Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Попробуйте заполнить Бланк анкеты - в комментариях, примечаниях, эмоциях Вы можете написать, что продление (если это о парне)

После этого Вы должны увидеть свои данные в таблице

Получилось) Это новая табличка, я пыталась заполнить ту что на 1 страничке)

Это новая табличка

Да. Мы занимаемся этой темой сейчас. Замена ссылок будет в ближайшее время.

Вдруг кому-то интересно по срокам продления ТК. Парень подавал продление 05.08, вчера 16.10 позвонили сообщили о положительном решении, получается 72 дня рассматривали. На биометрию назначили только через месяц.

И еще не дописала про статус отслеживания на сайте, сегодня изменился. Поэтому в принципе звонок и статус почти одновременно.

 

Поделюсь радостной новостью, как то у нас все так одно за одним.:) Час назад и мне пришло сообщение о положительном решении :wave:

Поделюсь радостной новостью, как то у нас все так одно за одним.:) Час назад и мне пришло сообщение о положительном решении :wave:

Круто! Поздравляю!!! Теперь начнётся не менее интересный этап!)))

Поделюсь радостной новостью

Поздравляю! Очень рада за Вас!

Поделюсь радостной новостью, как то у нас все так одно за одним.:) Час назад и мне пришло сообщение о положительном решении :wave:

Супер! Поздравляю и жду вас с вашим мимишным МЧ в гости:)

Спасибо большое ()>, получился подарок на предстоящее день рожденье:D.

Теперь нужно прочитать о страховке и доехать до Львова)(Пойду в другие темы)) А то как то вроде и 3 месяца ждала почти и все равно получилось неожиданно:rolleyes:

И у нас приятная новость) Муж вклеил визу D! Но у нас двое школьниц, не думаю, что сразу потянем чешское дистанционное обучение... Да и ситуации с работой на данный момент случаются разные... В общем, пока отправляем мужа в разведку, а весной уже будем думать за воссоединение. Табличку заполню)

И у нас приятная новость

Мои поздравления!

ситуации с работой на данный момент случаются разные...

Это правда...

Табличку заполню)

/здесь смайлик палец вверх)/

Мои поздравления!

Спасибо!!!

Табличку заполню)

Я табличку заполнила тоже)

Табличку заполню)

Я табличку заполнила тоже)

Сбегаю посмотрю :D

Класс!!!:wave:

Я табличку заполнила тоже)

А я не заполняла, как-то не хорошо:oops::DПоздравляю Вас с приятной новостью:wave:

А я не заполняла, как-то не хорошо:oops::D

Нехорошо, однако :D Милости просим!:nerd:

Добрый день

Статус изменялся на: decided APPROVED .

А емайл с Посольство так и нет я звонил два раза секретарша говорить что сейчас визы D/VR с целью получить трудовую карту не вклеивают но я не Где такого не читал.

Подскажите пожалуйста это действенно так?

Нехорошо, однако :D Милости просим!:nerd:

Не ругайте потерянную:D, вижу только таблицу с октября, написать туда или есть другая?:help: Спасибо()>

вижу только таблицу с октября, написать туда

А напишите;):D туда!

А напишите;):D туда!

Мерси:rolleyes: p.s. Надо смайлик дарующий цветочек, вот прям ооочень:D:D

Спасибо большое ()>, получился подарок на предстоящее день рожденье:D.

Теперь нужно прочитать о страховке и доехать до Львова)(Пойду в другие темы)) А то как то вроде и 3 месяца ждала почти и все равно получилось неожиданно:rolleyes:

Поздравляю вас!! До Львова постарайтесь поехать как можно быстрее, не откладывайте! По страховке могу посоветовать Александа с Праги, он нам сделал все быстро и по хорошей цене.

 

И у нас приятная новость) Муж вклеил визу D! Но у нас двое школьниц, не думаю, что сразу потянем чешское дистанционное обучение... Да и ситуации с работой на данный момент случаются разные... В общем, пока отправляем мужа в разведку, а весной уже будем думать за воссоединение. Табличку заполню)

Поздравляю вас!!

Поделюсь радостной новостью, как то у нас все так одно за одним.:) Час назад и мне пришло сообщение о положительном решении :wave:

 

Поздравляю вас!

Я тоже заполнила табличку трясущимися руками. Время от подачи до одобрения 23 дня. Так ждала, так ждала, что аж перепугалась сегодня, когда получила одобрение.

Время от подачи до одобрения 23 дня.

Супер! Поздравляю! /И за это не выпить?:D/

Супер! Поздравляю! /И за это не выпить?:D/

А молиться, чтобы самолёты не отменили, лучше ДО или ПОСЛЕ? Что-то я совсем растерялась...

А молиться, чтобы самолёты не отменили, лучше ДО или ПОСЛЕ? Что-то я совсем растерялась...

Я тоже растерялась когда вчера на браслете увидела сообщение, да не одно, а целых 3 и даже прочитать на браслете не смогла, пришлось за телефоном бежать, открывала сообщения и руки тряслись :D Хотя я ждала почти 3 месяца, но тоже что-то не была готова.

А вот самолеты да, хоть бы правда не отменили с такой то ситуацией :unsure:

ДО или ПОСЛЕ

Во время:)

Я тоже заполнила табличку трясущимися руками. Время от подачи до одобрения 23 дня. Так ждала, так ждала, что аж перепугалась сегодня, когда получила одобрение.

Вот здорово!)) Поздрачляю! Могу представить какая это радость!!! Удачи Вам!

Поздравляю вас!! До Львова постарайтесь поехать как можно быстрее, не откладывайте! По страховке могу посоветовать Александа с Праги, он нам сделал все быстро и по хорошей цене.

 

Спасибо, назначено на 26.10 так и поеду, боюсь что опять все может закрыться.

Можете поделиться контактами в личку)

Здравствуйте, дорогие форумчане, поделитесь мнением, пожалуйста! Вчера правительство ЧР объявило о локдауне, видела информацию, что работа МВЧР будет ограничена до необходимого минимума. Означает ли это, что они опять приостановили рассмотрение виз на неопределённый срок? Через 10 дней истекает срок в 60 дней по закону, нужно снова (в 3й раз) оплачивать жилье, в котором не живу, просмотр работ у меня очный в университете в декабре :(

Здравствуйте, дорогие форумчане, поделитесь мнением, пожалуйста! Вчера правительство ЧР объявило о локдауне, видела информацию, что работа МВЧР будет ограничена до необходимого минимума. Означает ли это, что они опять приостановили рассмотрение виз на неопределённый срок? Через 10 дней истекает срок в 60 дней по закону, нужно снова (в 3й раз) оплачивать жилье, в котором не живу, просмотр работ у меня очный в университете в декабре :(

А где вы увидели хоть какие-нибудь вчерашние новости о том, что работа МВЧР будет ограничена? На их сайте нет новостей ПОСЛЕ вчерашней информации о локдауне, что посольства будут работать меньюе или закроются. Не переживайте, в этот раз они не остановят рассмотрение дел и не будут отменять записи. Хотя по инфе от самого посольства - у них сейчас загруз по делам, и сроки немного растягиваются (неделю назад мне такое передали).

 

Подскажите пожалуйста, по статистике, через сколько после смены статуса вакансии на "карта одобрена" приходит приглашение на вклейку от посольства?

Означает ли это, что они опять приостановили рассмотрение виз на неопределённый срок?

На сегодняшний день информация по рассмотрению не менялась, пока действуют Защитные меры Министерства здравоохранения ЧР от 02.10, в 8-м пункте которого: "8. přerušit všechna řízení o žádostech o oprávnění k pobytu nad 90 dnů podaných na zastupitelských úřadech České republiky s výjimkou řízení o žádostech podaných na zastupitelských úřadech České republiky ve státech, jejichž opatření prováděná z důvodu pandemie onemocnění COVID-19 umožňují provádění úkonů v rámci řízení; Ministerstvo zahra"

То есть, если Посольство/Консульство в той или иной стране продолжает визовую деятельность, то и рассмотрение заявления продолжается в МВД ЧР.

OCHRANNÉ OPATŘENÍ ministerstva zdravotnictví ze dne 2. října 2020 (pdf, 540 kB)

 

вчерашние новости

По поводу вчерашних новостей можно узнать на сайте МВД Чехии, там есть информация о запрете свободного передвижения на территории Чешской республики: "Dne 21. října 2020 rozhodla vláda o omezení volného pohybu osob na území země, a to od 22. října 2020 (6:00 hod.). Ze zákazu volného pohybu jsou stanoveny výjimky, především cesty do zaměstnání, cesty za rodinou, do zdravotnických zařízení, účast na svatbě nebo pohřbu, vycestování do zahraničí nebo návrat zpět do místa svého bydliště v ČR. Bližší podrobnosti k výjimkám jsou k dispozici zde.

 

через сколько после смены статуса вакансии на "карта одобрена" приходит приглашение на вклейку от посольства?

По-разному бывает - иностранец уже в Чехии, а статус на "POVOLENO" в системе МВД ЧР ещё не сменили

Наверх
  • Создать...