочная на 2 года с целью работы. Это тип d. Что вы теперь думаете на этот счет?:cool:

продления ни одного не увидела

Вы будете первой!:wave:

Ждать конечно очень долго, в 2 раза дольше чем по правилам

Да, иногда и в четыре раза дольше, чем по закону (прошлое продление мужа именно столько и длилось:wall:)

Вы будете первой!:wave:

 

Сейчас заполню и себя заодно напишу, я правда еще жду.

(Не могу заполнить, дает только просматривать, нужно отправить запрос?)

 

 

Да, иногда и в четыре раза дольше, чем по закону (прошлое продление мужа именно столько и длилось:wall:)

 

Ну еще когда в Чехии ждешь, то еще ладно, роли особой не играет. А вот когда еще только ждешь визу, что бы туда заехать, да еще и сроков не знаешь даже примерных, как выше читаю про 10 месяцев и год ожидания :wall:

Не могу заполнить, дает только просматриват

Попробуйте заполнить Бланк анкеты - в комментариях, примечаниях, эмоциях Вы можете написать, что продление (если это о парне)

После этого Вы должны увидеть свои данные в таблице

 

Ну там долгосрочная на 2 года с целью работы. Это тип d

Скорее всего это Трудовая Карта (ВНЖ).

Что вы теперь думаете на этот счет?:cool:

То же самое...

никто не знает ответа на вопрос "сколько ещё...?!"
Наверх
  • Создать...